ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Deni написал(а):

Жалко меня некто не ишет и некому я не нужен обидно слушай аа

Не у всех есть инет, компы и многие не разбираются в нем, у многих желания нет, как у Mакаевой Элизки, говорит не любит инет,я начала свои поиски всех своих знакомых 2года назад,вот потихоньку нахожу людей,у тебя все еше впереди :)

0

62

Я нашёл, но уже не друзей, а место, где они успокоились...

0

63

MENJA NE KTO NE ISHET ?=

0

64

я вас всех искала своих земляков и ищу :)

0

65

Железная леди написал(а):

BARKALL , JA TUT ESLI CHTO ;)

0

66

BATYR написал(а):

BARKALL , JA TUT ESLI CHTO

ok :P

0

67

Assalamu 1aleykum vse!!!
Ya ishu lyudey s Chechen-Aula.
Email-stella76@mist.ru

0

68

Август 2007 года

Ассаламу алейкум всем, кто читает мое сообщение. Меня зовут Амур Евлоев. Я прошу помочь мне найти мою маму. Ее зовут Арчакова Райхон Хамидовна. Дату рождения я точно не знаю, но думаю, что это примерно 1958 - 1959 год, а, может, и раньше. Еще знаю, что она из республики Казахстан, г. Джесказган, Шетский район, поселок Бурма. Эту информацию я знаю по метрикам брата. Больше мне, к сожалению, ничего не известно. Заранее спасибо за помощь. Я живу в Узбекистане в г. Ташкенте по адресу: Юнусабадский район 6/15/6. Телефон: (99871)124-32-38, моб. +998974456671. E-mail: kupidon1@mail.ru
Привет, Заира Куразова! Если у тебя будет такая возможность, свяжись со мной через е-маил. Надеюсь, найдется человек, который её непременно знает (Мурад). E-mail: diller_111@hotmail.com
Дагиев Эдик, 13 лет прошло после окончания школы! Если увидишь это сообщение, скинь свой номер. Школьный друг – Мага. E-mail: tevsiev@mail.ru
Прошу отозваться всех выпускников 10 класса 1976 года средней школы № 26 гор. Иванова г. Грозного. Классного руководителя звали Чебанова Александра Петровна. Телефон: 8-902-854-44-10. E-mail: gushina_galiya@mail.ru
Зина Гуполова и Виктор Гуполов, я вас давно ищу! Кто жил в станице Ассиновской и знал их, пожалуйста, помогите мне их найти. Я вас отблагодарю. Кюри. Телефон: 004797757460.
Меня зовут Ахмадов Руслан, я родился 23 сентября 1977 г. Ищу отца - Ахмадова Давуда. Телефон: 89032012139. E-mail: rus.ah@mail.ru
Здравствуйте. Меня зовут Ильин Виталий. В 1994 году я уехал с мамой и братом из г. Грозного. Там остался отец - Ильин Николай Николаевич. Очень хотелось бы узнать, жив ли он. Если да, то я бы хотел встретиться с ним. Если еще кто-то меня узнал, пишите. E-mail: xbox06@yandex.ru
Ищу Джабраилову Айну и ее детей: дочь - Амину Абубакарову, сына - Магомеда Абубакарова. Айна родом из УрусМартана, в Грозном жила на пр. Победы. Телефон: 89194275908.
Я ищу Зелима, который в1999 г. учился в школе №46 г. Грозного. Лиза. E-mail: lala853@rambler.ru
Ищу Дудаева Джо Мусаевича, который исчез в апреле 1996 года в селе Рошни-Чу. Зелимхан. Телефон: 8-928-686-67-01.
Привет. Я Лариса Магомадова. Ищу одноклассников из Казахстана. Школа им. Крупской, 11 класс «Г». Выпуск 1993 года. E-mail: naib76@mail.ru
Ассаламу алейкум. Меня зовут Чибоугаев Леча. Я ищу своего племянника – Батариева Зелемхана, 1986 г. р. из Урус-Мартана. Прошу откликнуться! E-mail: ISULAN35@HOTMAIL.COM

0

69

Август 2007 года

Я хотела бы пообщаться с певцом - Шамханом Далдаеевым. Хадаева Элина. Камчатка. Телефон:  89146249911.
Мое сердце болит без тебя... Зачем ты уехал? Ведь я знаю, что ты меня любишь!!! Я ищу в толпе народа твои глаза... Хоть бы голос твой услышать... Мне очень тяжело, я все понимаю, твой дада болен, да и брат тебе предложил лучшую жизнь... Твоя нана называла меня Мадина. Как же наши планы на будущее... дети. Вот так живешь с человеком 8 лет, отдаешь ему всю свою любовь, дышишь им, каждую минуту думаешь о нем, и какой-то случай все меняет, но не возможно сердцу приказать в одно мгновение все забыть. Знай, я всегда буду помнить нашу любовь!!! Счастья и здоровья тебе и твоим близким, любимый! E-mail: sluz4@mail.ru
Ассаламу алайкум! Мира, добра и достатка Вам, дорогие братья и сестры! Меня зовут Юнади, я житель Чеченской Республики! Я буду очень рад иметь новых друзей по переписке! Всего вам наилучшего! С уважением, Юнади. Телефон: +79280157543. E-mail: Nohcho-95@bk.ru
Здравствуйте! Отзовитесь те, кто учился в школе №46 с 1998 по 1999 г. Лиза. E-mail: lala853@rambler.ru
Ассаламу алайкум! Меня зовут Юнади, мне 20 лет. Ищу хорошую, скромную и красивую девушку чеченку от 16 до 19 лет для серьезных отношений. Пишите, звоните, отвечу всем! Телефон: +79280157543. E-mail: Nohcho-95@bk.ru
Привет. Я из Латвии! Хочу познакомиться с ребятами из Чечни. E-mail: chukarin@inbox.lv
Я сама татарка, но хотела бы пообщаться с симпатичным, образованным чеченцем из Москвы! Пишите мне! E-mail: kukolka88.88@list.ru
Я, Мадаев Иса, проживаю в селе Гехи. Хочу познакомиться с чеченкой до 20 лет для серьезных отношений. Телефон: 89287837380.
Меня зовут Саидов Руслан. Мне 21 год. Я чеченец. Познакомлюсь с вайнашкой, для которой Вера стоит на первом месте в этой жизни. Телефон: 89080410346.
Ищу чеченку до 25 лет для создания семьи. Данные: нетребовательность, скромность, религиозность. Обязательно отвечу. E-mail: memfiss56@mail.ru
Ассаламу алейкум! Ищу работу в Чечне. У меня высшее медицинское образование. Направление – общая и абдоминальная хирургия. E-mail: darba@list.ru
Дорогие Чеченцы, храни вас Аллах. Лиза. E-mail: lala853@rambler.ru
Меня зовут Анатолий. Я русский. Мне 22 года. Хочу найти друзей из Чечни для переписки. В вашем характере так много человеческого! Хочу прикоснуться к бесстрашному и благородному. E-mail: IllllI@yandex.ru
Ассаламу алейкум. Ищу порядочного чеченца в Германии. Малика. E-mail: puccino@mail.ru
Уважаемые земляки-европейцы! Можно ли где-нибудь здесь чеченскую GIABLI достать? Заранее спасибо, Мадина. Телефон: 017665099493.

0

70

Ребята, вы не говорите, что вас не ищут, просто не многие знают о сайтах и форумах, но многие ищут друг друга, вы и не сомневайтесь в этом.

0

71

Дяглов Серёга живёт в Ставрополье,пос.Прасковея это под Будёновском.А кто-нибудь что-то слышал о Кувановой Инне,Мельничук Диана,Коровкина Юля,Антонян Андрей и Юра?

0

72

Миледи
Где-то выше знакомая фамилия промелькнула Магомедов Роман,я кажется с ним учился,ну если это он конечно.
Откуда информация?

0

73

АндрейСтрельцов написал(а):

Где-то выше знакомая фамилия промелькнула Магомедов Роман,я кажется с ним учился,ну если это он конечно.
Откуда информация?

с сайта Чечня фри

0

74

Миледи
А как он пишется?

0

75

АндрейСтрельцов написал(а):

А как он пишется?

вот сылка нажимай на нее  http://www.chechnyafree.ru/  там найди ищу тебя

0

76

Миледи
Что-то не получается войти...

0

77

странно,у меня в избраные, могу зайти, а так не могу не пойму :O

0

78

Ассаламу Алейкум! Я ищу Милану, фамилию уже не помню. Знаю, что в 1997 году она училась в колледже (техникум г. Грозного). Слышала, что Милана живёт в Страсбурге, ей примерно 25 лет. Но точно ничего не знаю. Её ищет подруга детства Фатима. E-mail: princessa-20@bk.ru
Ассаламу алайкум! Мира, добра и достатка Вам, уважаемые братья и сестры! Я, Эпиев Юнади, мне 20 лет, живу в Чечне. Прошу откликнуться всех, кто меня знает или хочет познакомиться со мной. Буду рад с вами пообщаться! Желаю вам удачи в поиске! Телефон: +7(928)015-75-43. E-mail: Nohcho-95@bk.ru
Здравствуйте! Я ищу Шаваеву Мовлтхан Бексултановну. Она родом из села Орехово Ачхой -Мартановского района. До 1999 года жила на улице Моздокская Ленинского района г. Грозного. В 2000 году мы в последний раз виделись в Ингушетии. Мила, мы с тобой работали в  школе №48 г. Грозного, если ты прочтёшь это объявление, дай о себе знать. Очень уж хотелось бы узнать хотя бы что-то о тебе. Все эти годы я ищу тебя. Меня зовут Таиса, в настоящее время я живу в Бельгии. Телефон: 81032487373227, 89287447486.
Ищу своих одноклассников из средней школы № 5 г. Грозного, выпуск 1989 г. E-mail: emercom27@mail.ru
Ищу Шамаеву Зару из Наурского района пос. Алпатово. Мы вместе учились в Грозном. Если кто-нибудь знает её или слышал что-то о ней, просьба написать на эл. почту. Зорру, отзовись! :) Твоя Дина. E-mail: dobre_ddd@mail.ru
Ищу Дикаева Абаза. Его брата зовут Хамид. До войны мы  встречались в Грозном в ресторане гостиницы «Спорт». 1993 год. Алим. E-mail: almardi23@mail.ru
Я ищу брата – Ахмадова Руслана Хусейновича, родившегося 23 мая 1970 г. Он пропал в 2004 г. в с. Гелдиген Курчалоевского района. Прошу, отзовись! Телефон: +7-702-169-89-05.
Ищу Руслана из села Бердикели, 1970 г.р. Он окончил Грозненский Нефтяной институт. Знаю, что у него есть сестра. До первой войны он работал на консервном заводе г. Грозного. Хотелось бы знать, что у него все в порядке. E-mail: aisha115@rambler.ru
Ищу двоюродных братьев и сестёр, потомков Альви Хаджимуратова. В паспорте он был записан по фамилии деда  - «Ибрагимов», после войны поменял фамилию на «Хаджимуратов». Жену Альви Хаджимуратова звали Роза, они жили в Киргизии в районе села Ново-Михайловка. До репрессий он проживал в г. Грозном по адресу: пр. Победы, д. 58/а. Прошу откликнуться всех, кто что-либо знает об Альви - сыне Хаджимурата, внуке Ибрагима, а также детях Альви. Вика, дочь Александра Хаджимуратова.  E-mail: rorschach@mail.ru
Ассаламу алейкум! Меня зовут Латаев Салавди. Я ищу своего отца - Латаева Салмадди Ботуевича, 1956 г.р., уроженца села Зандак Ножай-Юртовского р-на ЧР. Он работал главой администрации села Зандак. В 2000 году федералы остановили его машину на приграничном посту Дагестан- Чечня в с. Чапаевка, посадили к себе в машину «УАЗ-таблетка», отвезли в направлении Хасавюрта. Сразу же было сообщено в комендатуру района и на все блокпосты, в частности коменданту района (в то время Папикяну). Но кроме как обещаний найти его, никаких существенных изменений, а также мер по поиску моего пропавшего отца они не предприняли. Ни на каком из блокпостов по данному маршруту эта машина не зарегистрирована. По словам очевидцев, мой отец узнал одного из людей, находившихся в той машине. Они приезжали к нему за два-три дня до этого. Просьба ко всем, кто может помочь мне в поисках моего отца, откликнуться! E-mail: aslanramazanov@mail.ru
Асланбек Гапураев, 1984 г.р. Это я :) Никто не ищет такого? Пока живу в Казахстане в г. Астана. Скоро приеду в Чечню. Телефон: 8-701-521-80-43, E-mail: psycholog84@mail.ru , ICQ: 248-137-669.
Я, Закриев Ибрагим Яшаевич, 1975 г.р., ищу своих одноклассников и знакомых. Я учился в школе-интернате Учхой-Мартановского района. Я также ищу ребят из школы №1 с. Рошни-чу Урус-Мартановмкого района. Отзовитесь! Телефон: (8332) 78-00-44 или 8-922-668-00-44. E-mail: chirochek@mail.ru
Ищу Перетока Сашу. Он жил по адресу: г. Грозный, ул. Краснознаменная, в районе 9 гор. больницы. Телефон: 8-928-266-34-02.
Я, Саядова Татьяна, ищу одноклассников из школы №25  г. Грозного, выпуск 1983 г., а также выпускников строительного факультета ТГВ Нефтяного института, выпуск 1988 г. Телефон: 8-928-631-91-63.
Асаламу алайкум, меня зовут Умар. Я живу во Франции. Мне 25 лет. Я ищу Заиру Куразову. Пожалуйста, помогите мне наладить с ней контакт. Надеюсь на Аллаха и на вашу помощь. E-mail: diller_111@hotmail.com

0

79

http://www.chechnyafree.ru/index.php?se … mp;lng=rus

0

80

АндрейСтрельцов
вот сейчас попробуй зайти по сылке выше,сейчас я могу зайти,а ты попробуй

0

81

Миледи
Войти то вошёл,а вот Ромку не нашёл...

0

82

АндрейСтрельцов написал(а):

Войти то вошёл,а вот Ромку не нашёл...

ну я все копирую все так же, как там,в ишу тебя за все месяцы надо читать последние

0

83

По просьбе Айшатик и ее брата Адама Шамаева пишу список:
Плотников Саша
Малинка Павел
Исрафилов Аскер
Мальсагов Рауль
Маньшавин Женя
Битюцкий Рома
Хациев Майрбек
Миргородский Денис
Ковалёв Андрей
Захаров Андрей
Солнышкин Саша
Зубков Вова
Растопчина Юля
Кузовкова Наташа
Червинская Маша
Джемелинская Маша
Бурыкина Юля
Калинина Катя
Банкурова Рая
Келлерман Алина
Бородина Юля
Галкина Зоя
Бондарева Аня
Комарова Аня
Стадницкая Юля
Сухоносова Наташа
Ткаченко Ира
Красикова Галя
Хасбулатов Ильяс (Рустам)
Жученко Дима
Евсеева Аня

и кл. рук. Федорян Ольга Владимировна
Адам их разыскивает, вот его телефон +7-928-784-58-29

0

84

Ищу своих друзей. расстался с ними в 1987. последний раз приезжал в Грозный в декабре 1989.
Жили в Черноречье
Никульшин Вадим ул Мамсурова 21а кв 20
Погорелов Виктор ул ул Мамсурова 21а кв 14
Васильева Олега ул Могилевская 36 кв 42
Львова Олега Могилевская 22 кв 26.

Если кто нибудь знает о них - напишите.

0

85

АндрейСтрельцов написал(а):

Войти то вошёл,а вот Ромку не нашёл...

Какой-то Роман точно был на М фамилия

0

86

tosenka76 написал(а):

Какой-то Роман точно был на М фамилия

Магомедов???Ромка жил на Мамсурова в девятиэтажке

0

87

АндрейСтрельцов
так ты его искал или нет?? он и на Жди меня есть.

0

88

tosenka76 написал(а):

так ты его искал или нет?? он и на Жди меня есть.

Ну да его.А куда идти-то? Я же олух,не знаю ничего...

0

89

Сентябрь 2007 года

Здравствуйте, меня зовут Лысак Раиса Григорьевна. В 1956 г., когда мне было 18 лет, я жила в Киеве. Затем по оргнабору поехала в Казахстан в г. Караганду. По дороге, в г. Пенза, к нам в поезд сели три парня. Они также ехали в Караганду, так как учились там в Карагандинском горном техникуме. Этих ребят звали: Салих Искандерович Ернеев, Башир Измаилович Акчурин и Николай Куликов. Мы стали дружить. Моя подруга вышла там замуж, а я вернулась в Киев, так как моя мама очень переживала. Так мы расстались с Салихом. Я уже очень давно его ищу, неоднократно писала ему на родину в Пензенскую область, но никакого ответа так и не получила. Салих, если ты жив, отзовись! Вспомни Раю, с которой встречал 1957 год. Я тебя не забыла. Мой адрес: 92630, Луганская область, Сватовский р-н, с. Преображенское. Заранее спасибо. 
Здравствуйте. Меня зовут Миндагалиева Ирина. Я ищу своего отца, он чеченец. Его зовут Умар, фамилия предположительно - Весаев. В 1983 г. он работал в Ершовском районе Саратовской области в с.х. "Декабрист". Там он и познакомился с моей мамой - Миндагалиевой Надеждой. Если вы что-то о нем знаете, помогите, пожалуйста. Заранее благодарна. Добра Вам! Телефон: 8-909-370-21-19. E-mail: zeleniy7@mail.ru
Помогите найти родственников и друзей Абдулмаликова Лом-Али Бакиевича, родившегося 25 февраля 1982 г. в Веденском районе в с. Макхеты. Заранее благодарю за сотрудничество. Большое спасибо. E-mail: aleksandra_macyn@mail.ru
Ассаламу алейкум, братья и сестры. Меня зовут Ризван. Помогите найти двоюродного брата в Москве. Его зовут Хамистханов Анзор. Телефон: +905388971370. E-mail: rizvan80@mail.ru 
Здравствуйте. Я ищу телефон Кульчиева Леми (это учредитель Телепрограммы «ТВ-5 КУРЧАЛОЙ», Почтовый адрес: 366000, Чеченская Республика, Курчалойский район, с. Курчалой, ул. Западная, д.71). Ищет его одноклассник из 10 класса "А" по личному вопросу. Если телефона нет, то не могли бы вы ему передать, чтобы он написал мне. Очень срочно! Хотелось бы дождаться ответа в ближайшее время! Спасибо! E-mail: isk87@list.ru
Я, Мужухоева Юлия Султановна. ищу своего дядю Мужухоева Махшерипа Багоудиновича из г. Грозного. Хотелось бы созвониться. Телефон: 89206472074 и 89636026586. 
Ассаламу Алейкум. Я, Шамиль Эдельбиев, ищу своего друга Манкиева Ильяса. Он учился в шк. №25 г. Грозного. Ильяс, где ты? E-mail: shamka68@mail.ru 
Ищу Ахметханова Хусейна из Грозного. Мы учились вместе в г. Астрахани. Не видела его уже 18 лет. У него братья и младшая сестра Стэлла. Прошу откликнуться! Телефон: +99599211542. E-mail: kvirtia@mail.ru
Здравствуйте, я ищу сокурсников из юридического факультета ЧГУ, поступивших в университет в 1997 г. Моих подруг звали Байсуркаева Элина, Бураева Любани и др. Отзовитесь, пожалуйста.  E-mail: yandarbiev@gmail.com
Дима Борисов ищет Розу Урэнбасарову. E-mail: Arhideqa@rambler.ru
Всем доброго и мирного дня! Ищу Шарипова Магомеда из Урус-Мартановского района, служившего в ЮГВ (дембель 1986 года). Его разыскивает друг - Давыдов Руслан ("Русланка-еврей"). Буду благодарен всем, кто сможет помочь.  E-mail: valentinadavidov@hotmal.com
Салам алейкум. Ищу своего друга Магомед-Амина. Раньше он работал на телевидении "Кавказ". Знаю, что в 1998 году он жил в Челябинской области. E-mail: usup76@mail.ru
Ассаламу алейкум. Меня зовут Ахмед. Я ищу друга, пропавшего без вести в 1999 г., его зовут Башаев Хаси Хамедович. Последний раз его видели в Шатойском районе. E-mail: ahmed95@yandex.ru
Салам маршал всем! Хотелось бы связаться с Батаевой Маликой, Ахмаровай Томой, Тисиевой Зариной и Ибрагимовой Нахапу из Грозного. Я потеряла с ними связь пока была в Ставрополе. Мадина, Краснодарский край. Телефон: 89282585009.
Ассалам Алейкум! Меня зовут Богатырёв Алауди Магомедович. Я родился в 1972 г. Проживал в городе Грозном в пос. Катаяма. Учился в школе №61, выпуск 1989 г. Ищу одноклассников. Буду рад, если кто-нибудь отзовется. Телефон: 8-926-161-70-95. E-mail: alaudi@mail.ru
Ассаламу алейкум. Меня зовут Артур, живу в Чечне. Ищу Свету из г. Туапсе Краснодарского края. Мы познакомились в 2003 г. в поселке Небуг. Телефон:  89280871775.
Я Дигаев Магомед-Эми Хизарович. Если кто-то меня ищет, то я тут. E-mail: dimag89@mail.ru
Ассаламу алейкум. Ищу сына -Абакаева Анзора Амировича,1992 г.р. Кто знает что-нибудь о нём, прошу откликнуться. E-mail: unix2007@inbox.ru
Здравствуйте! Хочу узнать о судьбе Джаватханова Саида, ему сейчас 37-38 лет, учился в РЭА им. Плеханова. Отзовись!!! E-mail: sani1998@yandex.ru
Ищу Хизриева Хазбулата Хасановича, который работал в Заводском РОВД и проживал по адресу: ул. Демина, 3 (угол улицы Краснознаменной). В последний раз мы переписывались в 1996 году. Меня зовут Анета, после первой войны я жила в Пятигорске, в данное время нахожусь за границей. Заранее спасибо всем за информацию! E-mail: aneta13@mail.ru
Меня зовут Юля. Я ищу своего знакомого Али, мы с ним познакомились на море в Анапе в 2007 году. Предположительно он проживает в Грозном. E-mail: slavgor-yu@mail.ru
Салам всем!!! Я ищу Алхастову Сациту, примерно 1987 - 1988 г.р. В 2002 – 2003 г. мы вместе учились в средней школе №6 в ст. Слепцовская. Если кто-то знает её номер, напишите мне! Баркал. E-mail: grozny_95@bk.ru
Ассаламу алейкум. Я из Латвии. Ищу друга - Самаила Гаирбекова из Хасавюрта. Может, кто-то ее знает? E-mail: turtlis@tvnet.lv
Я ищу Тутаева Муслима, 1973 года рождения, из г. Шали. Муслим, отзовись! E-mail: Hava26@yandex.ru
Выпускники школы №48, годы обучения с 1973 по1983 гг., отзовитесь. Следующим летом хотим организовать встречу наших ребят в честь 25-тилетия окончания школы. Оставляйте свои координаты. E-mail: kaponemix88@mail.ru

0

90

АндрейСтрельцов написал(а):

Ну да его.А куда идти-то? Я же олух,не знаю ничего...

Москва не сразу строилась не все рождаются за клавой, вот адрес,только нужна регистрация, найти школу и там он в первых рядах   http://www.poisk.vid.ru/?p=36&act=s … p;id=18501

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Ищу тебя