ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Улица Ашхабадская


Улица Ашхабадская

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

bez sigareti mojno

0

32

Aslnabek написал(а):

bez sigareti mojno

:rofl:

0

33

ti imja ne pravelno napesala ASLANBEK

0

34

Aslnabek написал(а):

ti imja ne pravelno napesala ASLANBEK

a как написать?такой пойдет аватар

0

35

TOLKA NE INDUSA POSTAV KAKUYNEBUD KARTINKU.

0

36

A KAK TEBJA ZAVUT.

0

37

give_rose

0

38

ASLANBEK написал(а):

A KAK TEBJA ZAVUT.

Алена меня зовут

0

39

Асланбек ты не обижася разговорчики в другой теме а то бардак получается,в теме разговорчики болталка есть,там на любые темы

0

40

TUT KUDA V VODISH SOOBSHENIE EST TAKAJA FUKCIJA ONA SAMAJA POSLEDNJAJA SPRAVA TAKOY EKRANCHIK I KRUJOK ZELENIY CHEREZ NEGO MOJNO FOTKU SKINUT KAK NEBUD. POPROBUI MNE SKINUT CHTO NEBUD.

0

41

ASLANBEK написал(а):

TUT KUDA V VODISH SOOBSHENIE EST TAKAJA FUKCIJA ONA SAMAJA POSLEDNJAJA SPRAVA TAKOY EKRANCHIK I KRUJOK ZELENIY CHEREZ NEGO MOJNO FOTKU SKINUT KAK NEBUD. POPROBUI MNE SKINUT CHTO NEBUD.

:yes:

0

42

GUREVSKAJA ATO GDE TAKAJA ULECA BILA ULECA ZNAKOMAJA TOKA JA NEZNAY GDE ONA NAXODILAS MOJET MI ZNAKOMY. V KOKOM GADU TI VIEXALA  S CHERNORECHIJA

0

43

пошли в тему разговорчики,в болталку нет не отвлекаешь пока,там будем болтать

0

44

ASLANBEK написал(а):

JA V OKOSHKE  LECOM K LECU

я в разговорчиках 3тема сверху форума там есть болталка я там

0

45

нет я не гайтаев. я гельхаев

0

46

slushay delax gelxaev ax xay veshig validig xu am xai xuvn chto ja aslanbek ego drug s belgii on menja uznaet ja nedavno bil doma on vspomnit menja onje s aslanom rabotyaet i s ruslanom da kajitsja pri mvd esli ne oshibays.sfotkay nash dom i skin po vozmojnasti  mij sosedi ja v stamotologicheskom jivu.i eshe esli uvidesh salamu s vashego doma marshal emu....ti naverno pomnesh menja jaj s validom vmeste uchilsja v 47 shkole.

0

47

Железная леди
Скажи Асламбеку, чтобы писал по русски!!!!!!!!

0

48

ASLANBEK написал(а):

slushay delax gelxaev ax xay veshig validig xu am xai xuvn chto ja aslanbek ego drug s belgii on menja uznaet ja nedavno bil doma on vspomnit menja onje s aslanom rabotyaet i s ruslanom da kajitsja pri mvd esli ne oshibays.sfotkay nash dom i skin po vozmojnasti  mij sosedi ja v stamotologicheskom jivu.i eshe esli uvidesh salamu s vashego doma marshal emu....ti naverno pomnesh menja jaj s validom vmeste uchilsja v 47 shkole.

я ему в агент передала ответит наверное ,он тут редкий гость

0

49

ИВБ написал(а):

Скажи Асламбеку, чтобы писал по русски!!!!!!!!

сказала 100раз не хочет,лень ему зайти в транслит написать скопировать и сюда закинуть

0

50

Железная леди
ОК

0

51

Железная леди написал(а):

сказала 100раз не хочет,лень ему зайти в транслит написать скопировать и сюда закинуть

Правде есть своего рода неудобства...

0

52

ASLANBEK написал(а):

slushay delax gelxaev ax xay veshig validig xu am xai xuvn chto ja aslanbek ego drug s belgii on menja uznaet ja nedavno bil doma on vspomnit menja onje s aslanom rabotyaet i s ruslanom da kajitsja pri mvd esli ne oshibays.sfotkay nash dom i skin po vozmojnasti  mij sosedi ja v stamotologicheskom jivu.i eshe esli uvidesh salamu s vashego doma marshal emu....ti naverno pomnesh menja jaj s validom vmeste uchilsja v 47 shkole.

Видел, как Ваид быстро заявку выполнил
Это дом где жил Асланбек

0

53

надеюсь вид с зади устроит, потому что во дворе деревья и фото не получилось бы.

0

54

Ваид написал(а):

надеюсь вид с зади устроит, потому что во дворе деревья и фото не получилось бы.

Ваид, привет, рада, что ты с нами, а то мы тебя потеряли

0

55

vaid del rez xul xuvn prekin ja tebja pomnu kakbuto ti peredomnoy stoish a kak tam muska s obshjagi kotoriy na motorolike ezdil ja slishal on na gazel peresel.

0

56

Асланбек что ты не можешь найти?мое имя прошу писать с большой буквы

0

57

Железная леди написал(а):

Асланбек что ты не можешь найти?мое имя прошу писать с большой буквы

Да он нас просто игнорирует и не слушает!!!

0

58

ja prosto eshe ne razobralsja v atom sayte soryyy Alena

0

59

ASLANBEK написал(а):

ja prosto eshe ne razobralsja v atom sayte soryyy Alena

ok

0

60

Тогда прощаем  :)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Улица Ашхабадская