ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кольцевая » Улица Выборгская


Улица Выборгская

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Я жила над Домовой кухней

0

2

Вас приветствует Новосибирская 11. :)

0

3

Вечер добрый! Я с Выборгской 24/17...где Домовая кухня...Хорошо, что нас уже двое...будем надеяться, что будет намного больше... ;)

0

4

И вам приветик! я тоже надеюсь, что скоро нас будет больше:)

0

5

Привет Выборгская:-) Я жил в 16 ,в 1-ом подъезде где почта. Цел ли он?

0

6

Сабитов Сергей написал(а):

Привет Выборгская:-) Я жил в 16 ,в 1-ом подъезде где почта. Цел ли он?

Привет!!можно сказать соседи,я узнаю из своих источников, цел ли ваш бывший дом :)

0

7

BELLA-76
Привет, Хозяйка! С открытием...!
Почему-то думал всегда,что было  Выборгская 24 / 16 , а не 17 ...В своё время жил во втором подьезде кв 32.
А ,вообще, молодец! Черноречье давно достоин иметь свой форум.В виртуальном Грозном он побил по посещаемости все темы :D .
У меня предложение.  Вижу 3 школы,а вот 52 -й нет. А выпускники- то остались.Да и школа осталась в наших душах и памяти. Открой пожалуйста  темку для нашей школы-фантома...Кста,вот и вариант названия:" школа - фантом №52". Глядишь, и народ потянется.
Сабитов Сергей
Проивет, Серёга! Наш пострел везде поспел... :)  - вот что значит мобильный интернет ;) . Надеюсь, ты как выпускник 52 -й не возражаешь против такой темы.

0

8

Алекс написал(а):

Привет, Хозяйка! С открытием...!
Почему-то думал всегда,что было  Выборгская 24 / 16 , а не 17 ...В своё время жил во втором подьезде кв 32.
А ,вообще, молодец! Черноречье давно достоин иметь свой форум.В виртуальном Грозном он побил по посещаемости все темы  .
У меня предложение.  Вижу 3 школы,а вот 52 -й нет. А выпускники- то остались.Да и школа осталась в наших душах и памяти. Открой пожалуйста  темку для нашей школы-фантома...Кста,вот и вариант названия:" школа - фантом №52". Глядишь, и народ потянется

Выполнила вашу просьбу,Спасибо, что зашел на форум с/у Белла

0

9

BELLA-76
Спасибо большое! Оперативненько...
Сабитов Сергей
По фото из космоса на 2005 год наши дома на месте.Если хочешь, сброшу снимки.

0

10

Привет, а я жила на Оренбургской, 48. Там в нашем районе все цело, дом на Выборгской тоже, знаю, т.к. в январе там была.

0

11

Алекс написал(а):

Спасибо большое! Оперативненько...

Всегда рада :)

0

12

Уважаемый, всеми нами, Алекс....быть может вы правы...по поводу /16...Прошу прощения...память девичья...

0

13

Алекс. Саша,действительно 52 школа незаслуженно обделена вниманием. Не знаю почему так? Точно непомню,когда она превратилась в психоневродиспансер?
Я выпускник 77 года 10б классрук Колесникова Валентина Николаевна.
Я надеюсь со временем народ подтянется-пообщаемся(это отдельная тема). Вообще здорово встретить соседей,которых,казалось,потерял навсегда. Соседи! ПРИВЕТ! LONG LIVE INTERNET!!!
Саша,фото скинь на мыло

0

14

Прошу прощения-память подвела! Маргариту Ивановну Колесникову окрестил Валентиной Николаевной. Исправлюсь

0

15

Сабитов Сергей написал(а):

Прошу прощения-память подвела! Маргариту Ивановну Колесникову окрестил Валентиной Николаевной. Исправлюсь

Ничего бывает:)

0

16

Сабитов Сергей

Сабитов Сергей написал(а):

Точно не помню,когда она превратилась в психоневродиспансер?

А  наш выпуск 78 года и был последним. Мы потом с Тихоном как- то ходили на встречу выпускников,его проводили уже в 47 школе -не то...
    Был и в здании 52-й после смены вывески уже по работе - тяжелые впечатления.          Ощущение ,что у тебя, что-то украли.
Нельзя делать из храмов овощехранилища, а уж тем более психушки.

0

17

Сабитов Сергей
Фото отправил
Любуйся..!

0

18

BELLA-76

BELLA-76 написал(а):

Я жила над Домовой кухней

Хозяйка!
А почему до сих пор нет фото родного дома?
Сапожник без сапог? :D

0

19

Сергей Сабитов, ты Таню Бакиеву знаешь?  ;)

0

20

Лярош. Таня Бакиева моя одноклассница,очень хорошо её помню,впрочем,как и всех своих одноклассников. Только не знаю о местонахождении ни одного из них,ни об их судьбе.
Хотелось бы знать где живут и чем занимаются мои дорогие люди. Я довольно часто вспоминаю школьные годы ,особенно последнее время. Сплошное дежавю. Приобщаюсь к Интернету через мобильник. У меня ещё всё впереди.А
это класс!
Алекс.Саня,спасибо за фото. Ты был прав. Как там Тихон ? не звонил ему?

0

21

Сергей, привет! Таня живет на Украине, в Днепропетровске...она уехала туда в 1993г.

0

22

Всем добрый день. Подскажите где можно посмотреть фото черноречья? Спасибо

0

23

Александр написал(а):

Всем добрый день. Подскажите где можно посмотреть фото черноречья? Спасибо

в темах Дамба ,кто с Черноречья и Алдов и улицы Черноречья,пожалуйста :)

0

24

В помещении где была домовая кухня сейчас комп-игровои зал...

0

25

кординальное изменение

0

26

:(

0

27

Sh
День добрый!

Sh написал(а):

В помещении где была домовая кухня сейчас комп-игровои зал...

А фото дома , двора случайно нет?

0

28

Алекс, привет. Дом цел, все сним в порядке, а фото посмотри в разделе Кто с Алдов и Черноречья сюда часть2 :)

Отредактировано tosenka76 (2007-05-28 13:43:05)

0

29

Он там на дальнем плане есть

0

30

Стою на трамвайном кольце. В левой части виден торец дома с дом.кухней. Справа часть здания дет.сада.фото от Sh

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кольцевая » Улица Выборгская