ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кто на чем ездиет? » Что лучше купить?


Что лучше купить?

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

PREDATOR, какая машина!!!!
Ты просто соблазнитель!!!

0

182

Да , Форд-Фокус кабриолет мне тоже понравилса. :)

0

183

У меня слов нет, одни эмоции от просмотра.

0

184

Представляю вам на обозрение новый Ford Iosis-X !!! Когда я увидел эту модель, у меня отвисла челюсть.....
Технически данные я вам расскожу на днях , но а в двух словах, это спортивный внедорожник,дезайнерский коллектив Ford of Europe создал гибридный-кап iosis X,мировая премьера которого прошла на проходящем  в Париже автошоу.Iosis X,представляет собой пятидверный спортивный гибридный автомобиль,который дает представление о том как,будет выглядеть будущая нишевая модель Fiord.При создании концепта,команда дизайнеров стремилась отойти от традиционной двухобъёмной компоновки доминирующей в этом сигменте не зависимо от размеров автомобиля.В результате появился коренастый пятидверный купе-гибрид.

http://i043.radikal.ru/0801/43/3806b7138c01.jpg

http://i042.radikal.ru/0801/9f/36aa4dcf470c.jpg

http://i002.radikal.ru/0801/8c/03f7002f18de.jpg

http://i007.radikal.ru/0801/cd/01aac328a3aa.jpg

http://i004.radikal.ru/0801/3c/6d40dd9d3f3f.jpg

+1

185

еще

http://i010.radikal.ru/0801/5e/099fc3b44c67.jpg

http://i046.radikal.ru/0801/60/14255e52ab80.jpg

+1

186

Привет народ!Вот собраюсь купить супруге автомобиль(Сузуки Свивт 2000 года-1,3 бензин автомат полный пакет)Но она на отрез отказываетса от такого падарка, мотивируя что эта лоховская тачька на которой стыдно ездить,на что я говорю для начала очень даже ничего,в будушем как научитса хорошо водить можно приобрести другую не лоховскую как она считает модель.Нород может вы на нее повлияете со своим авторитетом или советом.Зарание спасибо.

+1

187

PREDATOR написал(а):

Привет народ!Вот собраюсь купить супруге автомобиль(Сузуки Свивт 2000 года-1,3 бензин автомат полный пакет)Но она на отрез отказываетса от такого падарка, мотивируя что эта лоховская тачька на которой стыдно ездить,на что я говорю для начала очень даже ничего,в будушем как научитса хорошо водить можно приобрести другую не лоховскую как она считает модель.Нород может вы на нее повлияете со своим авторитетом или советом.Зарание спасибо.

:crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :D

0

188

Ну, друзья, даже не знаю чью сторону занять :flirt: , толи довериться знатокам, толи "включить" женскую солидарность.

0

189

А мне муж обещал купить велосипед  :flirt:

+1

190

Роза написал(а):

А мне муж обещал купить велосипед

по Москве на велике далеко не уедешь :insane:

0

191

Зато дешево  :rofl:

0

192

Роза написал(а):

Зато дешево

:rofl: ну да

0

193

Привет народ !!! Вот закозал себе по моему вкусу и опциям новую  Skoda Fabia Ambiente -combi 1,6 TDI.
Мировая премьера Skoda Fabia new состоялась в марте 2007 года на автосалоне в Женеве. Компания Skoda возлагает большие надежды на новое поколение городских автомобилей Шкода Фабия, предшественники которых стали самыми популярными в линейке чешского производителя авто.

Изменения коснулись не только дизайна кузова Skoda Fabia, очертания которого теперь напоминают и о другой модели марки – Roomster. Новая Шкода Фабия приобрела и новые габариты - длина 3992 мм высота 1642 мм ширина 1498 мм. Чешские автомобили второго поколения приобрели еще более просторный салон, высокую крышу и довольно вместительное багажное отделение: 300 литров, при сложенных задних сидениях – 1163 литра. Конструкторы постарались по максимуму увеличить пространство внутри автомобиля Шкода Фабиа при сохранении внешней компактности.

Определенные изменения претерпела и система безопасности автомобиля. Новая Skoda Fabia оснащена подушками безопасности не только для передних, но и для задних пассажиров. К новой системе относится и возможность установки детского сидения с дополнительным ремнем (Top-Tether), предохраняющим кресло от опрокидывания.

Интерьер пятидверного хэтчбека Skoda Fabia создан с применением высококачественных материалов. Максимальная практичность внутри салона достигается большим числом полочек и отсеков для разных мелочей: в передней панели, в центральной консоли, под передними сиденьями и в их спинках, в отсеках багажного отделения.

Шкода Фабиа имеет 4 варианта комплектации: Classic, Ambiente, Sport и Elegance, различающихся по числу опций и мощности мотора. Линейка двигателей представлена 3-мя силовыми агрегатами: объемами 1,2 л (70 л.с.), 1,4 л (86 л.с.) и 1,6 л (105 л.с.). Любой из установленных в автомобиль Шкода Фабия двигателей отличается экономичностью: расход топлива в зависимости от цикла (городской/шоссе/смешанный) составляет в среднем от 6 до 8 литров на 100 км пути. Хэтчбек Skoda Fabia может быть оснащен 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической КПП Tiptronic.
Внешний вид
Новая Fabia выросла в длину (3992 мм) и высоту (1498 мм) и является одним из самых больших автомобилей сегмента супермини. Динамичный и внушающий уверенность фронтальный вид автомобиля неоспоримо свидетельствует о том, что он – часть семейства Skoda и близкий родственник Roomster, модели, с которой имеет множество общих черт – от оригинальных фар до брызговиков.

Еще одной абсолютной новинкой являются динамичные боковые контуры автомобиля, включая затемненные передние и боковые стойки и заднюю часть с фонарями оригинальной формы, освещающими все пространство по бокам машины.

Коэффициент аэродинамического сопротивления удалось уменьшить до превосходного уровня 0,33, кроме того, понизить уровень внешних шумов и уменьшить расход топлива. С помощью датчиков, расположенных на заднем бампере Fabia, вам будет проще двигаться задним ходом (дополнительное оборудование).
Интерьер
По сравнению с первым поколением Fabia интерьер полностью изменился. Панель управления с более тщательно продуманным дизайном и эргономичными элементами управления обеспечивают гораздо больший комфорт для водителя. Доступны две версии в трех цветовых комбинациях.

Пассажирам на заднем сиденье стало более просторно – места стало больше как для ног, так и, над головами пассажиров, чему поспособствовала увеличившаяся высота автомобиля. Отведенное для багажа пространство также вас приятно удивит. Вместимость багажника увеличилась до 300 литров, а если Вы сложите задние сиденья, то этот объем увеличится до 1163 л.

Новый обивочный материал и чехлы сидений делают интерьер более уютным и удобным. На ваше усмотрение предлагается восемь вариантов отделки интерьера – вам будет из чего выбрать!

+1

194

PREDATOR
:cool:  :crazyfun:

+1

195

PREDATOR
Всё себе, да себе. А велосипед супруге?

0

196

Роза
Точно, придётся на нём ездить :hobo:

0

197

Роза написал(а):

Всё себе, да себе. А велосипед супруге?

Почему себе?И супруге тоже,она добивает наш Ровер скоро перeсядет на Шкоду,вот и все дела. :rofl:

Отредактировано PREDATOR (2008-08-22 16:02:02)

+1

198

PREDATOR написал(а):

Почему себе?И супруге тоже,она добивает наш Ровер скоро перeсядет на Шкоду,вот и все дела

я промолчу :angry:

0

199

*Миледи*
Ну нет, не молчи. Всё так плохо (я про Ровер)?  :D

0

200

:mybb:

0

201

Роза написал(а):

Ну нет, не молчи. Всё так плохо (я про Ровер)?

Нет с Ровером всё ок, его продали,Шкоду забрали,классная мне понравилась,но одной машины всё таки мало :rain:

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кто на чем ездиет? » Что лучше купить?