ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Улица Выборгская


Улица Выборгская

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Кто жил по этой улице?

+1

2

Про Холхуновых ничего не знаю.
Ефремовы - уехали в 1992. Тетя Фая в Краснодарский край, Света -в Волгодонск, Саша в Тбилисской.
Марковы - в Жигулевске, Самарская облать.

+1

3

Лярош good

0

4

blush2

0

5

Люди, спрашивайте, мы ведь кладезь всего... :)

+1

6

tosenka76 написал(а):

Люди, спрашивайте, мы ведь кладезь всего...

вы с Лярош точно :yes:

0

7

blush2

0

8

А сама-то???????????????Копни поглубже только :)

0

9

Воборская 5а

0

10

Верхняя фотка,что с большой трубой,-это дом 7а. Я ошибся.

+1

11

А на нижней-эт пятый дом.

0

12

разве на этом месте был дом с мозаикой?

0

13

незнаю была ли мозайка на этих домах,но на Выборской 3а точно была. Этот дом находится в плотную к дет.саду со стороны моря. Про этот спрашивали?

0

14

Заботливый ты наш  :)

0

15

около этого дома, когда-то был базарчик...а про дет сад, я не помню...

0

16

Лярош написал(а):

около этого дома, когда-то был базарчик...а про дет сад, я не помню...

да эти два дома возле базарчика, Тая ,это Заиркин и Лилькины дома с мозайкой, это точно, я у Заиры спрашивала,а сзади второго был садик, это я тоже точно помню

0

17

Железная леди написал(а):

да эти два дома возле базарчика, Тая ,это Заиркин и Лилькины дома с мозайкой, это точно, я у Заиры спрашивала,а сзади второго был садик, это я тоже точно помню

Я помню, что Лилькин дом стоя спиной к садику

0

18

Просто сейчас все дома стали безликими  :( , не то что раньше. права, Лярош в том, что это уже не то Черноречье  :(

0

19

Но нас всех объединяет память о былых годах, прожитых там.

0

20

:(

0

21

Асфальтируют выборскую. За кадром,слева,клуб.foto ot Sh

0

22

н-дааааааа...не узнать...

0

23

Это дом с домовой кухней. foto ot Vaida

0

24

Выборская 5,а слево от него(виден торец)дом 3-а(с мозайкой).foto ot Sh

0

25

Все как-будто не родное, странные чувства.

0

26

Вот в этом доме с домовой кухней по улице Выборгской , в одном подъезде с Хакимовыми , Ефремовыми и Марковыми и прошли лучшие годы моей жизни . Если найдутся соседи да со сведениями о других соседях буду просто счастлива .  Tali.

+1

27

tali написал(а):

Вот в этом доме с домовой кухней по улице Выборгской , в одном подъезде с Хакимовыми , Ефремовыми и Марковыми и прошли лучшие годы моей жизни . Если найдутся соседи да со сведениями о других соседях буду просто счастлива .  Tali.

вот мы тут с Лярошь твои соседки,Лярош это Юля Элинкина дочь :D

0

28

tali написал(а):
tali написал(а):

Вот в этом доме с домовой кухней по улице Выборгской , в одном подъезде с Хакимовыми , Ефремовыми

А про Саню Ефремова что нибудь известно? Мы с ним вместе в ГНИ учились.

0

29

Как быстро выросли чужие дети!!! А ты чья дочка , если мы бывшие соседи , то и я тебя знаю !
А Саня Ефремов уехал  вроде-бы на родину жены. Она толи с Белорусии, толи с Украины , вобщем теперь это прозывается ближним зарубежьем. А вообще спрошу у брата , они были большими друзьями.
Что касается Холхуновых ,то д. Толик умер , Коля жил где-то в Краснодарском крае , а Таня с мужем и дочкой на Севере . Таня все никак не могла уговорить т. Лиду переехать к ним , та оставалась в Грозном.
У кого есть сведения о Дзанаговых ? Юляш, как там мама , бабушка с дедушкой , Вадим ? Кто что знает о Ире Григорьевой /Селивановой / ?

0

30

tali

tali написал(а):

У кого есть сведения о Дзанаговых ?

Да было бы интересно узнать?
Когда я их в последний раз видел они уже не жили в этом подьезде(над домовой кухней) , а где- то в новых домах в районе аптеки рядом с 52 -й школой. И то, видел только Юльку , Славик был в Германии . Но столько лет прошло...

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Улица Выборгская