ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Верхоянская


Верхоянская

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Кто жил по этой улице?

0

2

Я жила на Верхоянской 4 до 1981года
многих помню

0

3

lolita написал(а):

, а сейчас ты где?

0

4

Привет Черноречью!!!!!
Я жил на Верхоянской д.№3 (девятиэтажка)

0

5

Dmitriy написал(а):

Привет Черноречью!!!!!
Я жил на Верхоянской д.№3 (девятиэтажка)

Это не тот дом который напротив сш № 47?

0

6

Жорик написал(а):

Это не тот дом который напротив сш № 47?

А разве не 4 дом это был?

0

7

tosenka76 написал(а):

А разве не 4 дом это был?

Помоему это тот самый дом где жила Т.Н.Витькова. Да?

0

8

tosenka76 написал(а):

А разве не 4 дом это был?

Неа, 4  пятиэтажный напротив в/ч. (я там жил)

0

9

Жорик написал(а):

Помоему это тот самый дом где жила Т.Н.Витькова. Да?

Геннадий написал(а):

Неа, 4  пятиэтажный напротив в/ч. (я там жил)
0( Хорошо | Плохо )

Спасибо за разъяснения

0

10

tosenka76 написал(а):

Геннадий написал:

Неа, 4  пятиэтажный напротив в/ч. (я там жил)
0( Хорошо | Плохо )

Генадий! А Виталика Верещагина,Сергея Дяглова знал? Они жили получается с тобой в одном дворе,в девятиэтажке,на 1 этаже и на 9 соответственно.

0

11

Вот классно было бы, если знал

0

12

Но наверное родителей точно знал

0

13

tosenka76 написал(а):

Вот классно было бы, если знал

tosenka76 написал(а):

Но наверное родителей точно знал

А еще лучше было бы ,если знал бы где они сейчас!

0

14

Жорик написал(а):

tosenka76 написал:
Вот классно было бы, если зналtosenka76 написал:
Но наверное родителей точно зналА еще лучше было бы ,если знал бы где они сейчас!

Ну да, но подождем ответа

0

15

tosenka76 написал(а):

Но наверное родителей точно знал

У Сергея Дяглова мать работала в парикхмахерской на дамбе,отца не было. А В.Верещагина родителей не помню. Дорогие земляки, если кто что знает об этих ребятах,сообщите. Очень хочется найти их.

0

16

Жорик написал(а):

У Сергея Дяглова мать работала в парикхмахерской на дамбе,отца не было. А В.Верещагина родителей не помню. Дорогие земляки, если кто что знает об этих ребятах,сообщите. Очень хочется найти их.

Женя, а тебе Корней не ответил?

0

17

tosenka76 написал(а):

Женя, а тебе Корней не ответил?

Молчит как партизан,а тебе?

0

18

Жорик написал(а):

Молчит как партизан,а тебе?

И мне не ответил, странно все это.

0

19

Жорик написал(а):

Генадий! А Виталика Верещагина,Сергея Дяглова знал? Они жили получается с тобой в одном дворе,в девятиэтажке,на 1 этаже и на 9 соответственно.

Да нет... Я ни с кем и познакомиться то не успел. Переехал туда уже будучи семейным и с маленьким ребенком. Потом еще один (ребёнок). Особенно не до гуляний было. И прожил то всего 5 лет. с 86 по 91 год. И, справедливости ради, страдаю полной амнезией на фамилии. Ну не запоминаю я их, не могу!!!! Вот "на лицо" помню многих, а так....  Я и адрес то "Верхоянская 4" ОЧЕНЬ долго вычислял (забыл). Кое как на другом форуме удалось востановить пробел, точнее провал, в памяти.

0

20

Геннадий написал(а):

Да нет... Я ни с кем и познакомиться то не успел. Переехал туда уже будучи семейным и с маленьким ребенком. Потом еще один (ребёнок). Особенно не до гуляний было. И прожил то всего 5 лет. с 86 по 91 год. И, справедливости ради, страдаю полной амнезией на фамилии. Ну не запоминаю я их, не могу!!!! Вот "на лицо" помню многих, а так....  Я и адрес то "Верхоянская 4" ОЧЕНЬ долго вычислял (забыл). Кое как на другом форуме удалось востановить пробел, точнее провал, в памяти.

Ну что-ж делать,будем дальше икать.Где Dmitriy? Может он в курсе? Отзовись,будь добр.

0

21

Геннадий, как досадно, у нас Женькой появилась небольшая надежда...

0

22

tosenka76 написал(а):

Геннадий, как досадно, у нас Женькой появилась небольшая надежда...

кого ищем???

0

23

Железная леди написал(а):

кого ищем???

Верещагина и Дяглова

0

24

Жорик
tosenka76
А вы воспользуйтесь услугами "lolitы" ( второе сообщение в этой теме). Мне кажется вы как то его пропустили...

0

25

Геннадий написал(а):

А вы воспользуйтесь услугами "lolitы" ( второе сообщение в этой теме). Мне кажется вы как то его пропустили...

Она жила до 81 года,наверное не сможет нам помочь.Нам тогда было по 5-6 лет.Или вдруг поможет?lolita,ты нас видишь?

0

26

да она редкий гость, я ей в личку напишу, спасибо, Геннадий

0

27

я тоже жил на Верхоянской д.3,а потом в 87 переехал на Домбасскую д.2/2 возле 31-ой школы.Хорошо помню и Дяглова Серегу я с ним дружил и Витьковых Саню и Вадика-оладика,еще помню Вовку с первого этажа он на пару лет меня старше,Юрика из дома напротив.Серега Дяглов жил в Ставропольском крае под Будёновском,пос.Прасковея,но потерял с ним связь.

0

28

АндрейСтрельцов написал(а):

я тоже жил на Верхоянской д.3,а потом в 87 переехал на Домбасскую д.2/2 возле 31-ой школы.Хорошо помню и Дяглова Серегу я с ним дружил и Витьковых Саню и Вадика-оладика,еще помню Вовку с первого этажа он на пару лет меня старше,Юрика из дома напротив.Серега Дяглов жил в Ставропольском крае под Будёновском,пос.Прасковея,но потерял с ним связь.

Адрей, привет. С Витьковыми связь есть, а вот Серегу найти не можем!!!

0

29

tosenka76 написал(а):

я тоже жил на Верхоянской д.3,а потом в 87 переехал на Домбасскую д.2/2 возле 31-ой школы.Хорошо помню и Дяглова Серегу я с ним дружил и Витьковых Саню и Вадика-оладика,еще помню Вовку с первого этажа он на пару лет меня старше,Юрика из дома напротив.Серега Дяглов жил в Ставропольском крае под Будёновском,пос.Прасковея,но потерял с ним связь.

Жалко, что связь потерялась. с.Прасковея в принципе не далеко от меня. Что нибудь попробую предпринять.

0

30

Я тоже в пятницу в Мин-Воды лечу,попробую и до Будёновска добраться,правда у меня времени маловато.Вот так всегда работа,дела а на старых друзей времени не хватает,но ничего всё в наших руках....В общем сам себя уговорил.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Верхоянская