ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Всё спасибо, нашёл и Ромку и Олега Мартынова!!!Жду от них ответы.

0

92

АндрейСтрельцов написал(а):

Всё спасибо, нашёл и Ромку и Олега Мартынова!!!Жду от них ответы.
0( Хорошо | Плохо )

Я рада, а как Сережа поживает, где он, что он, интересно...

0

93

tosenka76 написал(а):

Я рада, а как Сережа поживает, где он, что он, интересно...

Да всё у него нормально,небольшие проблемы в бизнесе, как разрешится всё появится.Сейчас дел много.

0

94

чекист написал(а):

Да всё у него нормально,небольшие проблемы в бизнесе, как разрешится всё появится.Сейчас дел много.

Привет ему передавай

0

95

tosenka76 написал(а):

Привет ему передавай

Обязятельно!

0

96

чекист написал(а):

Обязятельно!

Или дай координаты, Артур тоже хотел с ним пообщаться

0

97

tosenka76 написал(а):

Или дай координаты, Артур тоже хотел с ним пообщаться

У меня дома.Вечером скину.

0

98

чекист написал(а):

У меня дома.Вечером скину.

Спасибо.

0

99

Олег написал(а):

Никульшин Вадим ул Мамсурова 21а кв 20

Нагоркина- не девичья, ли, фамилия жены Никульшина?

0

100

Если кто помнит Андрея и Юрку Седовых, то я знаю их координаты.

0

101

Кто-нибудь знает Яхъяеву Минату, ее ищет подруга Инна.

0

102

Роза написал(а):

Яхъяеву

она с Алдов???

0

103

Нет, чернореченская, ул. Барнаульска или Липецкая

0

104

Роза написал(а):

Нет, чернореченская, ул. Барнаульска или Липецкая

:fie:

0

105

К сожалению не знаю.

0

106

ПРивет. Я наверно уже надоела, но хочется везде побывать. Ищу однаклассников Дениса Богданова, Тюрина Андрея, Олег Бескромный, Ирина Лубенец.

0

107

В Черноречье жила одна женщина,которую звали Айзан.фамилию не помню.Она примерно 67,68 года рождения.Жила в 2-х комнатной квартире вместе с матерью и братом.у нее была близкая подруга Наташа,которая проживала в районе ЖД вокзала города грозного.Была информация,что она уехала в Турцию.
Если у кого есть информация,прошу написать или позвонить по тел. в Германии: оо49 421 3315986

0

108

Здравствуйте. Меня зовут Магомедов Алексей. Возможно кто то знает про Прохорову Машу она жила на ул.Мансурова д.19,если не ошибаюсь. Последнее время,что мне известно она жила и училась в Калуге,у нее есть сестра Аня. В том же доме жил Зеленский Володя. А в моем доме на той же улице в д.19А был у меня сосед Староконь Денис.  Подскажите если кто знает.

0

109

close_tema

0

110

Блюз
Привет, сосед! У Староконь Дениса уже есть ребёнок (непомню точно кто) , могу узнать. У Светы уже двое . Они живут где-то в Краснодарском крае

0

111

Привет Всем! Лена- это просто супер новости. Спасибо!  Очень рад. Значит в Краснодарском крае живут. Да, и сестру Дениса помню Свету. Привет им огромный,если есть связь с ними. Лена,а ты тоже в этом доме жила?

0

112

Блюз
Привет!Да, этажом ниже. 30 квартира

0

113

Обалдеть! Такие встречи. Значит 8-й этаж. Там вспоминаю еще паренька. Славика. Вроде на восьмом жил. Или на 7. Ладно. А ты значит в Москве живешь? Интересно,я вижу что среди нас много кто живет в Москве. Интересно

0

114

Блюз
Привет! ты лС читал? вчера отпраляла

0

115

Привет. Да,сейчас прочитал. Там и ответ.

0

116

Как же хорошо, что люди находят друг друга  :)

0

117

да, а еще лучше, когда не теряют!

0

118

Лярош написал(а):

да, а еще лучше, когда не теряют!

Не получилось  cray

0

119

Лярош написал(а):

да, а еще лучше, когда не теряют!

лучше конечно, но не всегда получается

0

120

Январь 2008 года

Салам Алейкум! Я ищу свою сестру Милану Турпулханову. Она, наверное, не знает, кто я, но мне сказали, что она моя единственная сестра по отцу. У меня нет никого, ты одна единственная - самый близкий мне человек, у меня была мама, а теперь и ее нет. Меня все бросили, осталась я совсем одна. Я видела, как ты поешь, ты очень сильно похожа на меня, мы с тобой как две капли воды. Прошу тебя, милая, моя любимая, если ты меня любишь, отзовись. E-mail: Liana1987@mail.ru
Салам всем. Хочу найти своих однокурсниц из Кооперативного техникума, годы обучения: с 1982 – 1984 гг., бухгалтерский учет, гр. «В». Автурханова Сацита из Старой Сунжи, Идрисова Лиза из Урус-Мартана, Зура из Урус-Мартана, отзовитесь! Я Аза. С нетерпением жду от вас вестей. Телефон: GSM 0032484934717. E-mail: madocha@live.be
Привет всем. Меня зовут Элиза. Ищу Рашида. Полное имя Абу-Рашид. Рашид вместе со своими братьями и родителями жил в Грозном, а где именно, не помню. Родом он, кажется, из Урус-Мартана, да и то не знаю точно. Рашид работал в магазине стройматериалов на рынке в Грозном. Помню, он говорил, что его отец строит мечеть, там же, рядом с рынком. Я очень хочу найти его. Телефон: 89224201105.
Салам алейкум, меня зовут Садулаев Руслан Амирович, дата рождения 27.11.1975 г. Ищу отца - Садулаева Амира Хамидовича, который проживает в Дышно-Ведено. Отец, позвони! Телефон: 89629801218.
Я ищу девушку mazonka87@mail.ru! Знающих что либо о ней прошу мне сообщить! ICQ: 450769554. E-mail: minutka_2008@inbox.ru
Атаев Александр, 1981 г.р., проживающий в Московской обл. в г. Орехово-Зуево, ищет отца - Атаева Руслана Аллаудиновича, 1960 г.р., проживавшего в с. Пседах Малгобегского р-на. E-mail:  gecon1@rambler.ru
Ассаламу алейкум всем! Очень нужна помощь - разыскиваю Есиева Халида Адамовича, 1960 г.р. Я служил с ним в Германии в г. Ордроф, мотострелковый полк, 1979 – 1981 г. Он проживал в г. Грозном рядом с кинотеатром "Юбилейный". Если кому-нибудь что-либо известно о нем или о его родных (у него еще брат был), пожалуйста, напишите! Имам. Телефон: 89119794977.
Я, Ибрагимова Луиза, 1977 года рождения. Ищу своих одноклассников из школы №54 гор. Грозного. E-mail: liza_1107@inbox.ru 
Ищу Ахмадова Тимура из Аргуна (пос. дом. 117.) Тебя ищет твоя знакомая. В данный момент он заграницей, но я не знаю где. E-mail: iman-1981@mail.ru
Меня зовут Изтлеуов Нурлан. Ищу всех, кто проходил срочную военную службу в Таджикистане, призыв весна 1986 – 1988 г., вч 6593 г. Душанбе. Куляб, Ордженикидзеобад, Кургантюбе и Яван. Я сам из Казахстана.  Призывался и ранее проживал в г. Алма-Ата, в настоящее время живу в г. Астана. Заранее спасибо, братья вайнахи. Телефон: 87172 231000, 87015500101.
Ассалм алейкум! Я Нурлан из города Астана (Казахстан). Буду очень благодарен всем, кто поможет найти моего близкого друга, брата Исмаилова Аббубакара, который проживал по адресу: Грозненский район, пос. Чечен-Аул, ул. Кирова, д. 26 или 28. Заранее большое спасибо всему чеченскому народу, успехов, процветания и мира Вашему дому. Очень жду ответа. Телефон: 87172 231000, 87015500101.
Ассалам Алейкум, вайнахи! Я ищу своего родственника Мальсагова Ису. Он родом из с. Валерик, а жил в Грозном (АРТС). У него три сына. Они уехали в Польшу в 2000 году. Кто его знает,  сообщите. Телефон: 8442-540099 (после 18-00 часов). E-mail: dit@rio-net.ru
Ищу Арсамакова Адама. Я когда-то познакомилась с ним в Москве. Очень хотела бы его найти. Помогите, кто его знает, напишите мне на маил. Очень вас прошу... E-mail: coolcool_951@hotmail.com
Привет, когда я лежал в больнице в Москве, у меня там появился товарищ Сакаев Саид. Ему сейчас меньше 28 лет, я уже не помню из Гудермеса он или из др. места. Если кто-то про него знает, сообщите. Меня зовут Илья. E-mail: almazzov@inbox.ru
Помогите найти Индербиева Тимура Сергеевича. Его мама Малика преподавала иностранный язык в ЧГУ а дед был когда-то министром здравоохранения в Чечне. E-mail: borman08@mail.ru 
Здравствуйте! Ищу всех своих друзей и знакомых. Просьба тех кто меня знает, напишите Елизавете Гогишвили. E-mail: mahotkina2005@mail.ru
Ассаламу Алейкум! Дорогая тетя Айзан и ее родные, прошу откликнуться! Я собираюсь в Прагу и очень хотела бы встретиться с тобой и остальными родственниками. Не могу дозвониться на твой чешский номер. Ната Атгериева. Мой телефон: +38 067 5019709.
Ассалам Алейкум, Вайнахи! Я потерял связь со своим племянником. У меня поменялся номер дом. телефона. Таймасханов Хасан, отзовись. Вайнахи, живущие в Бельгии, может, вы знаете его. Мой дом.тел.: 8442-540099, сот. 8-909 38585-37. E-mail: dit@rio-net.ru
Салам! Ищу однокурсников из Серноводского с/х техникума, выпуск 1980 - 1983 года! Обращайтесь по тел. 89276297488 или 89271454624. E-mail: kmagomadova@yndex.ru
Салам! Я, Мгамадова Бирлант Сайпиевна, хочу найти своих двоюродных сестер и брата: Баталова Руслана Алиевича, Баталову Людмилу Алиевну, Баталову Галину Алиевну. Они родились на Украине в Сумской обл. в с Виры. Их родителей звали Чечиль Любовь и Баталов Али Хамидович. Кто знает, как с ними связаться, звоните или пишите на мой эмайл. Заранее благодарю! Телефон: 89276297488. E-mail: kmagomadova@yndex.ru
Салам! Хочу помочь своему отцу найти его друга Полонкоева Бекхана Макшариповича, 1964 года рождения. При Советском союзе он проживал по адресу: Каз. АССР, г. Алма-Ата, ул.1-я Братская, д. 59. Моего отца зовут Магамадов Зелимхан Таусович. E-mail: kmagomadova@yndex.ru
Салам аллейкум, я ищу своих однокурсников из кооперативного техникума г. Грозного (1982 – 1984 гг.). Отзовитесь! Мой номер телефона:  0032484934717. E-mail: madocha_2@hotmail.com
Здравствуйте. Я ищу свою подругу Кереселидзе Марину. Она из Кисловодска. Работала зав. отд. в санатории. Проживала по адресу: ул. Авиации, д. 26. Марина, если ты помнишь Зулай из Грозного, отзовись. Я жду тебя. Напиши или позвони, я потеряла все номера. Телефон: 0032487248358. E-mail: madocha_2@hotmail.com
Ищу одноклассников из средней школы №22, выпуск 1997 г., г. Грозный. E-mail: baget@santalcompany.ru
Ассалам Алейкум, Вайнахи! Я хотел бы найти однокурсников: Мугадаева Хасанбека, Коттоева Хамзата. В начале 70-х мы учились в ПТУ-7 в г. Грозном. Мугадаев Хасанбек проживал на площади 3-х героев в доме, где находился овощной магазин, его мама работала в этом магазине. А Коттоев Хамзат проживал в Пседахе. И еще с нами учился Герус Валера. Я слышал, что он проживает в Москве. Телефон: 8442-540099, сот. 8909-38585-37. E-mail: dit@rio-net.ru
Асаламу алейкум! Меня зовут Макка, я из Казахстана, хочу познакомиться и узнать поближе Макку Сагаипову, она мне очень нравится. Очень прошу тебя, отзовись. Мы можем переписываться в Интернете или по почте. E-mail: Мakka120@mail.ru
Салам алейкум! Очень хочу найти Ямадаеву Зарину, проживающую в г. Архангельске! Её ищет Лариса! Помогите, пожалуйста, её найти! E-mail: larisa_88.88@mail.ru
Здравствуйте, я ищу свою подругу Любу. Она из Грозного, долгое время жила в Яндырке, а потом уехала в Францию с двумя сыновьями Рустам и Татошкой. Во Франции у нее был старший сын Эдик в городе Лионе. Если кто-то знает о ее месте нахождения, я прошу мне сообщить или передать ей, что ее ищет Шайман. Буду благодарна. Телефон: +48889365619.
Ищу своих подруг: Бетерсултанову Раису, проживавшую в ст. Первомайская, и Галю Довлетукаеву из с. Автуры. Заранее благодарна. г. Тюмень. Телефон: 89224835692.
Я, Магомадов Сулумбек, ищу Дзейтова Мовлада или его дядю Карнакаева Асланбека. В 1997 г. мы вместе поступали в ЧГУ на ФЭФ. Проживали они в Ассиновке или Бамуте. Телефон: 89287823125. E-mail: bek95.80@mail.ru
Ассалам алейкум, братья сестра. Я ищу свою знакомую Герман Тамару Андреевну, которая до 1990 года проживала в Целинградской обл. в Атбасарском районе, п/о Тельмана. Потом она переехала в Германию. Буду очень рада, если она найдется. Телефон: 8442-540099, сот. 8-927-250-4243. E-mail: dit@rio-net.ru
Ассаламу алейкум, братья и сестры. Я, Халидов Абу, хочу найти своих одноклассников из школы №57, выпуск 2004 г., Абдулкадырова Магомеда, сестру Хаву, Бекхана (его фамилию не помню), Резиду, последний раз виделись в 1999 году, из-за войны мы переехали в Нальчик. До войны они жили не далеко от автовокзала. Баркал! Телефон: 89287082211. E-mail: chinho-07@mail.ru
Здравствуйте! Меня зовут Лейла. Я ищу Курбанова Аскер-Хана Якубовича. Он проживает в г. Грозном. Ему 23 года. Если кто-то может дать какую-нибудь информацию о нём, пожалуйста, помогите. Пишите на E-mail. Заранее спасибо. Всего самого хорошего и храни Вас Аллах. E-mail: Che4enka@km.ru
Я ищу Исламгириеву Кулсам. Она живет в Бельгии. Это ее сын – Абдулмалик. E-mail: abdumxamid@mail.ru
Ищу всех, кто учился в ЧИГПИ на индустриально-педагогическом факультете с 1986 – 1993 гг. E-mail: amecalov@ya.ru
Здравствуйте все! Пожалуйста, помогите найти Хамзата (к сожалению, я забыл его фамилию). Мы находились с ним в колонии общего режима Паприха Вологодской области в туб. отряде в 2002-2003 гг. Меня зовут Эдик. Если располагаете какой-либо информацией о нем, дайте пожалуйста знать. Телефон: 89210593107.  E-mail: elizbar80@mail.ru
Гуполовы Виктор и Зина, отзовитесь! Вас ищет Кюра. Телефон: oo4797757460.
Уважаемый Иван! Спасибо Вам большое, что ищете друга Чеченца (к сожалению, сегодня это редкость). Я в данное время нахожусь в Литве и постараюсь Вам помочь. Чеченца проще найти, если знать откуда он родом. Меня зовут Нурид. Звоните и приходите в гости, буду рад. Телефон: +37060876208.
Здравствуйте, все кто читает это письмо. Меня зовут Наталья, я как-то писала письмо о том, что я ищу одногруппников и всех, кто учился в Астраханском учетно-кредитном техникуме в период с 1983-1986 гг., мне очень хочется узнать о судьбе моих друзей. Девчонки из Грозненского р-на, Ингушетии, Ставропольского края, Дагестана, прошу вас, отзовитесь - ведь я уверена, что кто-то знает, кого-нибудь, кто учился в эти годы. И главное помнит СТО «Бузан». Заранее благодарю. E-mail: lelka_66@mail.ru
Ищу двоюродного брата - Мурзаева Магомеда Абуязидовича, 1952 года рождения. Предположительно он может жить в г. Новокузнецке. Уехал в 1977 году, и до сих пор о нем ничего не известно. Пожалуйста, если кому-нибудь что-либо известно о нем, сообщите. Заранее благодарю. Телефон. 8-928-743-73-79. E-mail: neon.777@mail.ru
Ассалам Алейкум! Меня зовут Рустам. Я ищу Назырову Мадину/Русалку/ Салмановну, примерно 1982 – 1983 г.р. Она жила в ст. Первомайской, училась в институте англ. информатики. Ее подругу звали Малкан. Связь с ней была потеряна примерно 6 лет назад. Заранее благодарю! Телефон: 89261455572. E-mail: rustamoshroev@rambler.ru
Ищу Бархаджиева Мурата (Хызыра), 1968 г. рождения, проживавшего в городе Гудермесе по адресу: ул. Тельмана, д.5. E-mail: beliilot@012.net.il
Оганезова Гаяне, училась на микробиологии в 1988 году. Пишите все, кто помнит! E-mail: gaiane12@yahoo.com
Ищу Дидиева Бадруди. Телефон:  89288409481, 89604947535. 
Всем доброго времени суток. Я ищу Айдруса. К сожалению, я не помню его фамилии. Насколько я могу помнить, он 1970 либо 1969 года рождения. В 90-е годы проживал в республике Казахстан (Семипалатинская область, Жарминский Район, село Георгиевка). Помню, у него был старший брат, он тогда работал на автобазе водителем Камаза. Еще у Айдруса был друг, его звали Висит, хорошо помню, что у Висита была сестра Липа и брат Муса. Сам Айдрус, я слышала позже, уехал жить в Германию или куда-то еще. Кажется, он был родом из Урус-Мартана. Также мне стало известно, что он вернулся в Казахстан, где жил в г. Усть-Каменогорске. Приблизительно весной или летом 2007 г. он уехал оттуда в Грозный. К сожалению, это все, что я о нем знаю. Помогите, пожалуйста, найти его. Заранее благодарю. E-mail: kazashka82@mail.ru
Ищу Тавсултанову Рашану Салмановну (фамилия по мужу), она приблизительно 1981 – 1982 года рождения, родом из Урус-Мартана. Подруга, отзовись! Телефон: 89168369897.
Я, Шабалина Татьяна, училась в школе №31 поселка Черноречье в период с 1989 г. по 1993 г., ищу одноклассников, а именно, Ольгу Шпак. E-mail: tatkrivosheeva@yandex.ru
Ищу родственницу, проживавшую в г. Грозном за заводом Красный Молот, по-моему, на улице Моздокская. Ткачева Светлана Михайловна, Ткачев Юрий Михайлович и их дочь Ткачева Ирина Юрьевна. Помогите отыскать! E-mail: cuca55@rambker.ru
Ищу Шамаеву Розу из Урус-Мартана. Она работала в больнице анестезиологом. Ее ищет подруга Зайнап. Телефон: 8-495-3042998.
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я ищу Дукуеву Халимат, она проживает в г. Гудермесе, Западный Берлин. Ее мужа зовут Саид, сына Исса. Они проживали у железнодорожного переезда. Я находился в 2000 году в командировке. Сам я из Санкт-Петербурга. E-mail: igor 200869@mail.ru
Роза, лучшая швея из Грозного (до этого проживавшая в Аргуне), отзовись! Где ты? Тебя ищут твои бывшие клиентки на пошив G1abli. Луиза, Макка и другие. Телефон: 0079287439109.
Салам всем! Помогите, пожалуйста, мне найти замечательного чеченского гитариста и педагога Шамхана Кушалиева! Буду очень признателен! В 1999 году он жил в Грозном, если не ошибаюсь, в районе консервного завода. Заранее спасибо. Асланбек. Телефон: +35 86 230 40 66. E-mail: antologya@gmail.com
Салам Алейкум всем. У моей мамы есть подруга - Лиза, отец которой чеченец, а мама русская. В 1977 году, когда Лизе было 2 года, а ее брату Руслану 4, их отец уехал из Подмосковья, где они жили, и больше никогда не приезжал. Его зовут Умаров Сагарбий Алимурзаевич, дата рождения - 25 сентября 1950 года. Возможно, он родом из Урус-Мартана, жил в Караганде (Казахстан). Лиза мечтает встретить отца и если кто-нибудь может ей в этом помочь, пожалуйста, напишите. Спасибо! E-mail: anjelika-dm@yandex.ru
Здравствуйте. Я служил в Чите (1985 – 1987 гг.). Станция Ясная, Оловянная – 3. Очень хочу найти моего друга - Адлана Богатырева. На самом деле, он был Настоящий Друг, Брат. Адлан, отзовись. Пиши на e-mail, свяжусь!!! С уважением ко всем Чеченцам, Армен. Спасибо вам, мои братья! E-mail: ag667274@mail.ru
Я, Абубакарова Яха, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Основанием моего обращения к Вам послужила безнадежность сложившейся ситуации, связанной с поиском моего без вести пропавшего мужа Абубакарова Айсы Абусултановича. В начале проведения контртеррористической операции на территории Чеченской Республики в конце 1999 года я вместе со своим супругом Абубакаровым Айсой Абусултановичем и четырьмя детьми в целях безопасности нашей семьи выехали в качестве беженцев на территорию Республики Ингушетия в г. Карабулак. Там мы проживали по адресу: ул. Первомайская, дом 14. 14 июля 2002 года около 5.00 часов утра в наш дом ворвались неизвестные лица, вооруженные огнестрельным оружием и под угрозой применения насилия в отношении него и его семьи посадили моего мужа в один из 4-х автомобилей модели «Ваз-2106» с государственными регистрационными знаками 135 и 965, 95 региона. После чего скрылись в неизвестном направлении. 23 октября 2002 года прокуратура г. Карабулака по данному факту возбудила уголовное дело № 23520010 по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а», «г», ч.2 ст.126 УК РФ. В связи с тем, что следственные действия, производство которых возможно в отсутствии обвиняемого, выполнены, местонахождение моего мужа Абубакарова А.А. установлено не было. 27 сентября 2003 г. старшим следователем прокуратуры г. Карабулака Оздоевым А.М. предварительное следствие по данному делу приостановлено по ч.1 п.1 ст. 208 УПК РФ. Пожалуйста, помогите мне разыскать моего мужа! Телефон: 8 (928) 745-06-03.
Ищу Мукаева Анвера (Саида), жившего в пос. Чечен-Аул Грозненского района на улице Комсомольская. Я его друг из Ташкента (1997 – 1998 гг.). E-mail: faraon2211@yandex.ru
Лера из Казахстана (г. Уральск),  Губиев Сайд Хасан - мой двоюродный брат! Если ты его еще ищешь, то позвони или напиши. Телефон: 89288851871.
Я ищу Ахмадова Адама. Мы были знакомы в Москве. Он сейчас в Бельгии. Пожалуйста, напишите кто-нибудь! E-mail: zvezdochka@mail.ru
Ищу Бедигова (Бедыгова) Юнуса, 1976 г.р. и его племянницу - Эжиеву Румису, 1983 г.р. Прошу написать. E-mail: znakomaya82@mail.ru
Ищу Вазарханову Милану. Она замужем в Питере. Ее ищет Висаитова Марьям. Мы вместе учились в ГНИ. Кто ее знает, напишите на мой маил. Заранее, баркал! Телефон: 0032484776802. E-mail: mariam.lulu@mail.ru
Здравствуйте. Ищу Межидова Тамерлана. Он жил в Израиле, потом переехал в Норвегию. E-mail: anita_mayzels@mail.ru
Ищу одноклассников из школы №48. Билтаев Тамерлан, выпускник 1985 г. E-mail: tamerlan@hotmail.de
Ищу Овчиникову Наталью, которая работала в автоколонне 1570 в плановом отделе с 1991 по 1994 г. Она проживала в Черноречье. Хасанова Айна. E-mail: pirs_07@mail.ru
Ищу друга детства Алиева Саида-Хасана Саид-Хусейновича. Иван Полянский (Литва). E-mail: Poremo@megabox.ru
Ищу Зайцева Николая Анатольевича, прожившего в г. Лангепас Тюменской области. Хочу пригласить его в гости. Укаш. Телефон: 89288862474.
Ассалам алейкум! Меня зовут Денис. Я ищу своего деда Вахабова Молвди. Ему примерно 80 лет. Он живет в Грозном. В советское время жил в Караганде с моей бабушкой Валей и моим отцом Русланом. E-mail: denis_schestakov@inbox.ru
Я, Нещадимова Светлана (дев. Фамилия Тютюнникова), ищу друзей и всех, кто меня помнит! Я живу в Москве. Отзовитесь! Телефон: 89096467609. E-mail: kozerog90@mail.ru
Здравствуйте, меня зовут Динара. Мне 21 год. Я из Казахстана. 7 лет назад, когда я жила в Павлодаре, (сейчас живу в Алма-Ате), я туда ездила на лечение. Тётя познакомила меня со своим знакомым, его звали Мякиев Исса, а он в свою очередь познакомил меня со своим племянником, его я и ищу, а зовут его - Илес. E-mail: Dinara.86@bk.ru
Ассалам алейкум, уважаемые братья и сестры! Я ищу Гакаеву Сабину. Где она, я знаю, но я далеко от нее... Пожалуйста, помогите найти ее номер телефона. С уважением, Андрей. Телефон: +79265536685.
Я, Юлдашев Алишер, ищу однокурсников, окончивших спортивный факультет ЧИГПИ (годы обучения: с 1987 по 1992). Сам я из Узбекистана из г. Бухара, проживал в общежитии, мне было тогда 20 лет. Кто меня помнит, отзовитесь. Телефон: 83652222348. E-mail: Alina11_07@mail.ru
Ищу учителей средней школы №3 г. Урус-Мартана, где я работал в период с 1975 по 1978 гг. учителем английского языка. Я также ищу своих учеников. Я был классным руководителем в 8 классе "В" с 1977 по 1978 г. E-mail: tsalov_no1@mail.ru
Помогите пожалуйста найти Янаева Жамалейла Магомедовича, родившегося 11.11.1961 г. 27 декабря 2004 г.он был насильно увезен из аэропорта г. Беслан людьми в масках, которые представились сотрудниками... До сих пор о нем нет новостей. Будем благодарны за любую информацию. Телефон: 8 705 872 78 75, 8 928 738 78 03, 8 928 890 32 51. E-mail: lvmilena@rambler.ru
Ищу свою подругу Фатиму и ее сестру Хаву. Они из с. Самашки. С 1993 до 1996 г. мы жили по соседству в Грозном не далеко от 9 гор. больницы. Меня зовут Индира. Спасибо всем, кто может помочь их найти, или знает о них что-либо. E-mail: samashki_08@mail.ru
Ищу всех, кто окончил ЧИГУ в 1975 году. Химики и биологи, группа "Б", отзовитесь! Евгения Энес (Рякина). E-mail: polkovnik50@rambler.ru
Я, Озниева Милана, ищу своих подруг: Дикиеву Люду (знаю, что она в Норвегии) и Алиеву Мадину (она в Москве). Пожалуйста, отзовитесь, очень по вас скучаю. Я во Франции. Телефон: 33642660058. E-mail: ingabon007@list.ru
Ищу Саралапову Анжелу. Она проживала на 20 участке Октябрьского района. Анжела, я Диана, если увидишь это сообщение, отзовись. Телефон: 33631572217. E-mail: ingabon007@list.ru
Ищу Магомадову Элину из Старой Сунжи. У нее есть сестра Зулихан. Связь с ними потеряла 4 года назад, если кто-нибудь их знает, откликнитесь. Очень хотела бы их найти. Их тетя Диана. Телефон: 33631572217. E-mail: ingabon007@list.ru
Привет всем. Ищу Хамзата из Курчалоя. К сожалению, не знаю его фамилию. Он примерно 1973 года рождения. В 1990 г., по-моему, мы с ним ехали на автобусе в Хажи-Ойл. Я имею только эти сведения о нем. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна. Румиса. E-mail: princessa003@mail.ru
Ассаламу алейкум! Ищу своих сослуживцев, которые со мной служили в армии в Карелии в стройбате (годы службы: с 1979 -1981 г.). Станция Кузема. Со мной служили очень много Чеченцев. Мне интересно, что с ними, отзовитесь. Нальгиев. E-mail: adam-nalgiev@yandex.ru
Ищу одноклассников, окончивших школу-интернат №11 в 1985 г. Директора интерната звали Василий Иванович Екимочкин, завучем была преподаватель по немецкому языку, к сожалению, фамилию не помню. E-mail: garri2280@mail.ru
Исраил Аушев, не ищи Бакриева Сулеймана, он того не стоит, вернее - держись подальше от контакта с ним - целее будешь. E-mail: kiev1977@inbox.ru
Ищу Шамаеву Розу из Урус-Мартана. Она работала анестезиологом в республиканской больнице, а затем вместе с мужем Асламбеком в Ачхой-Мартане. Ищет ее подруга Зайнап. Телефон: 0074369911105955, (495) 3042998. E-mail: spachler@hotmail.com
Ищу Халадову Луизу. Она проживала в Голландии. В 2007 переехала в Чеченскую Республику в с. Махкеты на постоянное место жительство. Прошу всех, кто знает что-нибудь о ней, сообщить мне. Татьяна. Телефон: 0031630909637. E-mail: stranger44@mail.ru
Я, Даулетбаев Апти Исаевич, ищу своего брата. К сожалению, я не знаю, как его зовут. Знаю, что его маму зовут Лариса. Моего отца зовут Иса Даулетбаев. Он родом из Чечни. Он служил в Липецке в 1970 году. E-mail: belal20055@mail.ru
Кулаев Рустам (Казбек), где ты? E-mail: rajsasova@yahdex.ru
Я ищу своего дядю. Он живет на станции Нефтяник в 10-этажке. Его зовут Удугов Умар. В 1997 г. мы уехали с мамой в Баку. После этого я не знаю, что с ним произошло. Дакаева Зарема, 25 лет. Телефон: 0507937917. E-mail: elnur_azer@yahoo.com
Здравствуйте, ищу своих одноклассников из средней школы №54, выпуск 1989 года. Мукуева Джульета. Телефон: 89613977145.
Салам Алейкум! Ищу Янарсаева Исмаила. С 1979 года я ее не видел. Телефон: 89262630240.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Ищу тебя