ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кольцевая » Улица Выборгская


Улица Выборгская

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Алекс написал(а):

Зеленая абречка натертая об кусок рафинада ...что может быть вкуснее?

Мы тоже с кусочками бегали, вот было времечко...

0

92

tali, рада видеть вас на форуме, как ваши дела?

Отредактировано tosenka76 (2007-06-22 15:17:41)

0

93

tali написал(а):

Выступлю как бы орбитром в вашем споре . По над домами росли абрикосы и вишни , а знаменитый тутовник рос за домом на поляне . Что это именно тутовник знали из преданий старожилов , так-как на нашей памяти он никогда не плодоносил . Зато был чудесно раскидист , частенько мы заседали на нем , изображая стаю ворон , и у каждого было забито место.
А на углу соседнего дома росла абрикоска тоже раскидистая. Так вот никто и никогда не видел ее плоды спелыми . Из-за легкодоступности все они съедались детворой в зеленой молодости .
За трамвайным кольцом был д/сад 93 ,очень даже неплохой , у меня сына туда ходил.

:yes: Наташа, папа с мамой, все мои передавали привет,я сказала им о тебе

0

94

Лярош , а где мама ? Привет ей передавай . Что слышно о подруге детства твоей Вике Бушковой . Они вроде были в Белгороде ? А про Иру Григорьеву что знаешь ? О других соседях ? А то я тут оторванная совсем от мира .

0

95

tali написал(а):

Лярош , а где мама ? Привет ей передавай . Что слышно о подруге детства твоей Вике Бушковой . Они вроде были в Белгороде ? А про Иру Григорьеву что знаешь ? О других соседях ? А то я тут оторванная совсем от мира .

они на море, скоро приедут

0

96

А у меня море Средиземное прямо из окошка видно , только я там почти не бываю . Раньше и я удивлялась , как это люди живут на море и не ходят туда годами , а сейчас сама такая .

0

97

tali написал(а):

А у меня море Средиземное прямо из окошка видно , только я там почти не бываю . Раньше и я удивлялась , как это люди живут на море и не ходят туда годами , а сейчас сама такая .

Сапожник без сапог, как говорится  :rofl:

0

98

tali написал(а):

А у меня море Средиземное прямо из окошка видно , только я там почти не бываю . Раньше и я удивлялась , как это люди живут на море и не ходят туда годами , а сейчас сама такая .
0( Хорошо | Плохо )

Железная леди написал(а):

Сапожник без сапог, как говорится

Да нет, сапожник с сапогами  :)

0

99

Я помню к тебе зайдешь, у вас всякая вкусняшка с домовой была, у тебя мама отменно готовила, а у нее спроси, она и смотреть наверное не могла

0

100

tosenka76 написал(а):

Я помню к тебе зайдешь, у вас всякая вкусняшка с домовой была, у тебя мама отменно готовила, а у нее спроси, она и смотреть наверное не могла

наверное

0

101

Железная леди написал(а):

наверное

точно помню, что на мучное

0

102

Алекс написал(а):

Нельзя делать из храмов овощехранилища, а уж тем более психушки.

Кто из наших не психовал..?

0

103

Сабитов Сергей написал(а):

Лярош. Таня Бакиева моя одноклассница,

А .Юра Бакиев её братик? Он на фотке  школах под №58

0

104

Алекс написал(а):

Сабитов Сергей написал:
Тутовник... Визитная карточка июня.Сабитов Сергей написал:
Классное вино из него получается,не правда ли?Классное я подтверждаю....
А тутовая водка визитная карточка Армении

Расти надо, парни:
" Самогонка из шелковицы -" Дато Тутошхия"

0

105

Железная леди написал(а):

Стою спиной к домовой кухне,фото от

Мне кажется эта фотография (на 2 странице) имеет полное право, и даже обязана, находиться в теме "Улица Оренбургская".
Если я правильно понял, все фото сделаны с того места где раньше был д.с., следовательно это 41,39 и мой родной 37 дом по Оренбургской. Правда его почти не видно. Зато одна лестница на крышу столько навеела воспоминаний!!!
Случайно зашел на эту тему (Алекса искал) и ТАКАЯ УДАЧА!!!

0

106

Геннадий написал(а):

Случайно зашел на эту тему (Алекса искал) и ТАКАЯ УДАЧА!!!

Я рада за тебя.

0

107

Геннадий

Я то ж заметил вчера,хотел тебя обрадовать. Но ты, Зоркий глаз, опередил.

0

108

Геннадий написал(а):

Мне кажется эта фотография (на 2 странице) имеет полное право, и даже обязана, находиться в теме "Улица Оренбургская".
Если я правильно понял, все фото сделаны с того места где раньше был д.с., следовательно это 41,39 и мой родной 37 дом по Оренбургской. Правда его почти не видно. Зато одна лестница на крышу столько навеела воспоминаний!!!
Случайно зашел на эту тему (Алекса искал) и ТАКАЯ УДАЧА!!!

так Вы хотите, что бы я фото поместила в улицу Оренбурская?

0

109

Железная леди написал(а):

так Вы хотите, что бы я фото поместила в улицу Оренбурская?

Все, вопросов нет, я поняла, что это за фото.

0

110

Железная леди
Спасибо!!!

0

111

Алекс написал(а):

Я то ж заметил вчера,хотел тебя обрадовать. Но ты, Зоркий глаз, опередил.

А когда ж тебе было???  Ты ж проблему с тутовником рашал!!! (Кстати я его тоже очень хорошо помню). А у меня перед окнами сразу три тутовника росло!!! Во как!  Кто хочет поспорить!?

0

112

Геннадий написал(а):

Ты ж проблему с тутовником рашал!!! (Кстати я его тоже очень хорошо помню).

...а ведь tali права - тутовника(плодов) почему то на нем действительно не было...

0

113

Алекс написал(а):

...а ведь tali права - тутовника(плодов) почему то на нем действительно не было...

Естественно... всё местная саранча съедала.  А может ты на клён или тополь лазил?

0

114

Геннадий написал(а):

Алекс написал:
...а ведь tali права - тутовника(плодов) почему то на нем действительно не было...Естественно... всё местная саранча съедала.  А может ты на клён или тополь лазил?

:rofl:

0

115

Геннадий написал(а):

всё местная саранча съедала.

Теперь я знаю с какой улицы эта саранча, а то клён....клён...

0

116

Алекс написал(а):

Теперь я знаю с какой улицы эта саранча, а то клён....клён...

:rofl:

0

117

tosenka76
Я тебе там на "Оренбургской" пишу, а ты тут на "Выборгской" гы-гыкаешь!

0

118

Геннадий написал(а):

Я тебе там на "Оренбургской" пишу, а ты тут на "Выборгской" гы-гыкаешь!

Сейчас на Оренбургскую перейду, погоди  :)

0

119

Зашла проведать родную улицу и самый лучший двор на свете.
А помните как Витя Ватолин от колодца проложил трубу к клумбе и у нас во дворе бил фонтан. К сожалению не долго. А потом там посадили иву.
Двор редко был пустым. Или дети играли, или женщины на лавочках сидели. Я до сих пор не привыкну, что здесь хоть праздники, хоть будни всегда безлюдно. Иногда 2-3 ребёнка топчутся.
А если взрослые и выходят погулять, так только из-за собаки.
Вот такая я стала ворчливая. Ну никак не привыкну.

0

120

ГалИва написал(а):

Зашла проведать родную улицу и самый лучший двор на свете.
А помните как Витя Ватолин от колодца проложил трубу к клумбе и у нас во дворе бил фонтан. К сожалению не долго. А потом там посадили иву.
Двор редко был пустым. Или дети играли, или женщины на лавочках сидели. Я до сих пор не привыкну, что здесь хоть праздники, хоть будни всегда безлюдно. Иногда 2-3 ребёнка топчутся.
А если взрослые и выходят погулять, так только из-за собаки.
Вот такая я стала ворчливая. Ну никак не привыкну.

Так я тоже такая же ворчливая,консервативная,Чернореченское воспитание

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кольцевая » Улица Выборгская