ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Клуб ДК » Клуб ДК Химиков


Клуб ДК Химиков

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Кто помнит наш клуб???

0

2

Такое красивое сооружение было, хорошо, что его сейчас восстанавливают. В пору моей древней юности, мы каждые выходные с сестрой ходили на детский сеанс, а билет стоил всего 10 копеек. Так то :)

0

3

А потом там множество кружков было, и такая большая библиотека....Я ходила туда на танцевальный, а потом и балет. Сан Сановна была с нами вмере строга, помню ее указку... :D

0

4

Наш клуб был самый красивый,особенно люстра и парк в нем был очень красивый,березы помните?фантан там был,бегали воду пить,на вертушках катались всегда,Ива там была высокая, да были времена,моя мама ходила туда на кройки шитья

0

5

Я ходила в ДК, на спортивную гимнастику...но не долго..1 раз... blush2

0

6

Лярош написал(а):

Я ходила в ДК, на спортивную гимнастику...но не долго..1 раз... 2

:rofl:

0

7

blush2 Я повисла на канате и тренер пытался меня оттуда снять, бедный мужчина.

0

8

Лярош написал(а):

2 Я повисла на канате и тренер пытался меня оттуда снять, бедный мужчина.

:D  :rofl:

0

9

Помню.Он один раз опоздал на 15 минут. Во время нашего ожидания в зале раздался сильный грохот. Когда зашли в зал,на место,в левом дальнем углу,где находился лежак,упала нижняя часть потолка... Если б он пришел во время,я б здесь это сообщение не оставил...

0

10

Привет,Sh. Рада тебя видеть на форуме.Меня в кружок гимнастики привел мой папа,но меня на гимнистику не взяли, тренер сказал, что я старая и это в 6 лет!!! Ну ему же и хуже подумала я и не стала показывать то, что умела(шпагаты, мостики...).В общем я обиделась....

Отредактировано tosenka76 (2007-05-17 14:53:15)

0

11

tosenka76 написал(а):

Привет,Sh. Рада тебя видеть на форуме.Меня в кружок гимнастики привел мой папа,но меня на гимнистику не взяли, тренер сказал, что я старая и это в 6 лет!!! Ну ему же и хуже подумала я и не стала показывать то, что умела(шпагаты, мостики...).В общем я обиделась....

он просто не знает, какую ученицу он потерял  poineer

0

12

А еще я помню. на 2м этаже был хор. но там были взрослые и меня туда не повели.... :mad:  А зря...

0

13

Слушайте, да наш ДК Химиков просто кладезь всего был, чего там только не было...

0

14

Точно. А еще шитье, изостудия, даже секция борьбы была...

0

15

tosenka76 написал(а):

Слушайте, да наш ДК Химиков просто кладезь всего был, чего там только не было...

согласна good

0

16

Хорошо, что его сейчас восстанавливают  :)

0

17

Я тоже занималась в танцевальном кружке. Руководитель - Вадим Георгиевич (если память меня не подводит). Нам давали контромарки и мы ходили бесплатно на все сеансы кино.

0

18

Роза написал(а):

Я тоже занималась в танцевальном кружке. Руководитель - Вадим Георгиевич (если память меня не подводит). Нам давали контромарки и мы ходили бесплатно на все сеансы кино.

:)

0

19

Роза написал(а):

Я тоже занималась в танцевальном кружке. Руководитель - Вадим Георгиевич (если память меня не подводит). Нам давали контромарки и мы ходили бесплатно на все сеансы кино.

Роза, мне так не повезло как вам  :) , мы ходили практически на каждый сеанс, но за свои...  :)

0

20

tosenka76 написал(а):

Слушайте, да наш ДК Химиков просто кладезь всего был, чего там только не было...

Начиналось всё  с секции танцев, гимнастики и велоспорта.А начинал всё это горбатый , но крепкий мужик- Георгий Фролович.
На секции гимнастики мой брат познакомился со своей будующей женой и они прожили вместе почти 30 лет.
Редкие форумчане имеют такой возраст...

0

21

михаил написал(а):

Начиналось всё  с секции танцев, гимнастики и велоспорта.А начинал всё это горбатый , но крепкий мужик- Георгий Фролович.
На секции гимнастики мой брат познакомился со своей будующей женой и они прожили вместе почти 30 лет.
Редкие форумчане имеют такой возраст...

горбатого помню, маленький такой да?

0

22

Железная леди написал(а):

горбатого помню, маленький такой да?

По росту-да, а по душе-ВЕЛИКАН.
Бежали к нему каждую свободную минуту.

0

23

Чингачгук

Я помню , Про Алилека Хатуева ты,я туда на тренаж всегда ходил если меня помниш Магомед меня зовут ,Кузя я  Русик,и рыжиый аслан тама вместе бывали

0

24

михаил

он акрабатику преподавал не так ли?

0

25

михаил
мдаа были времена.Горбатого я не застал а вот Владимир Владимировича застал в детстве он нам акробатику преподавал,отличний бил мужик,так хорошо относился

0

26

Лярош
Ти на акробатику ходила или на гимнастику?

0

27

Maga написал(а):

он акрабатику преподавал не так ли?

Не, гимнастику.
Меня два раза выгонял. А потом я стал мастером спорта, но уже в многоборье...

0

28

михаил
да , а нам акробатику,мдаааааааа представляю насколько ты его довёл

0

29

Maga написал(а):

да , а нам акробатику,мдаааааааа представляю насколько ты его довёл
0( Хорошо | Плохо )

Я и сейчас многих достаю...
Только вот не ко всем Учителям успеваю за Прощением придти......

0

30

михаил написал(а):

Только вот не ко всем Учителям успеваю за Прощением придти......

:)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Клуб ДК » Клуб ДК Химиков