ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа 52 » Школа - фантом №52-фото


Школа - фантом №52-фото

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Я в шоке, только что узнала, что 52 ( в смысле здания) нет. Как же я давно не была дома.
Эта школа находилась напротив моего дома и все наши детские шалости связаны с ней,  в "допсихушкин" период. Там росли удобные для лазания клены и подходящие для шалашей каштаны. Была замечательная отдельно-стоящая мастерская,  куда нас водили из 47-ой, на ее углу рос куст крыжовника, которому мы не давали созреть, и вкусное абрикосовое дерево. А по над дорожкой, которая вела в парк ДК росли акации, мы делали из них бусы. Перед входом были металические шесты с которых нас гоняли вахтеты. Но самое клевое это турники, они были многоярусные и хороши для ловиток.

0

32

Роза написал(а):

Я в шоке, только что узнала, что 52 ( в смысле здания) нет.

я точно не знаю, кто то мне говорил вроде што там ничего нет ,Тая ты там была,есть психушка или нет?

0

33

А я когда то, сзади уже после, психушки ходила в школу с трамвайного кольца дворами,потом чере поле и тд..ну и обратно,да были времена :(

0

34

Да такой был у нас зелёный посёлок,а теперь 2 дерева на 3 дома.У меня окно прямо на эту улицу выходило...

0

35

cray

0

36

Вот слушаю песню о родине, у меня слезы ручьем,вот вчера слушала Марьям Ташаеву,она ездила в Иорданию, так все кто сидит на ее концерте все хором, особенно мужики поют песню о родине,я так рыдала,так тяжело,находиться в дали от родины,от близких,от воспоминаний,детства,не знаю, меня все это ест из нутри,мне один челоевк сказал смирись, теперь другая жизнь,я мозгами смирилась, но сердце противиться cray
http://www.youtube.com/watch?v=S5BxFgVLAE4&mode=related&search=accordion ponder chechen free chechnya freedom Souleymanov Rachid

0

37

Судя по этому фото на месте школы действительно пустое место. Остались тоько мастерские.
А вот что за строения чуть выше мастерских? В моё время их не было.

0

38

Алекс написал(а):

Судя по этому фото на месте школы действительно пустое место. Остались тоько мастерские.
А вот что за строения чуть выше мастерских? В моё время их не было.

там сзади психушки было здание кирпичное заброшенное,там собиралась вся нечесть,страшно было проходить, иногда ph34r  tease

0

39

1А класс .школы 52. 1974 год.

+1

40

Юрий,красавчик!!!Ты душевный пацан!!!!Спасибо,дорогой, я тоже обязательно чем-нибудь тебя подогрею!!!!!!!С уважением,USENS

0

41

khydokormoff
Мелковато, никого не узнаю.

0

42

Всем привет!
Это класс образца 1968-1978 гг. Выпуск 10 "б".

Отредактировано слава (2008-05-25 10:30:15)

0

43

1"б" верхний ряд второй справа - я. Найди в 10 "б".
Алекс, задание не для тебя.

+1

44

слава написал(а):

Найди в 10 "б".

ЛЕГГКОО!!!!

+1

45

слава написал(а):

Алекс, задание не для тебя.

Ну . не скажи....)))))))))))))))))
Ты вот мне ответь- где я на второй фото...и кто этот лапоухий между Дзанаговым и Чуприновым?

Отредактировано Алекс (2008-05-27 23:23:24)

0

46

Геннадий написал(а):

ЛЕГГКОО!!!!

Ты знал!!!!! Ты знал!!!!!))))))))))))))))))))))))))

0

47

Да... от вас не скроешься.

0

48

слава написал(а):

Да... от вас не скроешься.

А чё?  Было желание?

+1

49

Выпуск 1976 г

Отредактировано Борис (2008-06-04 14:52:08)

0

50

А это наша сборная школы по легкоатлетической эстафете (1978 год), которая традиционно проводилась среди школ города в мае.

Отредактировано слава (2008-06-08 11:03:56)

+2

51

слава
Хорошая фотография, м-да, не мало было "отбегано"  8-)

0

52

Фотография  очень классная узнала своих одноклассников Свищева Андрея и Гайсумова Вису

+1

53

LorikLorik

Lorik написал(а):

Фотография  очень классная узнала своих одноклассников Свищева Андрея и Гайсумова Вису
+1+-

А Вы Сами  с откуда будите ? ......

+1

54

tali написал(а):

Здравствуйте,люди!! Тут вспомнили человека ,которого давно пытаюсь найти : Эсмерзоева Белла Султановна, ее мама Хумарян Римма и дочка Лаура. Укого есть хоть какие-то сведения , поделитесь. Училась она , кстати , не в 52 , а в 58 школе. А в 52 учился мой родный братец , в классе с Маринкой Сафоновой , Архипов Андрей. И если все ученики 52 школы были ему подобны , то не удивительно , что ее преобразовали в психушку. Сейчас он проживает рядышком со мной , в Израиле ,город Ашкелон и передает привет всем кто его помнит . Архипова Наталья /tali/

Привет всем кто меня розыскивает!
Я Эсмерзоева Белла Султановна. Отзовитесь одноклассники 47 школы. 10 Б класса. Отзовитесь. Ауууу.
А так же, Очень хочу найти Архипову Наталью, И Антошкину Ирину Васильевну.
Я проживаю в Городе Краснодаре.
Это мой номер - 88612150452.

Отредактировано Белла (2009-04-03 23:59:49)

0

55

привет  всем кто здесь жил и учился в этой школе  я  учился в 8-в классе.. Школу закончик в 1975  году! преподователь Сальман Алла Давыдовна. Кто учился в етом классе отзовитесь!....Иван!

+1

56

привет всем землякам  я родился в грозном  на пятигорская 15  тоскую по городу тянет домой  но всё уже не то может я стал другой  здоровья всем спасибо за сайт

0

57

Алла Давыдовна вела у меня группу продлённого дня. Очень хорошо её помню.

0

58

http://s48.radikal.ru/i120/0909/23/6b9ab61ef975.jpg
Здесь была когда-то 52-я, потом она стала психушкой, теперь здесь психиатрическая больница, которая скоро начнёт работать.

+1

59

http://i060.radikal.ru/0909/f0/d92be10e8b06.jpg
А это вид на неё с моего окна (Могилёвская 22)

0

60

Это 52-я??!!!! Если бы не вывеска ...готов вернуться)))))))))

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа 52 » Школа - фантом №52-фото