ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Клуб ДК » Клуб ДК Химиков


Клуб ДК Химиков

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Роза
нет к сожалению, не знаю

0

62

Фото от Розы
http://i026.radikal.ru/0710/7d/0a4df771b6a9.jpg

http://i023.radikal.ru/0710/6d/b682edee32a8.jpg

0

63

Геннадий написал(а):

tosenka76
А зацени КАКАЯ сегодня с утра погода в Москве!!!
КРАССССОТА!!!!
10 градусов и ослепительное солнце! на небе ни тучки!
Вот, всегда бы так.

а мы ещё клим включаем в авто-зацени... beach

0

64

Всё-сейчас иду я спать:
СЕДНЯ раано мне вставать.
Сегодня мы поговорим...
Ночью, если не усним...

0

65

romanlm написал(а):

а мы ещё клим включаем в авто-зацени...

Во вспохватились!!!!
Я ж это писал ещё аж 29 августа!!!!
А клим мы уже тоже включаем ( и уже давно). Правда на обогрев!!!

0

66

Геннадий написал(а):

Во вспохватились!!!!
Я ж это писал ещё аж 29 августа!!!!
А клим мы уже тоже включаем ( и уже давно). Правда на обогрев!!!

А у нас всегда август-Ваш!
Так что клим не-обходим!

0

67

Классные фото, жаль у меня не сохранились

0

68

Купишь, бывало, билет на хороший ряд, серединка, пробираешься сквозь ряды счастливый.....  а седенье без паралона. Частенько вандалы портили удовольствие.

0

69

Да. Помню ДК. Приходили вечером на фильм и пока еще было время гуляли перед входом.

0

70

Списала у Юли Б. С "Виртуального"
http://i039.radikal.ru/0803/9c/2cb39cafbfaa.jpg
Вид с Могилёвской

0

71

СПАСИБО за фото!!!!!!!!! Как приятно вспомнить ДК!!! Я переходила во все секции,наверное)))))))))))  Но главной моей любовью останется драмкружок. Перед отъездом из Грозного  на новогодних спектаклях играла вредную принцессу в постановке сказки "12 месяцев")))))))

+1

72

Веранда написал(а):

Перед отъездом из Грозного  на новогодних спектаклях играла вредную принцессу в постановке сказки "12 месяцев")))))))

Какие у нас талантливые люди))), я помню наш ДК вседа кишил и детьми, и взрослыми, каких там только кружков не было....

0

73

Веранда написал(а):

Перед отъездом из Грозного  на новогодних спектаклях играла вредную принцессу в постановке сказки "12 месяцев")))))))

Вредных всегда интересней играть, веселее  8-)

0

74

Георгий Фролович, который вёл Спортивную Гимнастику в ДК, тот самый который был горбатый, живёт сейчас в селе Покойном Ставрополского края возле Будёновска, а его сын Миша Юдин живёт сейчас в Сочи района Хоста.
А я вёл в спортзале ДК акробатику.

+1

75

Вячеслав-45 написал(а):

Георгий Фролович, который вёл Спортивную Гимнастику в ДК, тот самый который был горбатый, живёт сейчас в селе Покойном Ставрополского края возле Будёновска, а его сын Миша Юдин живёт сейчас в Сочи района Хоста.
А я вёл в спортзале ДК акробатику.

:flirt:

0

76

А я в ДК всегда боялась люстры большой этой красивой,и всегда думала вот если она упадёт ужас ,но люстра была очень красивая

0

77

У меня тоже был такой страх 8-)

+1

78

Роза написал(а):

У меня тоже был такой страх

:D  :cool:

0

79

Я тоже помню такой момент.

0

80

Но в моменты когда забывала о страхе, думала о бусах и серьгах, которые их неё можно было бы сделать.

0

81

Роза написал(а):

Но в моменты когда забывала о страхе, думала о бусах и серьгах, которые их неё можно было бы сделать.

ооооооооооо не говори это точно:))))))))

0

82

http://i055.radikal.ru/0909/ce/34b933bf882b.jpg
Всё ещё в стройке.

0

83

привет всем! я несколько  лет занималась в ИЗО-студии, которую вёл замечательный руковадитель Бахтияр Насридиновичь. наши работы не раз висели на выстовке в файе клуба. может кто знает о дальнейшей судьбе этого человека? :)

+1

84

Вокруг клуба был шикарный парк!У меня с ним связаны самые наилучшие воспоминания в моей жизни!Я думаю что меня потдержали бы многие....жаль что при восстановлении не попытались сохранить хоть что нибудь!!!ВАНДАЛЫ!

+1

85

Iren
Да Ирен, у меня тоже воспоминания с самого детства и до 11 класса,я несколько лет через клуб в школу и обратно ходила,всё это осталось всего лишь воспоминаниях:((((

0

86

я клуб помню наизусть(внутри),где касса была,гардероб,входы,выходы,больше 20 лет прошло.Приятные воспоминания,скажу я вам,спасибо тебе Черноречье!!!!

+1

87

Клуб помнят многие, но не многие могут похвастать. что сидели на деревьях у летнего к.театра в детстве и смотрели взрослые фильмы, а их матери стояли внизу с ремнем - задница горела, поэтому и память не подводит!

0

88

А кто помнит про клуб еще такое: там был пост ДНД с милицией и нас пацанов лет 5- 6 лет привели туда дружинники - мы заглядывали в  окна домов вечерами, и что вы думаете я отвечал им - вы не имеете права нас допрашивать без родителей, такой был "грамотный" сопляк. На работе у матери хохотала вся смена, они и дежурили. Эта смекалка и спасла меня тогда от порки. В общем, я был не подарок.

Отредактировано Викентий (2011-02-16 12:50:28)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Клуб ДК » Клуб ДК Химиков