ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

tosenka76
как с ней связатся? Дай координаты в личку.

0

32

как только пришлет,я тебе отправлю обязательно, мы с ней через одноклассники связь держим

0

33

Ок. Жду. А где она там на этом сайте,я ее не нашел там.

0

34

надо зарегистрироваться, она в 31 школе и в Чеченском гос. универе

0

35

Я зарегился,но в нашей школе ее нет.

0

36

Sh написал(а):

Я зарегился,но в нашей школе ее нет.

вот же тебе Тая пишет,надо зарегистрироваться, она в 31 школе и в Чеченском гос. универе

0

37

Я же тебе в личку ее мыло отправила, не получил?

0

38

Получил и написал ей,но пока тишина. Тут новичок "Марина",в профиле тот же адрес мыла. Походу она.

0

39

Вообще-тоя ей ссылку отправляла, напиши ей в личку

0

40

http://terr.ru
и тут поищите, но наших там мало

0

41

http://u.foto.radikal.ru/0706/a8/32d6cf1b1b43.gif

0

42

МираБелла,  сам себя не похвалишь  :)

0

43

Разыскиваю семью Коротковых Тоню 63г. ,Ларису 66г.и их сеструЭву и братаВитю.Жили на Дамбе в 5 этажке первой на Мамсурова.

0

44

Ева не 74г.р. и не училась в шк.31?

0

45

Тося,а Чибрик чет молчит.

0

46

lena написал(а):

Фамилия очень знакомая, попробую поискать их, а может есть информация где они могут находиться, в России или за рубежом

0

47

Это помогло бы в поисках

0

48

Sh написал(а):

привет, ты имеешь в виду форум? а так я каждый день с ней на связи через аську

0

49

Ева моя одноклассница,но про нее ничего незнаю,как,в прочем,и про других. Если кому че станет известно,то сообщите и мне.

0

50

Sh написал(а):

Помог, если не озадачил  :)

0

51

Ищу своих одноклассников которые учились со мной в сш 5 г.Грозного с 1 по 7класс т.е с 1987 по 1993г.Пишите мне на Е-mail:Igoistka14@mail.ru наш класс шел под буквой "Г",а еще бы хотелось узнать о судьбе нашей классной Черноусовой Галине Алексеевне она вела русск.яз.и литературу.Заранее спасибо.

0

52

Июнь 2007 года

Здравствуйте. Меня зовут Асу. Прошу откликнуться тех, кто учился в г. Грозном в средней школе №2, а также тех, кто проживал по адресу: проспект Автарханова (Ленина), д.17. Буду рад найти своих знакомых и друзей! Телефон: +37060546444. E-mail: asutimur@list.ru
Всем Салам Маршал! Я постоянно сюда захожу, если кто-то кого-то ищет из пос. Черноречье, заходите на форум http://chernorechie.bbok.ru/ E-mail: bella76.05@mail.ru
Всем привет! Меня зовут Савватеева Ирина. В 1979 году я окончила среднюю школу № 7 города Грозного. Ищу всех ребят своего выпуска. Отзовитесь!!! Мы (те, кто уже нашелся) планируем встречу на 30-летие выпуска. Очень хочется увидеть всех вас. Отзовитесь!!! Телефон: +79117504016. E-mail: savvateevaiv@mail.ru
Здравствуйте, меня зовут Максимкина Анжелика. Я ищу одноклассников из школы №54 поселка Катоямы, выпуск 1989 года, а также всех, кто меня помнит. Телефон: 8 918 4371877.
Хотел бы узнать, как дела у Балоевой Ларисы Солмановны, 1963 г. рождения. E-mail: gaha@mail.ru
Ассаламу алейкум! Уважаемые ученики средней школы №33 (гимназия №4), выпуск 1996 года, где вы? 11 класс «А», отзовитесь! Акчурин Д. З. E-mail: denigrozny@mail.ru
Салам всем! Я ищу подруг из г. Грозного, проживавших на ул. Куйбышева, - Магамадову Милену, Мадину, Азу, Зару. Отзовитесь! Я живу в Бельгии. Петимат. E-mail: i_like_smoking@mail.ru
Всем добрый день, вайнахи! Одна надежда, что кто-нибудь ответит или даст информацию. Я ищу Байсарова Магомеда, он родом из Шатоя, насколько мне известно, в марте он был в Челябинске, но с тех пор я ничего о нем не знаю. Очень хотела бы узнать, что с ним, почему замолчал. Фатима. E-mail: nima2908@rambler.ru
Ассаламу алеикум. Меня зовут Асхабов Магомед. Я ищу всех, кто с 2002 по 2003 г. учился в палаточном лагере «Сацита» в 3, 4, 5 классах «Б». Если кто-то есть оттуда, сообщите. Баркал. E-mail: nohchi_kjant@hotmail.com
С огромным почтением ко Всем землякам! Я, Алеканкин Александр, родился и проживал в Грозном всю свою сознательную жизнь, - грустно мне, - уезжал и не думал не вернуться! Сейчас тревожно на душе, где мои друзья, где все, кого знал? Ищу Мутаева Абу-Бакара, он проживал рядом с ж.д. вокзалом. Он авто спортсмен, мой друг, его родня по линии отца живет в Старой Сунже. Абу Бакар, найдись, мне грустно, где ты? Пожалуйста, кто знает его, помогите! Подскажите номер школы, располагавшейся в районе ж.д. вокзала. Я попробую найти его одноклассников, они могут быть его бывшими соседями и знать о семье Мутаевых. Телефон: 89094132850. E-mail:  alekankin_s@mail.ru
Ищу Дуцаева Саида из с. Гойты. Он уехал в Норвегию и пропал. Твой сын уже вырос, милый. Света из Казани. E-mail: tatgazoil@mail.ru
Здравствуйте все, кто меня слышит. Я, Ханукаев Сергей, ищу своих одноклассников из школы №32 г. Грозного. Все, кто учился у Галины Ивановны с 1984 года, откликнитесь, пожалуйста! E-mail: stubol@rambler.ru
Ищу отца – Джамброилова Саида из Урус-Мартана. Раньше он проживал в республике Калмыкия. Очень хочу его увидеть! E-mail: Olkin17@rambler.ru
Я, Ефремова Галя, ищу одноклассников из средней школы №10, а также соседей и знакомых, проживавших по адресу: Старопромысловский район, ул. Маяковского, д.122. E-mail: efremovagala@rambler.ru
Всем привет! Ищу Бангашеву Фаризу из Старой Сунжи, она замужем и живёт в России. Раиса и Дода. E-mail: Rasa77775@mail.ru
Салам всем! Я прошу всех, кто знает Дудаева Асхаба Салмановича, проживающего по адресу: г. Грозный, Старопромысловский район, ул. Салтыкова-Щедрина, д.144, помочь его найти. Его мать зовут Роза. Пожалуйста, отзовитесь! E-mail: stubol@rambler.ru
Привет! Меня зовут Милана. Я ищу своих друзей из Грозного. Я жила на ул. Моздокской. E-mail: mila_25_73@mail.ru
Ассалам алейкум! Я пишу по просьбе своего отца, он ищет своего старого друга – Леифрида Антона. У него две сестры – Полина и Марина. Еще до 90-х годов они уехали из Казахстана в Германию. Антон, если ты прочитаешь это объявление, то знай: тебя ищет Султан из Грозного. Если кто-нибудь знает этого человека, прошу дать знать. Заранее спасибо. E-mail: Beslan_75@mail.ru
Здравствуйте! Я ищу своих грозненских подруг - Рязанцеву Лидию, 1978 г.р., и Шерипову Анару Сосланбековну, 1977 г.р., проживавших по адресу: ул. Комсомольская, д.41. Анарка, пожалуйста, дай о себе знать, часто вижу тебя во сне. Марина. E-mail: marina_sholko@mail.ru
Я ищу Лом-Али. Раньше он жил в Танги-чу. Прошу, если кто-то знает что-либо о нём, сообщите на этот номер. Телефон: 89287373765.
Всем салам! Я хочу найти парня по имени Батукаев Руслан (Магомед).  Ему сейчас примерно 32-35 лет. Мы с ним познакомились в Чехии. Потом мы уехали, а он остался там. В Грозном он жил в поселке Калинина. Его сестра живет, кажется, в Калининграде. Если кто-то узнал его или знает, что с ним, пожалуйста, напишите мне. Баркал. E-mail: sleza00@mail.ru
Привет, ищу своих одноклассников из 11 класса «Б» школы №1 пос. Ведено. Выпуск 1989 года. Директора школы звали Руслан Хасанович, завуча – Саруди Решидович, классного руководителя – Ваха Рамзанович. В нашем классе учились Мадина, Фатима, Зарета, Элина, Бислан, Умар, Иса, Казбек, Якуб, Сацита, Тоита, Макка, Русланбек, Милана и др. Я живу в Бельгии. Оставьте свои координаты, я вам позвоню. E-mail: mila 242@hotmail.com
Привет всем! Ищу Дубаева Шарпудди Ширваниевича, 1977 года рождения. Если кто-то видел его или знает что-либо об этом человеке, прошу сообщить. Телефон: 83132984191. E-mail: maganohcha@mail.ru
Салам Алейкум всем! Ищу Бектемирова Альберта, проживавшего в ст. Гребенская Шелковского района. Возможно, он переехал в Татарстан. Может работать в сфере спорта (окончил спортфак в 1992 году). Его сестру зовут Альбина, она проживает под Астраханью. Иса. E-mail: traxtor05@mail.ru
Салам! Ищу Батавшева Шамиля, проживающего в Наурском районе в станице Наурская. Артур из Кувейта. Звони! Телефон: +965 7826767.
Ищу Ясуева Усмана, 1980 г.р. из Аргуна (ул. Ворошилова) и ныне проживающего за границей (по-моему, в Австрии). Прошу откликнуться тех, кто что-нибудь знает о нём. E-mail: selyavi-2005@mail.ru
Здравствуйте, меня зовут Зарема. Я ищу подругу детства Барзанукаеву Хаву Ахмедовну, 1974 года рождения, проживавшую в городе Аргуне недалеко от сахарного завода (район Куйбышев). Последний раз мы с ней виделись в 1991 году в Грозном. Очень хочу ее найти. Прошу, откликнитесь! E-mail: hava_82@hotmail.com
Здравствуйте, я ищу своего бывшего однокурсника и хорошего друга – Даудова Абузара Вуддиевича, 1971 года рождения. Он учился на геологоразведочном факультете Нефтяного института. Предположительно проживает в Сержень-Юрте. E-mail: muhadjir@hotmail.com
Ищу Ибрагимова Джамбулата Лом-Алиевича, сына президента ФК "Терек" Ибрагимова Лом-Али. Он живёт в Москве, по-моему, на Павелецкой, учится там же. Пожалуйста, кто что-либо знает о нём, сообщите. Буду очень признательна. Мы потеряли связь 2 года назад, и я до сих пор не могу его найти. Телефон: 8 926 300 79 96.
Ищу Самбиева Апти или его сестер Малику и Молкан. Они проживали в Наурском районе, в/с Кирово. Буду благодарна за любую информацию. Наталья. E-mail: avers-74@mail.ru
Ассаламу алайкум. Я, Эльсахаджиев Зелимхан, ищу своих одноклассников из школы №11. Я учился в ней всего 2 класса, 5 и 6. Окончил 6-ой класс «Г» в 1999 году. Жил в Старопромысловском районе на ул. Жигулевская. Я помню друга Артура, и нашу старосту Седу. К сожалению, фамилий не помню. Кто вспомнит меня, или хочет вспомнить, прошу писать мне на следующий адрес. Баркал. E-mail: chermo@msx.ru
Привет всем! Я ищу своего бывшего парня по имени Асланбек! E-mail: maretka@bk.ru
Я, Шамаева Наташа, ищу одноклассников из школы №1 совхоза 60 лет Октября (выпуск 1987 года). E-mail: valkiri2007@rambler.ru
Салам всем! Прошу откликнуться одноклассников из школы №14 (выпуск 1992 г.). Ибра. E-mail: ibak@mail.ru
Я, Саламова Элита, ищу Саида Шамсудиновича, родившегося 15 декабря 1975 г. В последний раз мы виделись в Польше в сентябре-октябре 2006 г. Насколько мне известно, он может находиться либо в Польше, либо в Австрии. Телефон: 89280200250. E-mail:  enigma_elita@mail.ru
Я ищу Цихаева Ису из Аргуна. Когда началась вторая война, мы с родителями внезапно уехали из Чечни, так, что я даже не успела с ним попрощаться. Сейчас я живу в Москве, очень хочу с ним связаться, просто узнать, как он и где. Если кто-либо знает его номер, пожалуйста, напишите мне. Баркал. E-mail: anjela-haznig@mail.ru
Ассаламу алейкум. Я ищу девушку Тамару, которая работала гидом группы туристов, которые осенью 1999 г. отправлялись из Нальчика в Стамбул (Турция). E-mail: odinnokii2001@yahoo.com
Салам маршал всем! Меня зовут Хеда. Я ищу свою подругу Усманову Белкису (Аминат), проживающую в пос. Знамаенское Надтеречного района. Мы вместе окончили школу №3. Потом она вышла замуж, а я уехала. Помню еще, что ее отец занимался ремонтом телевизоров. Просьба ко всем, кто ее узнал, передать ей, что я ее ищу. Заранее спасибо. E-mail: hedi86@list.ru
Ищу Казбека Шахбулатова. С уважением, Гуля. Телефон: +998974030159. E-mail: julirozen@mail.ru , di18@mail.ru
Здравствуйте. Ищу Саракаеву Зарему Хамзатовну. Макка Д. Телефон: 8-926-666-77-62.

0

53

Не перестаю удивляться, столько людей ищут друг друга...

0

54

tosenka76 написал(а):

Не перестаю удивляться, столько людей ищут друг друга...

да, спасибо инету

0

55

Железная леди написал(а):

да, спасибо инету

Это точно, но и людям тоже спасибо надо сказать

0

56

Привет всем! Я ищу Шкотову Алесю, 1977 г. р. Она училась в школе №15 г. Грозного. Алеся, отзовись! Марина. Телефон: 8 904 771 84 66. E-mail: RAYN77@MAIL.RU
Ищу Хатсаеву Луизу. Примерно с 2001 она училась в университете в Германии. Если кто-то что-то слышал о ней, пожалуйста, сообщите. Луиза, если прочтешь это объявление, обязательно сообщи! Телефон: 02363/558138,  0151/17223217. E-mail: yuliepelt@arcor.de (пишите на латинице).
Ассаламу алайкум! Я ищу своего школьного друга Байсагурова Ибрагима Сайпуддиновича, родившегося 13 августа 1988 г. Он родом из Чечен-Аула. После переезда в Ингушетию мы вместе учились в селе Плиево (годы обучения: с 2000 по 2002 г.). Его ищет его лучший друг Эндерби. Телефон: 00905557299814. E-mail: obarg85@gmail.com
Ищу выпускников Ищёрской Средней школы. Выпуск 1978 г. E-mail: movlet61@rambler.ru
Меня зовут Андраник Давтян. Я ищу своего сослуживца Гузе Рудольфа из 158 ВСО "Г" расположения в г. Астрахань. E-mail: Anri67@list.ru
Убедительная просьба, помогите! Ищу Танкаева Абу Султановича. Брат, ответь мне. Телефон: 8 905 928 5979. E-mail: egor766@mail.ru
Меня зовут Панасенко Юлия. Ищу Чекиеву Хеду Насеровну, 1989 года рождения. В 2006 г. мы вместе учились в Ростове-на-Дону, до этого она проживала в Урус-Мартане. Огромная просьба ко всем, кто знает что-либо о ней, пожалуйста, откликнитесь! E-mail: whinequeen@mail.ru
Я ищу Марьям из Ведено. В 2004 г. мы с ней отдыхали в Нальчике (Долинск). У нее три дочки, она учительница. Тогда еще с ней была ее сестра Шарипат. Отзовись, Марьям. Ты часто брала у меня электрочайник, вспомнила меня? Телефон: 89287834936.
Привет всем! Я ищу своих одноклассников. Это ученики школы №54 города Грозного. Я там учился с первого по седьмой класс (годы обучения: с 1993 по 1999 г.). В. Руслан, Х. Абу, Дашукаева Жарашка, Цагалова Марьям, Х.Разет и многие другие, отзовитесь! Анзор. Телефон: +311075674378.
Ищу своих родственников по фамилии Качакамовы. Заранее благодарен. E-mail: timka_007@inbox.ru
Салам алейкум! Я ищу Зезаг из Майкопа (возможно, это псевдоним), вроде бы, учится на медицинского работника там же. Раньше жила в Грозном в микрорайоне. Если кто-то ее знает, напишите, пожалуйста. Дела реза хилла! Ахмед. E-mail: i_will_find_u@list.ru
Ищу Иваненко Иру из 3-го училища. Она жила на «Березке». E-mail: maga-bucho72@mail.ru
Ищу однокурсников из Медицинского училища, выпуск 1990 – 1993 г., гр.3-в. Лида. Телефон: +74957715428.
Ищу Хамида Вахидовича Дельмаева, полковника ВС России. Я полковник - Самойленко Евгений Николаевич. Украина. E-mail: dekan51@mail.ru
Я Саид Дуцаев из с. Гойты. В одном из сообщений упомянуто мое имя. В этом сообщении говорится, что меня ищет девушка по имени Света, и у нее от меня родился сын. Аллах свидетель, что это чистая ложь. И если бы я сделал такую ошибку в жизни, то никогда бы не оставил своего ребенка, как это делают некоторые! Я попробую узнать, кто это сделал. И я прошу Аллаха наказать того лжеца. Саид Дуцаев. E-mail: Said75@rambler.ru
Ищу Муталиеву Катю. Ее маму зовут Галина. Они проживали в Старопромысловском районе г. Грозного в городке Иваново. Катя училась в школе №26, а затем поступила в Грозненский политехникум. Я потеряла с ней связь после окончания техникума. Катя, отзовись, тебя ищет Зуля. E-mail: askhab@hotmail.fr
Ищу Харкимова Саид-Али Саидмохмадовича, который работал директором совхоза «Коммунар» в Псковской области. Его супругу зовут Хеда. Их ищет Руслан, который работал вместе с Саидом. Телефон: 00 32 084457312.
Ассаламу Алейкум. Я живу сейчас в Баку. Меня зовут Азер. В 80-е годы в Институте Авиационного Приборостроения со мной учился Магомед, ингуш из Грозного (поступил в 1982 году на радиотехнический факультет, но где-то в 1988 году его отчислили и забрали в армию). С тех пор я о его судьбе ничего не знаю. У него был друг Рашид, тоже ингуш. В Грозном остались два брата и больная мать. Все они были борцы-вольники. Мы все жили в студгородке возле станции метро Парк Победы. Еще ищу Малику и Липу, чеченки, жили тоже в том же студгородке. В 1989 - 1990 г., кажется, учились в финансово-экономическом институте. Молю Аллаха, чтобы все были живы и здоровы. С уважением, Азер (Баку). E-mail: azkasimov@mail.ru
Я ищу Торшхоева Тамерлана (1980 - 1981 г.р). Мы вместе учились в средней школе №50 г. Грозного. Игорь Тарчинский. Телефон: 89064111005.
Саитов Хасан Гокуевич! Я все знаю о твоем положении, я прощаю тебя! Нам надо поговорить, позвони! Мадина. E-mail: Maria.Sluzova@rcmail.biz
Ассаламу Алайкум! Меня зовут Шамсуди,  я живу в Моздоке. С большой надеждой с 2004 года я ищу девушку по имени Магомадова Лариса (фамилия может быть неточной). В 2003 г. она жила в Самаре, если я не ошибаюсь, она родом из с. Самашки. Она встречалась с моим братом, его звали Мансур. Хотелось бы её найти и попросить у неё прощения! Я очень перед ней виноват! Если кто-то что-либо знает о ней, прошу, сообщите! Желаю всем удачи! Телефон:  8-928 744-50-66 или 8-928 885-07-89.
Здравствуйте! Я ищу Луконенко Елену (фамилия девичья). Я жил в Октябрьском районе (58 участок), зовут меня Дениев Руслан. Помогите, если что-то знаете о ней. Телефон: +79182697970.  E-mail: deniev@mail.ru
Здравствуйте! Я ищу Саитова Хасана Гокуевича, родившегося 8 октября 1961 г. Он выехал в Чечню 19 февраля 2007 г. Может находиться в Наурском районе в ст. Мекенская. Его родители Саки и Гокуй, сестры Кабират, Петимат, брат Хусейн (жена Хаи) живут в Наурском районе. Братья Мовлади (Коми), Гапур (Руслан) с женой Лизой и детьми живут в Москве. Помогите, пожалуйста, важна любая информация. E-mail: Maria.Sluzova@rcmail.biz
Добрый день! Меня зовут Светлана. Я ищу выпускников школы №60 Ленинского района г. Грозного. Выпуск 1981 года. Меня очень интересует судьба классного руководителя Мальковой Анны Николаевны. Если кто-нибудь владеет информацией, пожалуйста, сообщите на почту. E-mail: svetusha2003@mail.ru
Ищу Машу Берсанову, которая жила в Москве, а потом уехала за границу. Я тоже теперь за границей, живу в Австрии. Телефон: 430650643582.
Ассаламу Алейкум! Я ищу свою тетю – Хамидову Зулай! Она работала на радио «Чечня Свободная». Кто знает, как с ней связаться, отзовитесь, пожалуйста. Я дочь её брата Хамидова Вахи. Меня зовут Хамидова Зарета. Я живу в Бельгии. Помогите, пожалуйста! E-mail: zaretik2005@mail.ru
Здравствуйте. Мне хотелось бы найти выпускников группы "М" Грозненского кооперативного  техникума. Годы учебы: с 1989 по 1991. Отзовитесь все, кто меня помнит. М. Малика. E-mail: gelischanov@freenet.de
Султан из Энгель-Юрта! Где ты? Интересно узнать, как сложилась твоя судьба. E-mail: zalpa@list.ru
Вакалишев Казбек из Ачхой-Мартана, тебя ищет Ольга. Телефон: 8(903)0310527, 8 (4742) 326410.
Здравствуйте, мой дорогие земляки! Я ищу своих одноклассников из средней школы №18 г. Грозного (годы учебы: с 1986 по 1994). Нашей классной руководительницей тогда была Инга Георгиевна (в начальных классах "Б"). Отзовитесь. Меня зовут Лачугина Юля. Очень жду. Телефон: 8-921-744-42-37.
Небольшая коррекция объявления, в котором я ищу Саралиеву Ларису. Мой E-mail:  petmat1989@live.nl (телефон: 0031648202748). Лариса, дай о себе знать. Хеди.
Салам всем. Ищу Лорсанову Зарину. 2 года назад она уехала из Москвы либо в Казахстан, либо в Чечню. Я до сих пор люблю ее! Помогите ее найти. Руслан. E-mail: neft76@rambler.ru
Салам Алейкум! Буду рада, если откликнутся ребята из Грозненского приюта (г. Грозный, Старопромысловский район, ул. Угольная, д. 285). Также прошу отозваться ребят, отдыхавших в Саратове в 2004 –2005 гг. в лагере "Дубки"! Васхабова Аминат, очень жду весточки от тебя и ребят! Я очень по вас скучаю, я всех вас помню и люблю! С уважением, вожатая 2 отряда - Олеся. Телефон: 89172096970, 8-8452-545377.
Здравствуйте! Я Мамышева Макка, ищу подругу Алимсултанову Зарку (фамилия девичья)! Она живет в городе Грозном. Связь с ней прервалась в 2000 году, после этого я о ней ничего не слышала! Кто знает ее или слышал о ней, пожалуйста, помогите ее найти. Хотелось бы узнать как она. Макка. E-mail: esita16@mail.ru
Ищу Цицкиеву Рахиму Ахмедовну. Телефон: +37122352078.
Я ищу Магомадова Ваху Джунидовича из села Знаменское. Дорогой, напиши, прошу тебя, я жду. E-mail: enigma-elita@mail.ru
Привет всем грозненцам! Ищу своих одноклассников из средней школы №37, годы обучения: с 1985 по 1993, класс "В", а также одногруппников из СПТУ №1, группа №12. Где вы все? Отзовитесь! Огромный привет "Катаяме", г. Иваново и всем, кто меня знает. Коровин Александр. E-mail: kondor106@yandex.ru
Сулейманова Малика, отзовись! Знаю, ты где-то в Германии. Мы вместе учились в школе №21. Это Милана.  E-mail: mila- - - -81@mail.ru
Ищу учеников средней школы №31 г. Грозного, выпуск 1966 – 1967 гг., 10 класс «Б». Карягина Люся, Стариш Валя, Карев Валентин, Мишин Анатолий, отзовитесь! Я -  Белых Нина, живу в Украине. Телефон: 8-067-5325576.
Кто искал Гилаева Мурада, у вас неверно указан е-майл. Напишите мне. E-mail: vama76@mail.ru
Ищу Айдамирову Лиду, приблизительно 1980 года рождения, которая в конце 90-х годов жила в районе кирпичного завода г. Грозного. Знающих что-либо об этом человеке прошу написать мне на е-майл. Заранее спасибо. E-mail: vama76@mail.ru
Дорогие мои земляки! Прошу откликнуться всех, кто что-либо знает о судьбе самого для меня дорогого человека - Тарамова Магомеда из Черноречья. Передайте ему, что Погорелова Света не смогла забыть за 13 лет свою единственную любовь. И спасибо этому сайту.  E-mail: svetpogor@yandex.ru
Всем привет! Ищу родственника -  Абуева Махмуда Салмановича, примерно 1976 г. рождения. Он из Грозного, жил на ул. Арбатская. Спасибо всем. E-mail: belman79@mail.ru
Салам всем! Пожалуйста, помогите разыскать Эльсанукаева Махмуда Сайдиевича, 1971 г.р. Он проживал в с. Махкеты Веденского района, а также в Грозном в Старых промыслах на ост. "Березка". Слышала, что после войны переехал в Германию. Убедительная просьба, помогите его найти. Спасибо! Наиля. г. Москва. Телефон: 8 (925) 514-81-38. E-mail: kisakisova@inbox.ru
Ассаламу алейкум. Я ищу семьи Ямсуевых (сыновья Гелани, Султан, Сулейман, мать Бука), Забировых (дочки Таиса, Раиса, сыновья Магомед, Сулейман и глава семейства Заинди), а также Кадырова Магомеда. Все они жили в с. Новые Атаги. Просьба ко всем, кто знает этих людей, передать, что их ищет Курманбек из Казахстана г. Гурьев, и передать им от меня привет. Заранее спасибо. Телефон: 8-3122-32-22-47, 8-701-539-43-10. E-mail:  K.Gabdullin@emg.kmgep.kz
Ищу Руслана из села Бердикел. Он 1970 года рождения, учился в Грозненском нефтяном институте. Знаю, что у него была сестра. E-mail: aisha115@rambler.ru
Ищу Умарова Руслана Султановича, 1983 г.р. Сейчас он с мамой и 16-летней сестрой Хавой проживает в Чечне. В 2005 – 2007 гг. сидел в тюрьме в КБР. До того, как он попал в тюрьму, некоторое время жил и работал в Нальчике. Огромная просьба: все, кто узнал его (фамилия может быть другой), свяжитесь со мной. E-mail: Ltx5@rambler.ru
Я, Мырдин Сергей Геннадиевич, срочно разыскиваю в России и за границей (Израиль, Германия, США и Западная Европа) своих родственников или любую информацию о них! Прошу помочь мне в их поисках. Я ищу людей по фамилии Нововерские или Нововирские или тех, кто их знал или знает сегодня. Ищу Православных священников из Винницкой области - Якова или Евдокима Нововерских или любую информацию о них! Также ищу тех, кто знал или воевал вместе с ветераном Великой Отечественной Войны Нововирским Леонидом Яковлевичем, возможно, на Ленинградском фронте. Ищу тех, кто знал Нововирскую Евгению Ивановну, Нововирскую Галину Марковну. Ищу людей по фамилии Лившиц, которые знали или знают сегодня Нововирских или Мырдиных. Позвоните, пожалуйста, как можно быстрее! С уважением, Сергей Геннадиевич Мырдин. Телефон: +3 80664502242.
Салам всем нохчи. Я ищу Гихаева Рустама. Помогите, пожалуйста. Я потеряла с ним связь. Рустам, отзовись, я жду тебя! Амина. E-mail: Аminа86@mаil.ru
Байтулаева Нулсат Ахмедовна. Это имя как-то связано с женщиной (она, кажется, училась в нефтяном институте), оставившей девочку в роддоме г. Грозного 18 марта 1977 г. Женщине сейчас около 50 лет. Если кто-то что-то знает, откликнитесь. E-mail:  samarahelp@mail.ru
Ищу Тавсултанову Рашану Салмановну, 1981 – 1982 г.р., из Урус-Мартана. Ее мужа зовут Тавсултанов Асланбек. Она жила в Москве. Подруга, отзовись! Тебя ищет Ч. Телефон: 8-916-836-98-97. E-mail: domm@netka.ru
Мира Вам, Дорогие мои земляки! Я, Игорь Волков, жил по адресу: ул. Касиора, д.4а, учился в средней школе №60 г. Грозного. Прошу откликнуться моих одноклассников из 8 класса «А» (1988 г.), а также тех, кто меня знает. E-mail:  borz73@list.ru
Всем привет! Меня зовут Юля, я ищу молодого человека по имени Абдула (я думаю, что его полное имя Абдул Гамидович Абдулаев). Он родился 1 января 1984 г. Жил в Москве со своим дядей, а потом поссорился с ним и уехал работать в Чечню, не предупредив меня, не сказав ни слова. Это произошло примерно в период с 28 мая 2007 г. по настоящее время, то есть за это время он приехал в Чечню, куда конкретно я тоже не знаю. Я не знаю, все ли с ним в порядке, и мне жизненно необходимо с ним связаться, так как я очень его люблю. Очень прошу всех, кто хотя бы что-нибудь знает о нем, написать мне или передать ему, чтобы он связался со мной. ICQ 425-023-526. E-mail: yulla123@rambler.ru 
Ищу Логинову Инну, Шинкоренко Светлану, Стахиеву Татьяну, Ботвинко Елену, Джантемирову Марину. Отзовитесь! Швецова Зоя. Телефон: 8-988-530-94-85.
Салам маршал! Ищу Айгерим и Руслана. Асламбек. E-mail: aslam@mail.ru
Здравствуйте. Ищу Джабраилову (фамилия девичья) Милану, которая после 1 войны вышла замуж за Лему и жила в Бельгии. Потом она вышла за свою любовь Аслана. Просьба ко всем, кто ее знает, передайте ей, что я ее ищу. E-mail: lolita15.04@mail.ru
Кто меня искал, я на этом нашем чеченском сайте BEZAM.RU. Малика Ибрагимова из Грозного. E-mail: malika999@yandex.ru
Здравствуйте, дорогие мои земляки! Огромное спасибо тем, кто создал этот сайт и дает нам шанс (хоть и виртуальный) быть с теми людьми, которые близки нам по духу и по крови! Я, Рыжова (фамилия девичья) Елена очень хочу найти Джамбулатова Магомеда, родившегося 21 августа 1969 г. Он жил в 1-м микрорайоне на ул. Иоаниссиани, за "старым" магазином. Еще я очень хочу найти кого-нибудь, кто жил по адресу: 1-й микрорайон, ул. Тухачевского, д.6, или тех, кто жил в соседних домах. Я также ищу своих одноклассников, с которыми училась в  школе №56 с 1982 по 1992 г. Пожалуйста, отзовитесь! Очень скучаю по всем вам! E-mail: alena.grozniy@rambler.ru
Ищу Бетельгериева Аслана. С уважением, Лиана. E-mail: liana_25_81@mail.ru
Ассалам алейкум! Я ищу девушку, с которой переписывался в 80-е годы, когда учился в школе. Ее зовут Темирсултанова Малика. Отчество я не помню. Меня зовут Абдулкадыров Хизир. E-mail: grozniy_2005@rambler.ru
Ищу Эльбуздукаева Ибрагима Ахмедовича, проживавшего в г. Грозном на ул. Переписная. Телефон: 8-928-088-02-64.
Ищу своего дорогого друга по Казахстану – Насаева Хизира. Он родом из Правобережного. Сейчас живет в Польше. Откликнись, мой дорогой. Твой сын ждет тебя. Света. E-mail: evremova@rambler.ru
Привет всем! Меня зовут Марина. Я ищу своего любимого человека -Закриева Ису! Мы с ним отдыхали на Каспийском море в городе Манас в 2002 году. Он уехал, и мы больше не виделись. Но у меня родился от него сын. Если кто-нибудь знает его, отзовитесь! Телефон: 8-926-534-75-64.
Ассаламу Алейкум, мои братья и сестры! Я, Ибриев Рустам, ищу своих одноклассников, которые вместе со мной учились в гимназии №41 г. Грозного с 1991 по 1999 г. (с 1-го по 9-й классы), а 10 класс мы так и не закончили из-за начавшихся боевых действий! Вот имена и фамилии некоторых учеников: Татаев Апти, Хаджиев Тимур, Прохоренко Сергей. Если кто-либо знает их, пожалуйста, помогите найти моих друзей! А тем, кто ищет, желаю не терять надежд! Телефон: 8-928-691-37-11.
Здравствуйте. Меня зовут Хеди. Хочу найти свою одноклассницу Саралиеву Ларису. Мы учились в школе №18 г. Грозного. В 1994 г. я ушла из этой школы, и с тех пор больше о ней ничего не слышала. Лариса приехала из Казахстана. Вероятно, во время войны они снова вернулись туда. Ей должно быть около 28 лет, она жила с родителями, братом, сестрой Таисой, еще у них был младший братик. Они жили за «Орбитой». Кто ее знает, прошу передать ей, что я ее ищу. Я живу в Голландии. E-mail: petmat@live.nl
Здравствуйте! Я ищу Аслана Султановича Кадиева. Он живет в Грозном по адресу: ул. Возрождения, д. 106. Он мне должен деньги. Большую сумму. Не возвращает и не выходит на связь. Он жив и здоров. Сам живет в Грозном, до этого жил в Волгограде. А я вынуждена платить за него по его долгам. У меня нет родителей. Я сирота. Он меня жестоко обманул. Он скрывается. Помогите мне, пожалуйста, или напомните ему про долг. Спасибо Вам огромное! E-mail: maimal@mail.ru
Привет родному городу грозному и всем, кто меня помнит! Меня зовут Белянина-Шевченко Ирина Васильевна, буду рада всем сообщениям! А особенно хотелось бы связаться с Кукаевым Хамзатом Хасановичем - директором средней школы №7. E-mail: shivva@inbox.ru
Всем привет! Меня зовут Погребная Татьяна, я 1978 года рождения. Ищу всех, кто проживал на улице Матросовой, а также друзей из школ № 34 и № 25 Октябрьского района. Храмов Александр, Некрасов Роман и другие, откликнитесь! Также разыскиваю «шериповцев»: Ветюхова Геннадия Васильевича, Курындина Виктора Васильевича, Еременко Николая (6 цех КИП) и Расламбекова Ильяса Хусейновича. Еще очень хочу отыскать друга, Насаева Мусу. Просьба ко всем, кто знает что-нибудь о нем, написать! Все, кто помнит Погребных, Владимира Ивановича и Людмилу Николаевну, или что-либо знает, пишите на E-mail! Очень жду! Татьяна. E-mail: mtv1978@mail.ru
Я ищу своих одноклассников из села Чири-Юрт. Выпуск 1991 г. 11 класс «Б». Я ищу Сихинбаеву Машу (фамилия девичья). До 1991 года она жила в Чечне, теперь работает зав. отделом хирургии г. Астрахань. Очень прошу, если кто-то знает ее номер телефона, напишите на мой адрес. Заранее благодарю. E-mail: noxcho900@mail.ru
Всем привет. Я, Муслимова Алена, ищу Джамалову Жанну. По мужу, наверное, у нее другая фамилия. Мы вместе учились в Кооперативном техникуме. Также ищу всех, кто в 1987 – 1989 гг. учился в группе ТСХ 3А. E-mail: bibi.ru13@mail.ru
Асет и Хусаин (родом из Сержень-Юрта) из Аргуна, вас ищет Роза. Телефон: 049 17624228402.
Федор Свиткиниц из Питера (родом из Цацан-Юрта), тебя ищет Мовсар. Оставь свой номер телефона или E-mail. E-mail: mousser.d@freenet.de
Ищу свою подружку из далекого детства - Люду Кузнецову из ст. Червленная. Наши дороги разошлись в 1994 г. Отзовись! Интересно, как сложилась твоя судьба. Диана. E-mail: dianissimo19@list.ru
Ассаламу алейкум! Хотелось бы наладить связь с Сахаровым Ризваном. Его ищет Джамал. E-mail: feshyk@yahoo.com
Здравствуйте! Меня зовут Бобров Юрий. Я ищу своих друзей, с которыми с 1980 по 1982 г. учился в Грозненском нефтяном институте. Я ищу Голову (Буракову) Елену Павловну, Сугаипова Султана (Сергея) Абуевича, Иоанесяне Ларису Павловну и ее мужа Сергея. Если у кого-то есть информация, очень прошу, сообщите! Спасибо. E-mail: bobrov@dongisp.dn.ua
Ассаламу Алейкум! Я ищу кого-нибудь из семьи Усмановых, ранее проживавших в Грозном в районе «8-го марта», недалеко от бани. Знаю, что отца семьи звали Хука (уроженец с. Дачу-Борзой, умер в середине 90-х). Его жену звали Маруса (Маруся), немка по национальности. У них было трое детей: 2 дочери и сын (Лида, Зина и Виктор (Руслан)). Есть информация, что старшая из сестер проживает (проживала) в Урус-Мартане. Знаю, что Виктор какое-то время жил в Казахстане. У них может быть и другая фамилия: Альтамировы или Умаровы. Буду рад любой информации. E-mail: kiev1977@inbox.ru
Мира Вам, Дорогие мои земляки! Я, Хизир Гойгов, жил на «Нефтянке» по адресу: ул. Жигулевская, д.7. До 7 класса учился в классе "Г" школы №11 Старопромысловского района г. Грозного. Прошу откликнуться моих одноклассников, выпускников 1988 г., а также тех, кто меня знает и помнит. Моих одноклассников звали: Зайраев Щедид, Жиляков Алексей, Афанасьева Лариса, Бан Таня, Завалина, Аронов Костя, Джамалханова, Жеревная, Левыкина Лариса, Паненко Ольга, Гадаборшев Муса, Фролкина Лариса, Солнышкин Андрей, Гаврис Ира, Добрынина, Бутиев Сади, Ткачева Игорь, Ткаченко Таня, Лобенко, Попов, Захираева, Хасанов Руслан, Корниенко Слава, Пакида. E-mail: germangoyg@mail.ru
Здравствуйте. Меня зовут Асу. Прошу откликнуться тех, кто учился в г. Грозном в средней школе №2, а также тех, кто проживал по адресу: проспект Автарханова (Ленина), д.17. Буду рад найти своих знакомых и друзей! Телефон: +37060546444. E-mail: asutimur@list.ru
Всем Салам Маршал! Я постоянно сюда захожу, если кто-то кого-то ищет из пос. Черноречье, заходите на форум http://chernorechie.bbok.ru/ E-mail: bella76.05@mail.ru
Всем привет! Меня зовут Савватеева Ирина. В 1979 году я окончила среднюю школу № 7 города Грозного. Ищу всех ребят своего выпуска. Отзовитесь!!! Мы (те, кто уже нашелся) планируем встречу на 30-летие выпуска. Очень хочется увидеть всех вас. Отзовитесь!!! Телефон: +79117504016. E-mail: savvateevaiv@mail.ru
Здравствуйте, меня зовут Максимкина Анжелика. Я ищу одноклассников из школы №54 поселка Катоямы, выпуск 1989 года, а также всех, кто меня помнит. Телефон: 8 918 4371877.
Хотел бы узнать, как дела у Балоевой Ларисы Солмановны, 1963 г. рождения. E-mail: gaha@mail.ru
Ассаламу алейкум! Уважаемые ученики средней школы №33 (гимназия №4), выпуск 1996 года, где вы? 11 класс «А», отзовитесь! Акчурин Д. З. E-mail: denigrozny@mail.ru
Салам всем! Я ищу подруг из г. Грозного, проживавших на ул. Куйбышева, - Магамадову Милену, Мадину, Азу, Зару. Отзовитесь! Я живу в Бельгии. Петимат. E-mail: i_like_smoking@mail.ru
Всем добрый день, вайнахи! Одна надежда, что кто-нибудь ответит или даст информацию. Я ищу Байсарова Магомеда, он родом из Шатоя, насколько мне известно, в марте он был в Челябинске, но с тех пор я ничего о нем не знаю. Очень хотела бы узнать, что с ним, почему замолчал. Фатима. E-mail: nima2908@rambler.ru
Ассаламу алеикум. Меня зовут Асхабов Магомед. Я ищу всех, кто с 2002 по 2003 г. учился в палаточном лагере «Сацита» в 3, 4, 5 классах «Б». Если кто-то есть оттуда, сообщите. Баркал. E-mail: nohchi_kjant@hotmail.com
С огромным почтением ко Всем землякам! Я, Алеканкин Александр, родился и проживал в Грозном всю свою сознательную жизнь, - грустно мне, - уезжал и не думал не вернуться! Сейчас тревожно на душе, где мои друзья, где все, кого знал? Ищу Мутаева Абу-Бакара, он проживал рядом с ж.д. вокзалом. Он авто спортсмен, мой друг, его родня по линии отца живет в Старой Сунже. Абу Бакар, найдись, мне грустно, где ты? Пожалуйста, кто знает его, помогите! Подскажите номер школы, располагавшейся в районе ж.д. вокзала. Я попробую найти его одноклассников, они могут быть его бывшими соседями и знать о семье Мутаевых. Телефон: 89094132850. E-mail:  alekankin_s@mail.ru
Ищу Дуцаева Саида из с. Гойты. Он уехал в Норвегию и пропал. Твой сын уже вырос, милый. Света из Казани. E-mail: tatgazoil@mail.ru
Здравствуйте все, кто меня слышит. Я, Ханукаев Сергей, ищу своих одноклассников из школы №32 г. Грозного. Все, кто учился у Галины Ивановны с 1984 года, откликнитесь, пожалуйста! E-mail: stubol@rambler.ru
Ищу отца – Джамброилова Саида из Урус-Мартана. Раньше он проживал в республике Калмыкия. Очень хочу его увидеть! E-mail: Olkin17@rambler.ru
Я, Ефремова Галя, ищу одноклассников из средней школы №10, а также соседей и знакомых, проживавших по адресу: Старопромысловский район, ул. Маяковского, д.122. E-mail: efremovagala@rambler.ru
Всем привет! Ищу Бангашеву Фаризу из Старой Сунжи, она замужем и живёт в России. Раиса и Дода. E-mail: Rasa77775@mail.ru
Салам всем! Я прошу всех, кто знает Дудаева Асхаба Салмановича, проживающего по адресу: г. Грозный, Старопромысловский район, ул. Салтыкова-Щедрина, д.144, помочь его найти. Его мать зовут Роза. Пожалуйста, отзовитесь! E-mail: stubol@rambler.ru
Привет! Меня зовут Милана. Я ищу своих друзей из Грозного. Я жила на ул. Моздокской. E-mail: mila_25_73@mail.ru
Ассалам алейкум! Я пишу по просьбе своего отца, он ищет своего старого друга – Леифрида Антона. У него две сестры – Полина и Марина. Еще до 90-х годов они уехали из Казахстана в Германию. Антон, если ты прочитаешь это объявление, то знай: тебя ищет Султан из Грозного. Если кто-нибудь знает этого человека, прошу дать знать. Заранее спасибо. E-mail: Beslan_75@mail.ru
Здравствуйте! Я ищу своих грозненских подруг - Рязанцеву Лидию, 1978 г.р., и Шерипову Анару Сосланбековну, 1977 г.р., проживавших по адресу: ул. Комсомольская, д.41. Анарка, пожалуйста, дай о себе знать, часто вижу тебя во сне. Марина. E-mail: marina_sholko@mail.ru
Я ищу Лом-Али. Раньше он жил в Танги-чу. Прошу, если кто-то знает что-либо о нём, сообщите на этот номер. Телефон: 89287373765.
Всем салам! Я хочу найти парня по имени Батукаев Руслан (Магомед).  Ему сейчас примерно 32-35 лет. Мы с ним познакомились в Чехии. Потом мы уехали, а он остался там. В Грозном он жил в поселке Калинина. Его сестра живет, кажется, в Калининграде. Если кто-то узнал его или знает, что с ним, пожалуйста, напишите мне. Баркал. E-mail: sleza00@mail.ru
Привет, ищу своих одноклассников из 11 класса «Б» школы №1 пос. Ведено. Выпуск 1989 года. Директора школы звали Руслан Хасанович, завуча – Саруди Решидович, классного руководителя – Ваха Рамзанович. В нашем классе учились Мадина, Фатима, Зарета, Элина, Бислан, Умар, Иса, Казбек, Якуб, Сацита, Тоита, Макка, Русланбек, Милана и др. Я живу в Бельгии. Оставьте свои координаты, я вам позвоню. E-mail: mila 242@hotmail.com
Привет всем! Ищу Дубаева Шарпудди Ширваниевича, 1977 года рождения. Если кто-то видел его или знает что-либо об этом человеке, прошу сообщить. Телефон: 83132984191. E-mail: maganohcha@mail.ru
Салам Алейкум всем! Ищу Бектемирова Альберта, проживавшего в ст. Гребенская Шелковского района. Возможно, он переехал в Татарстан. Может работать в сфере спорта (окончил спортфак в 1992 году). Его сестру зовут Альбина, она проживает под Астраханью. Иса. E-mail: traxtor05@mail.ru
Салам! Ищу Батавшева Шамиля, проживающего в Наурском районе в станице Наурская. Артур из Кувейта. Звони! Телефон: +965 7826767.
Ищу Ясуева Усмана, 1980 г.р. из Аргуна (ул. Ворошилова) и ныне проживающего за границей (по-моему, в Австрии). Прошу откликнуться тех, кто что-нибудь знает о нём. E-mail: selyavi-2005@mail.ru
Здравствуйте, меня зовут Зарема. Я ищу подругу детства Барзанукаеву Хаву Ахмедовну, 1974 года рождения, проживавшую в городе Аргуне недалеко от сахарного завода (район Куйбышев). Последний раз мы с ней виделись в 1991 году в Грозном. Очень хочу ее найти. Прошу, откликнитесь! E-mail: hava_82@hotmail.com
Здравствуйте, я ищу своего бывшего однокурсника и хорошего друга – Даудова Абузара Вуддиевича, 1971 года рождения. Он учился на геологоразведочном факультете Нефтяного института. Предположительно проживает в Сержень-Юрте. E-mail: muhadjir@hotmail.com
Ищу Ибрагимова Джамбулата Лом-Алиевича, сына президента ФК "Терек" Ибрагимова Лом-Али. Он живёт в Москве, по-моему, на Павелецкой, учится там же. Пожалуйста, кто что-либо знает о нём, сообщите. Буду очень признательна. Мы потеряли связь 2 года назад, и я до сих пор не могу его найти. Телефон: 8 926 300 79 96.
Ищу Самбиева Апти или его сестер Малику и Молкан. Они проживали в Наурском районе, в/с Кирово. Буду благодарна за любую информацию. Наталья. E-mail: avers-74@mail.ru
Ассаламу алайкум. Я, Эльсахаджиев Зелимхан, ищу своих одноклассников из школы №11. Я учился в ней всего 2 класса, 5 и 6. Окончил 6-ой класс «Г» в 1999 году. Жил в Старопромысловском районе на ул. Жигулевская. Я помню друга Артура, и нашу старосту Седу. К сожалению, фамилий не помню. Кто вспомнит меня, или хочет вспомнить, прошу писать мне на следующий адрес. Баркал. E-mail: chermo@msx.ru
Привет всем! Я ищу своего бывшего парня по имени Асланбек! E-mail: maretka@bk.ru
Я, Шамаева Наташа, ищу одноклассников из школы №1 совхоза 60 лет Октября (выпуск 1987 года). E-mail: valkiri2007@rambler.ru
Салам всем! Прошу откликнуться одноклассников из школы №14 (выпуск 1992 г.). Ибра. E-mail: ibak@mail.ru
Я, Саламова Элита, ищу Саида Шамсудиновича, родившегося 15 декабря 1975 г. В последний раз мы виделись в Польше в сентябре-октябре 2006 г. Насколько мне известно, он может находиться либо в Польше, либо в Австрии. Телефон: 89280200250. E-mail:  enigma_elita@mail.ru
Я ищу Цихаева Ису из Аргуна. Когда началась вторая война, мы с родителями внезапно уехали из Чечни, так, что я даже не успела с ним попрощаться. Сейчас я живу в Москве, очень хочу с ним связаться, просто узнать, как он и где. Если кто-либо знает его номер, пожалуйста, напишите мне. Баркал. E-mail: anjela-haznig@mail.ru
Ассаламу алейкум. Я ищу девушку Тамару, которая работала гидом группы туристов, которые осенью 1999 г. отправлялись из Нальчика в Стамбул (Турция). E-mail: odinnokii2001@yahoo.com
Салам маршал всем! Меня зовут Хеда. Я ищу свою подругу Усманову Белкису (Аминат), проживающую в пос. Знамаенское Надтеречного района. Мы вместе окончили школу №3. Потом она вышла замуж, а я уехала. Помню еще, что ее отец занимался ремонтом телевизоров. Просьба ко всем, кто ее узнал, передать ей, что я ее ищу. Заранее спасибо. E-mail: hedi86@list.ru
Ищу Казбека Шахбулатова. С уважением, Гуля. Телефон: +998974030159. E-mail: julirozen@mail.ru , di18@mail.ru
Здравствуйте. Ищу Саракаеву Зарему Хамзатовну. Макка Д. Телефон: 8-926-666-77-62.

0

57

Июль 2007 года

Меня зовут Магомед, в 2006 году учился в школе в г. Назрань. Хочу найти Газимову Луизу, которая к тому моменту училась в 9 классе. Просьба ко всем, кто знает о ней что-либо, срочно сообщить. Спасибо! Е-mail: gippokrat.90@mail.ru
Ищу Алтамировых, возможно проживавших в Урус-Мартане. Я внук Рашида, который жил в Казахстане. Е-mail: Golubev@mcu.ru
Очень надеюсь с вашей помощью найти Садулаева Хасена Абубакаровича, моего учителя истории. Есть сведения, что он живет во Франции в Париже. Может кто-то знает что-нибудь о нем или его семье. Меня зовут Тимоханова Маргарита, я живу в Минске. Буду признательна за любую информацию. Телефон: 810 375 29 623 70 75.  Е-mail: flagman05@tut.by
Ищу Магомеда Асхабовича Асхабова, проживающего в Москве. Он родом из Сыктывкара. Его отца зовут Асхаб Магомедович Асхабов. Также у него есть сестра Анджела Асхабовна Асхабова. Его ищет одноклассник из школы №1 г. Сыктывкара - Олег Скрябин. Е-mail: evix5@yandex.ru
Зубираев Алис Аднанович.  Е-mail: noh4o_1986@bk.ru
Бибулатов Тамерлан Махмудинович. Телефон: +79287388343, +79603545555. Е-mail: sulumov-mago@mail.ru
Меня зовут Дьяченко Наталья. Пожалуйста, помогите найти моих одноклассников 1977 года из школы №47 Заводского района, пос. Черноречье, класс «А». Телефон: 89064735197. Е-mail: seksiangelochek@rambler.ru
Шатаев Анзор (телекомпания «Маршо») и Несерхоева Хеда,  отзовитесь! Буду рада пообщаться с Вами. Ваша Ольга Петросян. Телефон: 80507492067. Е-mail: Rustalit@ukr.net
Ищу Сачабову Марьям, 1968 года рождения, и Гакаеву Малику. Они обе окончили школу №26 Старопромысловского района. Отзовитесь, вас разыскивает Мутчаева Лаила. Телефон: 0048023239647936. E-mail: mettiborz@yahoo.de
Добрый день! Ищу одноклассников из Алпатовской средней школы Наурского района, 1972 г., десятилетка. В1970 г. мы с семьёй уехали в Прибалтику. Классным руководителем у нас был Куксин Фёдор Васильевич. Е-mail: babulia200456@mail.ru
Ассаламу Аллейкум, мусульмане, и здравия остальным! Я ищу своего дядю из Германии, т.к. давно потерял с ним связь. Все наши попытки найти его тщетны, письма, которые посылаем, не доходят. Его зовут Александр Беккер, по нашим последним данным, жил в г. Линген, но, как я говорил, письма к нему туда не доходят. Он брат моего отца, его родила немка, раньше они жили в России, но давно уехали в Германию, сейчас у него своя большая семья. Если кто-то что-либо о нем знает, прошу откликнуться! Мир вам! Телефон: 89288850789.
Ассаламу алейкум, ищу сестру чеченку по имени Hayatte из Майкопа. E-mail: kuat86@mail.ru
Ассаламу алайкум! Меня зовут Марьям, я ищу Заурова Али из Антверпена. Али, если ты меня помнишь, позвони мне. Телефон: 0079284754480.
Здравствуйте! Ищу друга и одноклассника - Шаипова Шамиля Шамсудиновича, родившегося в республике Калмыкия в п. Маныч 4 апреля 1975 года. Связь с ним утеряна с 1992 года. Любая информация о нем будет интересна. E-mail: shandronov75@mail.ru
Здравствуйте! Ищу Назадзе (Шамилёвы по матери) Зарину и Заура. В данный момент они проживают в Алматы. По моим сведениям, Зарина училась в медицинском институте города Алматы. Буду искренне благодарна, если кто-нибудь поможет. Спасибо всем! E-mail: zaira4@yandex.ru
Здравствуйте, меня зовут Зулихан. Я ищу Муталиеву Екатерину Асламбековну, с которой дружила и училась в школе №26 и в ГПТ в группе 94-эк-1д, который мы вместе закончили. Интересно, где ты сейчас, как сложилась твоя судьба. Знаю только, что после переезда к отцу в Дагестан из Чечни, ты однажды приезжала и навестила мою маму. Но ушла, не оставив никаких координат. Хотелось бы восстановить связь. Позвони, пожалуйста, на номер моей мамы: 9280880490 в Чечню или на мой: 81033608601669 во Францию. Кстати мои родители по старому адресу не проживают, переехали.
Ассаламу алайкум всем! Я, Ибрагим, ищу Аслаханову Лауру (отчество не помню)! Она из Грозного! В данный момент учится в Налоговой Академии на 3 курсе. Мы с ней встречались, а недавно потеряли связь! Если кто-то может мне сказать о ней хоть что-нибудь, прощу откликнуться! E-mail: atc9555@mail.ru
Здравствуйте. Меня зовут Бургов Виктор Викторович. Я ищу своего дядю Хатуева Султана Арбиевича из Чеченской республики. Последний его адрес был такой: Грозненский район, село Кень-Юрт, ул. Мира, д. 30. В 1994 г. я переехал в Германию и потерял с ним связь. Сообщите, пожалуйста, если знаете его. E-mail: wik13@web.de
Ищу подругу Лену Башаеву. Телефон: 9287451236.
Я, Гаврис Ирина, 1971 г.р., ищу своих одноклассников из школы №11 г. Грозного, соседей, проживавших в районе остановок «Березка» и «Нефтянка» по адресу: ул. Каменщиков, д.16, и всех, кто меня помнит! Телефон: 8-92-72-14-25, 8 (8482) 36-25-93. E-mail: irina.v-a@mail.ru

0

58

Июль 2007 года

Я, Агамальянц Елена, ищу своих друзей по школе и двору, особенно Легуна Виталика, Мусаева Исмаила и Косикова Данила. Где вы? Отзовитесь. Скучаю. E-mail lena19832004@yandex.ru
Хочу найти Хаджимурадовых, которые в данный момент живут в Грозном, у них своя аптека, продукцию они закупают в Ставрополе, там же в мед. академии учится Хаджимурадова младшая - она моя племянница!!! Я из Краснодара. Висаева Мадина Ибрагимовна (19 лет). Телефон:  89282585009.
Добрый день! Меня зовут Осколкова Ольга, мы с семьей жили в Грозном по адресу: ул. Бабушкина,35. Буду рада, если найду кого-нибудь знакомого! Заранее благодарю. E-mail: kovtun-olga@mail.ru 
Здравствуйте! Я - дочь Осколковой Натальи, в июне нашла объявление от Еситы Ичаевой, где она искала мою маму. Но электронный адрес указан не верно! Есита, мама очень хотела бы с вами общаться, если вам удобно, напишите мне на Е-mail: kovtun-olga@mail.ru
Я, Дьяченко Наталья, ищу своих одноклассников и знакомых из школы №47 пос. Черноречье, расположенной по адресу: ул. Гурьевская, д.2/2. Одноклассники: Бакарова Ася, Эльмурзаев Аслан, Казаков Андрей, Богданов Денис, Сайдова Дагмара, Базуркаев Асланбек. Буду рада любой информации. E-mail: visokosnaya@mail.ru
Умаров Аслан, где ты есть? Отзовись, если прочтешь это сообщение. Есть ли у тебя MSN? Если есть, то оставь свои координаты. Твоя тетя. Тава. Телефон: 004917620959958. 
Я, Абаев Игорь Олегович, ищу друга - Юсупова Аснана Ильсовича. В 2002 году он с родителями переехал в Чечню, скорее всего в Знаменское, кто его знает, пусть передаст, что я его ищу. Телефон: 89284816939. E-mail: iryshto@mail.ru
Здравствуйте! Я ищу своего брата Яркиева Рустама Вахидовича, который проживает в Саратовской области. Рустам, если ты увидишь мое сообщение, напиши мне на e-mail! Всем удачи в поисках! E-mail: aslambek87@mail.ru 
Ищу родственников по фамилии Алтамировы. Возможно, они проживали в Урус-Мартане. Голубев А.А. E-mail: golubev@mcsu.ru
Ищу Бекбузарову Асю, 1956 года  рождения, проживавшую в пригородном районе в селе Октяборьское. После событий в Осетии она жила в Малгобеке. Ее ищет подруга, которая училась с ней в Чеченском университете с 1973 по 1978 г. на русском факультете. В данный момент она, возможно, проживает в Германии. Прошу отозваться ее или кто-то, кто ее знает. Фатима. E-mail: zara31@mail.ru
Привет всем, кто живёт в Казахстане. Я, Яркиев Н., ищу двоюродного брата - Яркиева Салмана Дангиевича. Он уехал в Казахстан, когда в Чечне начиналась война. Прошу вас, если вы знаете о нём что-то, сообщите на этот номер. Спасибо. Телефон: 89287373765. 
Выпускники 10 класса «А», 1980 года выпуска! Классный руководитель - Селин Владимир Иванович и Раиса Михайловна хотят видеть вас 17 июля на 40-летии школы. в ст. Каневская Краснодарского края. Людмила Мурар, Марина Теселкина, Герман Истомин, Владимир Ординян, Елена Газарьянц, Ольга Сусарина, Наталья Федюшкина, Ирина Сербина, Ирина Торопова, Ренат Гарипов, Айна Адамова, Светлана Стешина, Сергей Литовко, Алла Манько, Анжела Хачетурова, Тагир Каратаев, Светлана Махно, Магомед Магомаев, Вахид Хациев, Инна Андреева, Владимир Соколов, Зарема Богатырева, Ирина Процевич, Ирина Гавриленко, Наталья Дронкина, Андрей Патанин, Сергей Балаян, Лейла Богатырева, Елена Черныш, Ильяс Резаев, Андрей Химиченко, Иса Картоев, Елена Музыкина, Олег Смирнов, Эля Сидиева. E-mail: sin-la@rambler.ru 
Здравствуйте! Я разыскиваю выпускников средней школы №56 г. Грозного всех годов выпуска. 17 июля состоится празднование 40-летия школы. Оно будет проходить в Краснодарском крае. Ребята, выпускники 1978 - 1982 годов, пожалуйста, отзовитесь! Наши учителя ждут встречи с вами. Времени осталось очень мало. Звоните. Игорь Солтанович. Организатор встречи. Телефон: 8-903-624-64-34.
Салам Алейкум всем! Я ищу Арби из села Гихта. Его братья, Таус и Анди, говорят, что он уехал за границу. Если кто-нибудь знает его телефонный номер, пожалуйста, ответьте мне. Мы жили в лагере беженцев в Карабулаке (1999 - 2000 год). Ищет его друг Хизир. E-mail: grozniy_2005@rambler.ru
Яхыт из Краснодара, отзовись. После того, как ты уехала в Москву, связь с тобой прервалась. Я поменяла свой номер телефона. Пожалуйста, позвони мне.  Зульфира. Телефон: 89280429332.
Здравствуйте. Меня зовут Савина Наталья. Я ищу Кадырову Людмилу. Мы учились в школе №47 п. Черноречье г. Грозного. Классным руководителем у нас была Кузахметова Галина Владимировна. E-mail: savina39@mail.ru
Ищу родственников Вагапова Руслана Султановича,1965 г.р., который ранее проживал в г. Чимкенте (Казахстан). E-mail: shimkent2030@mail.ru
Ищу свою подругу – Хасанову Лилю. Она проживала в Грозном в пос. Мичурина на ул. Ушаева. Ее маму звали Тамара, сестер – Румиса, Зарема и Таиса. Ее семья уехала в Казахстан. В 1998 г. она была в Чечне. Лиля, если ты вдруг увидишь это сообщение, напиши мне на  E-mail. E-mail: ameraz81@mail.ru
Меня зовут Магомед, в 2006 году учился в школе в г. Назрань. Хочу найти Газимову Луизу, которая к тому моменту училась в 9 классе. Просьба ко всем, кто знает о ней что-либо, срочно сообщить. Спасибо! Е-mail: gippokrat.90@mail.ru
Ищу Алтамировых, возможно проживавших в Урус-Мартане. Я внук Рашида, который жил в Казахстане. Е-mail: Golubev@mcu.ru
Очень надеюсь с вашей помощью найти Садулаева Хасена Абубакаровича, моего учителя истории. Есть сведения, что он живет во Франции в Париже. Может кто-то знает что-нибудь о нем или его семье. Меня зовут Тимоханова Маргарита, я живу в Минске. Буду признательна за любую информацию. Телефон: 810 375 29 623 70 75.  Е-mail: flagman05@tut.by
Ищу Магомеда Асхабовича Асхабова, проживающего в Москве. Он родом из Сыктывкара. Его отца зовут Асхаб Магомедович Асхабов. Также у него есть сестра Анджела Асхабовна Асхабова. Его ищет одноклассник из школы №1 г. Сыктывкара - Олег Скрябин. Е-mail: evix5@yandex.ru
Зубираев Алис Аднанович.  Е-mail: noh4o_1986@bk.ru
Бибулатов Тамерлан Махмудинович. Телефон: +79287388343, +79603545555. Е-mail: sulumov-mago@mail.ru
Меня зовут Дьяченко Наталья. Пожалуйста, помогите найти моих одноклассников 1977 года из школы №47 Заводского района, пос. Черноречье, класс «А». Телефон: 89064735197. Е-mail: seksiangelochek@rambler.ru
Шатаев Анзор (телекомпания «Маршо») и Несерхоева Хеда,  отзовитесь! Буду рада пообщаться с Вами. Ваша Ольга Петросян. Телефон: 80507492067. Е-mail: Rustalit@ukr.net
Ищу Сачабову Марьям, 1968 года рождения, и Гакаеву Малику. Они обе окончили школу №26 Старопромысловского района. Отзовитесь, вас разыскивает Мутчаева Лаила. Телефон: 0048023239647936. E-mail: mettiborz@yahoo.de
Добрый день! Ищу одноклассников из Алпатовской средней школы Наурского района, 1972 г., десятилетка. В1970 г. мы с семьёй уехали в Прибалтику. Классным руководителем у нас был Куксин Фёдор Васильевич. Е-mail: babulia200456@mail.ru
Ассаламу Аллейкум, мусульмане, и здравия остальным! Я ищу своего дядю из Германии, т.к. давно потерял с ним связь. Все наши попытки найти его тщетны, письма, которые посылаем, не доходят. Его зовут Александр Беккер, по нашим последним данным, жил в г. Линген, но, как я говорил, письма к нему туда не доходят. Он брат моего отца, его родила немка, раньше они жили в России, но давно уехали в Германию, сейчас у него своя большая семья. Если кто-то что-либо о нем знает, прошу откликнуться! Мир вам! Телефон: 89288850789.
Ассаламу алейкум, ищу сестру чеченку по имени Hayatte из Майкопа. E-mail: kuat86@mail.ru
Ассаламу алайкум! Меня зовут Марьям, я ищу Заурова Али из Антверпена. Али, если ты меня помнишь, позвони мне. Телефон: 0079284754480.
Здравствуйте! Ищу друга и одноклассника - Шаипова Шамиля Шамсудиновича, родившегося в республике Калмыкия в п. Маныч 4 апреля 1975 года. Связь с ним утеряна с 1992 года. Любая информация о нем будет интересна. E-mail: shandronov75@mail.ru
Здравствуйте! Ищу Назадзе (Шамилёвы по матери) Зарину и Заура. В данный момент они проживают в Алматы. По моим сведениям, Зарина училась в медицинском институте города Алматы. Буду искренне благодарна, если кто-нибудь поможет. Спасибо всем! E-mail: zaira4@yandex.ru
Здравствуйте, меня зовут Зулихан. Я ищу Муталиеву Екатерину Асламбековну, с которой дружила и училась в школе №26 и в ГПТ в группе 94-эк-1д, который мы вместе закончили. Интересно, где ты сейчас, как сложилась твоя судьба. Знаю только, что после переезда к отцу в Дагестан из Чечни, ты однажды приезжала и навестила мою маму. Но ушла, не оставив никаких координат. Хотелось бы восстановить связь. Позвони, пожалуйста, на номер моей мамы: 9280880490 в Чечню или на мой: 81033608601669 во Францию. Кстати мои родители по старому адресу не проживают, переехали.
Ассаламу алайкум всем! Я, Ибрагим, ищу Аслаханову Лауру (отчество не помню)! Она из Грозного! В данный момент учится в Налоговой Академии на 3 курсе. Мы с ней встречались, а недавно потеряли связь! Если кто-то может мне сказать о ней хоть что-нибудь, прощу откликнуться! E-mail: atc9555@mail.ru
Здравствуйте. Меня зовут Бургов Виктор Викторович. Я ищу своего дядю Хатуева Султана Арбиевича из Чеченской республики. Последний его адрес был такой: Грозненский район, село Кень-Юрт, ул. Мира, д. 30. В 1994 г. я переехал в Германию и потерял с ним связь. Сообщите, пожалуйста, если знаете его. E-mail: wik13@web.de
Ищу подругу Лену Башаеву. Телефон: 9287451236.
Я, Гаврис Ирина, 1971 г.р., ищу своих одноклассников из школы №11 г. Грозного, соседей, проживавших в районе остановок «Березка» и «Нефтянка» по адресу: ул. Каменщиков, д.16, и всех, кто меня помнит! Телефон: 8-92-72-14-25, 8 (8482) 36-25-93. E-mail: irina.v-a@mail.ru

0

59

Столько людей ищут друг друга, как же всех раскидало!

0

60

Жалко меня некто не ишет и некому я не нужен обидно слушай аа cray  cray

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Ищу тебя