ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Миледичка!!!Вы лучшая!!!Это самое главное,что все мы ждём...Долбанные войны...Теперь наши "запчасти" разбежались по всему миру........Бох Баркал!!! Может быть благодаря Вашему Огромному Сердцу мы найдём тех кого лишились!!! Спасибо

0

122

USENS написал(а):

Миледичка!!!Вы лучшая!!!Это самое главное,что все мы ждём...Долбанные войны...Теперь наши "запчасти" разбежались по всему миру........Бох Баркал!!! Может быть благодаря Вашему Огромному Сердцу мы найдём тех кого лишились!!! Спасибо

спасибо за тёплые слова :unsure:

0

123

ищу Кузминову(никонову)Светлану.Училась в 47 школе 1975-1985.Уехала в краснодарский край.Жила с мужем по Оренбургской

0

124

Нет, к сожалению не знаю.

0

125

Олег
спасибо за участие,я нашёл этого человека!!!

+1

126

toulik написал(а):

спасибо за участие,я нашёл этого человека!!!

как хорошо :cool:

0

127

Миледи
я уже с ней встречался!

0

128

toulik написал(а):

я уже с ней встречался!

супер!!!ну и как???

0

129

Миледи
три часа разговоров не хватило,надо ещё раз ехать в гости.

+1

130

toulik написал(а):

три часа разговоров не хватило,надо ещё раз ехать в гости.

Три часа маловато, конечно, и вспомнить, и рассказать как жили всё время пока не виделись.

0

131

toulik написал(а):

три часа разговоров не хватило,надо ещё раз ехать в гости.

Роза написал(а):

Три часа маловато, конечно, и вспомнить, и рассказать как жили всё время пока не виделись.

конечно мало,надо надо

0

132

БлюзПривет меня зовут Ренат ,а Вова Зеленнскии жил в девятиэтажке у дороги
?

+1

133

Здравствуйте!
У меня к Вам необычная просьба, у меня есть знакомый, который, собственно, и просил, т.к. я больше опнимаю в поиске, найти Имрана Шахаева, жил он по ул. Ашхабадской, он не помнит номер дома, у него ещё была сестра, соседка Аня, русская. плотная девушка, сейчас Имрану было бы где-то 40, а девушке Ане, что жила в соседней квартире, 32, а сестра осенью 94-го готовилась к поступлению в институт.
Дом был расположен вот так http://radikal.ru/F/i061.radikal.ru/080 … a.jpg.html правее крестика красного
Он говорит, помнит, что хрущёвка. что жил Имран точно не на первом или втором этаже. Имран очень помог моему знакомому тогда. ВОт хотел бы увидеться с ним. или что-то узнать о нём, время сейчас более спокойное. чем ранее. теперь можно попробовать встретиться, говорит.

Ищет его Алексей Плотников, привет из 94-го

Если бы кто-то помог, был бы премного благодарен, заранее спасибо!
С Уважением!

Отредактировано DH (2008-09-04 01:12:44)

0

134

Здравствуйте! Кто-нибудь знает что случилось с Щепетновым Сергеем. Он учился в 58 школе. Я слышала, что он погиб. Если кто-то сможет рассказать при каких обстоятельствах или же опровергнуть, была бы очень признательна.

+1

135

Имран нашёлся и семья его, спасибо Вам огромное, Миледи, за Ваш форум и сайт. очень полезный он, хорошо, что хоть тут могут собраться все. кто жил в том городе тогда... Низкий поклон!
Он жил по Ашхабадской, 21. немного не там указано был на картинке
Зато теперь возник второй вопрос, кто помнит Коврижных Татьяну? Где она, были сведения, что она с семьёй уехала куда-то под Ставрополь в 1996-м, жила по соседству с Имраном, соседняя квартира, близкая подруга сестры Имрана, очень сестра Имрана Лариса хочет её найти.к то что знает?
Вот ещё данные о Татьяне
мама Женя, бабушка Галя, младший брат Саша, старшего кто-то ножом пырнул, Вова звали
Она была замужем. есть ребёнок , мальчик

Отредактировано DH (2008-09-30 22:23:08)

0

136

Январь 2009 года

Здравствуйте! Я ищу Тепсуркаеву Раису Саид-Эминовну. По последним данным она со своей семьей проживает в г. Ростове на Дону. Буду признателен за любую информацию. Моя контактная информация есть на сайте. E-mail: medlen95@mail.ru
Здравствуйте! Я ищу Асланбека Хасиева (или Хацаева). В 1990 году он учился на 3 курсе Грозненского нефтяного института. Раньше Асланбек проживал на Бароновке. Если кто-то что-либо знает о нем, пожалуйста, сообщите. E-mail: 0013900@mail.ru
Здравствуйте! Меня зовут Роза. Я ищу своих однокурсников из ЧИГУ, исторический факультет, заочное отделения. Годы обучения с 1987по 1993 г. Если вы меня узнали, обязательно выйдите на связь! E-mail: ROSASM@MAIL.ru
Здравствуйте! Ищу своего отца - Халухаева Мурата Султановича, 1945 года рождения. Раньше он жил в Ачхой-Мартане. Если кто-то может сообщить мне о Мурате Султановича хотя бы что-нибудь, прошу откликнуться! E-mail: winnik802@km.ru   
Здравствуйте! Ищу Гуляева Александра Васильевича. Дата его рождения 7 января 1958 г. Александр жил в Грозном, на ул.Строителей, д 8, кв 12. У него есть жена Ирина, дочь Ангелина и сын Саша. Если кто-то знает его, пожалуйста, откликнитесь. Заранее благодарю! E-mail: alissa.bu@mail.ru
Здравствуйте! Ищу Орлову Галину Юрьевну. Дата ее рождения 19 ноября 1960 года. Заранее благодарю. Моя контактная информация есть на сайте. E-mail: vladirudenko@mail.ru
Здравствуйте! Меня зовут Хасанова Рада. Я ищу Лорсанову Луизу. В 1995г .мы вместе поступили в Астраханскую Медицинскую Академию, к сожалению потом Луиза не смогла продолжить обучение. Она жила на улице Ленина вместе в Хурцаевой Миленой. Если кто-то знает ее, пожалуйста, откликнитесь. Телефон: 8-928-744-09-86. E-mail: radda1@rambler.ru
Здравствуйте! Ищу Бериева Руслана. Он жил недалеко от Грозного, в Бердакеле. Если кто-то его знает или может сообщить его координаты, прошу откликнуться. Моя контактная информация E-mail: alleroy@hotmail.com
Ищу одноклассника Алиева Ислама. E-mail: geh-has@chechen.has
Здравствуйте! Меня зовут Мадаев Адлан. Иу всех, кто учился в школе № 44 г.Грозного до 1999года. Хотелось бы узнать, как сложилась их судьба. E-mail: Adlan-madaev@yandex.ru
Здравствуйте! Меня зовут Мадаев Адлан. Иу всех, кто учился в школе № 44 г.Грозного до 1999года. Хотелось бы узнать, как сложилась их судьба. E-mail: Adlan-madaev@yandex.ru
Здравствуйте! Меня зовут Аська. Ищу свою одноклассницу Минтаеву Хеду, мы с ней учились в 1 классе в селе Фрунзенское Наурского района. Всех, кто знает о ее месте нахождения, прошу сообщить. E-mail: suvorov_24@mail.ru
Ищу Дадакаева Олега Джунаидовича E-mail: pion77@inbox.ru
Здравствуйте! Я ищу своих родственников Ибрагимовых в Чечне, в Урус-Мартане. Я живу В Казахстане. Буду очень рад пообщаться с родственниками. Моя контактная информация есть на сайте E-mail: haram95@mail.ru
Ищу Никитина Бориса. E-mail: A_Kudryvtseff@bigmir.net
Здравствуйте! Ищу Ивину Светлану Александровну. В 1994 г она окончила педучилища в Грозном и выехала из города, перед началом боевых действий. С ней уехал сын моей знакомой, которому тогда было приблизительно лет 8-9. Прошу откликнуться тех, кто что-нибудь знает о судьбе этих людей. Заранее спасибо! E-mail: iman50@rambler.ru
Здравствуйте! Я ищу людей, которые знали Крупа Ирину Станиславовну, проживающую в пос. Черноречье по ул. Пятигорской. Ранее она работала в детском саду Завода им. Ленина. Если вы что-то знаете об Ирине, пожалуйста, помогите его разыскать. Заранее спасибо за любую информацию! E-mail: iman50@rambler.ru
Здравствуйте! Меня зовут Юнусова Роза. Я разыскиваю семью Арцуевых: Петимат и Хамзата, которые проживали в г.Грозном, в поселке Черноречье. Недавно они уехали в Германию после чего связь с ними оборвалась. Если кто-нибудь располагает информации об Арцуевых, пожалуйста, позвоните. E-mail: tando72@mail.ru Телефон: 8-928-017-16-22Здравствуйте! Меня зовут Бушади Зекхаев. Ищу однокурсников, по Педучилищу в Гудермесе. Буду очень рад встрече с вами.E-mail: buchadi1970@hotmail.com
Здравствуйте! Ищу своего отца - Маскаева Руслана. В 1987 году он проживал в Казахстане, в г.Октябрьске. Прошу отозваться любого, кто что-нибудь знает о моем отце. E-mail: Teror_Hel@ukr.net
Здравствуйте! Меня зовут Назиров Руслан. Я ищу Алироева Ибрагима Юнусовича, члена Российской академии наук. В настоящее время проживает в Ингушетии, в городе Назрани. Мы познакомились в 1980-е годы на Грозненской станции технического обслуживания на улице Садовой. Если кто-нибудь знает его адрес или телефон сообщите. Заранее спасибо. E-mail: lolitka.94@mail.ru
Здравствуйте! Ищу своего друга Анвара. (фамилию не знаю). В 2006-2007гг. он работал на железнодорожной станции в Грозном. Жил где-то под Гудермесом. Прошу всех, кто что-либо знает об Анваре, сообщить. E-mail: tytaeva83@list.ru Телефон: 8-905-544-46-92Здравствуйте! Ищу Инаркаева Асламбека. Его маму зовут Шамилева Сацита. Если кто-нибудь располагает какой-либо информацией о Асламбеке, прошу сообщить. E-mail: Crazychechen95@mail.ru Телефон: 8-963-583-22-65
Привет всем моим одноклассникам из г.Гудермеса, школа №3 выпуск 1986 года, 10 "А" класс. Меня зовут Я Висханова Луиза. Я вас всех помню и хочу с вами связаться и узнать новости. Я всегда буду помнить о нашем классе, какими мы все были дружными и как мы все относились друг к другу с уважением. Буду ждать от вас новости с нетерпеньем, скучаю по вам и жду. Я живу в Казахстане, в г. Степногорске. E-mail: LuiZa@mail.ru
Я ищу сослуживца Рудика из Караганды. Братья Дебзиевы.E-mail: bilal79@mail.ru . Телефон: +79635941442
Всем Маршал. Меня зовут Галина Одуевна. Я 1950 года рождения. Я ищу всех своих друзей, подруг, близких. Я живу на данный момент в Казахстане, городе Балхаш. Если меня кто-нибудь знает, то пищите мне на мой E-mail. Заранее благодарна. E-mail: elima20089090@mail.ru
Всем Маршал. Меня зовут Зарга Одуевна! Я ищу свою подругу – Есихат (Таня) и ее сестру Калимат (Наташа), 1952 года. Есихат, 1957 или 1958 года рождения. Они тети моего племянника, Александра Балиева. Все кто знает о них какую-либо информацию, откликнитесь,. Заранее спасибо.  E-mail: elima20089090@mail.ru
Здравствуйте! Я ищу Саид-Хамзата из Ведено. В последний раз я его видела в Германии, он был с дядей, а я с Дианой.  E-mail: bokito07@mail.ru
Ищу свою сестру Тахаеву Зарему. Она живет на Украине в г. Белая Церковь. Если кто-то, что-либо знает о ней, сообщите. E-mail: zaya_7777@mail.ru . Телефоны: 89280885229, 89280246864, 89287391446.
Здравствуйте! Меня зовут Даниил Бочаров. Ищу семью Усмаевых. Наши семьи подружились в Монгольской народной республике, когда Усмаевы служили с моими родителями в 1982-1983 возле г.Чойра в Ракетном дивизионе.. Моего отца зовут - Бочаров Владимир Александрович, мать - Бочарова Тамара Данилавна. Отзовитесь! Если кто-то, что-либо знает про них, сообщите. E-mail: boblako@yandex.ru
Ищу Хакимову Малику, проживающую в г. Грозном.  E-mail: beno_zoom@mail.ru
Ассаламу 1лейкум всех кто из селения Шалажи. Отзовитесь!E-mail: svoboda001@mail.ru 
Ищу Альтемирова Арсена 1966 г.р. и любую информацию о нем!E-mail: 89266541670@mail.ru
Здравствуйте, я ищу Междаеву Табарку Ширваниевну! Точнее я хочу с ней связаться! По-моему она живет в с. Лермонтов-юрт. Я из Ингушетии. Пожалуйста, если кто ее знает, попросите ее позвонить мне. Заранее спасибо. E-mail: Mycca@list.ru  Телефон: +7 906 486 43 26
Здравствуйте. Меня зовут Адуева Анастасия (Седа). Ищу отца - Адуева Нажмуди Хумайдовича. Пожалуйста, если кто-нибудь что-то знает, сообщите. Заранее большое спасибо. E-mail: yanastyas@mail.ru  Телефон: 89147140774
Меня зовут Салбанова (Джабраилова) Заяну. Ищу своих однокурсниц, которые учились в Гудермеском педучилище в "Ж"группе с 1979 по 1983гг. Прошу вас отзовитесь! E-mail: zayanu@Rambler.ru  Телефон: 8 920 2092117.
Одноклассники из селения Курчалой, отзовитесь! E-mail: stella.11@live.fr . Телефоны: +33681924612, +33241861925
Асссалам алейкум. Меня зовут Садулаева Хава. Я ищу брата, которого зовут Руслан, его маму зовут Клава, с моим отцом они познакомились, когда мой отец Садулаев Магомед Н (1 октября 1946 год рождения) служил в Приморском крае город Уссурийск. Переведен был в Хабаровский край! Помогите их найти. E-mail:  xozdar@mail.ru 
Здравствуйте! Я ищу своего друга – Антошкина Олега Александровича, 1968 года рождения. Он учился в селении Зози-Юрт и уехал оттуда примерно 1982 году в г.Магнитогорск. Если кто-нибудь знает что-то о нем, сообщите. Заранее спасибо.  E-mail: posmotrel@inbox.ru
Здравствуйте! Меня зовут Хасанова Айна (Мурдалова). Ищу Халидову Люду, Шелудченко Светлану, Долакова Тимуру, Муса Шамилева, Ларису, Индира, Адама, нач.Майрбека Медиговича, Алихана Михайловича. Мы вместе работали в автоколонне № 1570. E-mail: movlid-hasanov@mail.ru
Гериев Зайнди, сын Тимур из Надтеречного района, ищет Андрея Шмидта из Германии.E-mail:  kupiteauto@mail.ru 
Добрый день! Меня зовут Магомед. В 1999 г. у нас проживала семья из пос.Гикало Грозненского района ЧР. Сестры Айна с дочкой Дианой и Алина. Хотелось бы узнать их дальнейшую судьбу. В данное время проживаю и работаю в г.Москве. Кто-либо знающий их прошу отозваться. E-mail: wwwmshtab@yandex.ru
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ищу тех, кто знал и помнит Хаяури Беслана Бесировича 1962 г.р. В 1986-1990гг. учился в Пятигорском институте иностранных языков. E-mail: creations62@mail.ru
Меня зовут Индира. Я ищу подругу Квитченко Елену Анатольевну. E-mail: m.gaitov@gmail.com
Ищу двух сестер Айну (у неё дочь Диана) и Лиану. Проживали в ЧР Грозненский район пос.Гикало. Мы дружили семьями. В 1999 году проживали в г.Малгобек РИ. Хотелось бы узнать про их дальнейшую судьбу. E-mail: wwwmshtab@yandex.ru
Салас lлейкум! Ищу Элизу. Знаю только ее имя и то, что она живет в Канаде с двумя дочками. E-mail: nil.74@mail.ru
Здравствуйте! Кто знает Умхаеву Луизу, дочь Али Умхаева, напишите. Я ее брат Умхаев Руслан, живу в Новосибирске. E-mail: rusum63@mail.ru   
Здравствуйте. Меня зовут Шарпуди. Я ищу всех, кто меня знает. E-mail:bekumkal@mail.ru
Ассалам Алейкум! Прошу отозваться водителей работавших в ГПАП-5 Грозного в период с 1987-2003 год. E-mail: rusak2004@mail.ru
Здравствуйте! Я ищу Марину Плиева. Она в 2001-2003 годах проживала в г. Грозный, сначала в 6- ом, а затем в 4-ом микрорайоне Грозного. Есть информация  неподтверждённая, что она уехала жить в Ингушетию. Буду рад любой весточке о ней. E-mail: korolenko55@bk.ru
Здравствуйте! Моя фамилия Авчинникова. Ищу Айну Хасанову (Мурдалову), с которой работала в автоколонне № 1570. Она искала меня тут же в начале года, а теперь пропала. Айна, отзовись!   E-mail: natovch@yandex.ru
Я ищу учителя математики - Вячеслава Ивановича, который работал в Знаменской школе №2 Надтеречного района. E-mail: mansur92@bk.ru
  Ищу дядю по фамилии Тахаев, потерялся во время ВОВ, примерное местонахождение заграницей. Если кто-то что-либо знает о нем, позвоните. Заранее спасибо. E-mail: baitamirova-madi@mail.ru  Телефоны: 89061929759, 89069165859

0

137

Ищу однокурсниц по педучилищу. Учились в г.Гудермесе с 1964 по 1968 год. Хочу найти подруг по школе. Учились в станице Шелковской (бывшая ЧИАССР). Кто помнит Бельскую Таню, отзовитесь!

+1

138

Уважаемые Чернореченцы! Помогите разыскать родственницу, приемную дочь моего родного дяди Литвиненко Валерия Ульяновича 1935 г.р.(разыскиваю его тоже, но пока безрезультатно) его родители Литвиненко Ульян и Литвиненко Мария проживали ул. Новосибирская д.31 кв.4. Звали ее Маргарита (Рита) 1958-1959 г.р. Крайний раз я встречался с ней в январе 1975 года. Жили так же в пос. Черноречье, адреса не помню. В какой школе училась не знаю. На сайте я нашел среди списков шк.№31 Marsubyan Margarita время учебы 1967-1975 годы. Возможно зто она. На сайте "Одноклассники" под таким именем я ее не нашел, перевернул весь сайт. В 1975 г. она училась в 10 классе. Очень активная, играла на гитаре и ездила на мотоцикле. В январе1975 г. он стоял в квартире, "Восход-2" черного цвета. Буду рад любой информации и помощи куда обратиться. Заранее выражаю благодарность. Есть фото. Так же я есть на сайтах "Мой Мир", "Одноклассники". Мои телефоны сот. МТС 8-918-414-74-84 и Мегафон 8-928-261-82-72.

0

139

Фото не прикрепилось. Уважаемые модераторы и администраторы подскажите ПЖЛ куда отправить на эл.адрес?

0

140

Спасибо, администратору "Миледи"! Теперь фото на месте, полный порядок! Фото сделано осенью 1974 года. Margarity Marsubyan на сайте "Одноклассники" нашел. Это не та, живет во Франции по возрасту не подходит, ей 48 лет. Моей Маргарите должно быть 52 года.

+1

141

Сергей, всегда пожалуйста :flirt:

0

142

Уважаемые Чернореченцы! Появилась информация о Маргарите. Она ученица школы №58 10"А" класса, выпуск 1975 г. Девичья фамилия БОРИСОВА. Если кто-то помнит ее и знает отзовитесь.

0

143

Здравствуйте! Кто-нибудь Учился у Чекаревой Марии Михайловны? (70-80 годы) Школу не знаю, г. Грозный. Ее дочь - Галина Ивановна (фамилию по мужу не знаю) то-же преподавала в Чеченской республике, по непроверенной информации в Шелковском районе. А её муж по имени Абубакар был в этой же школе директором. У них было двое сыновей - Артур и Альберт. Может кто-то учился у них? Или учился с ними в институте? Для меня очень важно найти следы этих людей! Галина Ивановна - моя тетя, но видела я её только в раннем детстве. Буду благодарна за любую информацию! Спасибо
Адрес: galinakin200@mail.ru

0

144

Привет, Ч.!, был на многих страницах, своих не вижу. Я учился в 31 шк. в 1961-1971г.г. Мои учителя: Кормишина А.Я., Скрябина И.П., Евсюков В.Ф., Панчешная Т.А., Горюнова Т.-классный руководитель. Шк. друзья: Коля Дубинин, Валера Скотников, Вася Самарцев, Саша Кардаильский, Сергей Варламов, Надя Шепелева, Света Баландина, - кого вспомнил. Я - В. Трофимов (Усынин). Адрес на профиле.

0

145

Привет Всем!!! У меня такая ситуация, Отец попросил найти , он у меня 42-го года рождения, своего друга по молодости, примерно такого же года, проживал он в г. Назрань пос Черноречье зовут его ( друга ) Ахильгов Джамал Хусейнович, у него по словам отца 4-е дочери и сын примерно 1983-87-г. рождения дочери по старше, если кто либо знает об этом человеке поделитесь информацией, буду очень признателен!!!

0

146

Всем Салам !!! Меня зовут Джо !! № 30 лет )) был женат неудачно ! Не курил не пил не пью вообще !!! Занимаюсь спортом бегаю вокруг кремля. Живу в Москве уже 8 лет ! лЮБЛЮ порядок и чистоту как в жизни так и в отношениях! Люблю детей очень !!  романтик! Люблю дарить хорошее настроение ! Живу на принципах - уважение -доверие и понимание ! за равноправие !  Просто стал очень мягким как пластилин так как хочу найти свою вторую половинку не думал что когда нибудь буду к этому так серёзно относиться и искать кого либо то есть ту самую единственную. Я однолюб. Порядочен. Владею иностр языками. и 100 професииями ! Эмоционален.Восприимчивый. Комуникабелен и мягкий пушистый и умный динозавр. ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ВАЙНАШКОЙ ДЛЯ СЕРЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ (СОЗДАНИЕ СЕМЬИ И ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ) пишите на Dalerdjonny@yahoo.com

0

147

Дорогие форумчане, многих можно искать на этом сайте тоже, там есть объявления в разделе ищу тебя,там на месяц и год нажимать надо и многие люди пишут кого, они ищут ,почитайте там тоже,с уважением администрация
wwwchechnyafree.ru

0

148

то знает за Алдохину Ольгу что либо?? сообщить    avoz1961@inbox.ru

0

149

Ищу Арсемикова Муслима. Он жил в районе Старого аэропорта,  у него был старший брат,  и маленькая тогда ещё племянница Аза. После того как аема его умерла ещё до войны, знаю, что их отец женился второй раз.  После армии Муслим поступил в Нефтяной институт.  Хотелось бы знать,  как сложилась его судьба, а может, давно заграницу уехал. Пожалуйста,  помогите узнать!

0

150

Ищу Арсемикова Муслима. Он жил в районе Старого аэропорта,  у него был старший брат,  и маленькая тогда ещё племянница Аза. После того как аема его умерла ещё до войны, знаю, что их отец женился второй раз.  После армии Муслим поступил в Нефтяной институт.  Хотелось бы знать,  как сложилась его судьба, а может, давно заграницу уехал. Пожалуйста,  помогите узнать!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Ищу тебя » Ищу тебя