ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Музыкальная школа » Чернореченские таланты


Чернореченские таланты

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кто учился в Музыкалке?

0

2

Бэллочка! привет!
Я училсь в музыкалке у Горбачевской Елены Владимировны по классу фортепиано!!! :rolleyes:

0

3

Галия написал(а):

Бэллочка! привет!
Я училсь в музыкалке у Горбачевской Елены Владимировны по классу фортепиано!!!

Привет!!!Галия классно,пианино,гитара,моя не сбывшаяся мечта :(

0

4

Как же я тебе завидую, Галия  :)

0

5

Я проучилась 7 лет в музыкалке у Тарасовой Ларисы Федоровны. Даже отличницей была все эти годы, как помню и уже лет так 15 не подхожу к пианино после всего :-)

0

6

Наталья написал(а):

Я проучилась 7 лет в музыкалке у Тарасовой Ларисы Федоровны. Даже отличницей была все эти годы, как помню и уже лет так 15 не подхожу к пианино после всего :-)

А почему не подходишь? Охоту всю отбили?

0

7

Я тоже все 7 лет оттрубила от звонка до звонка, по классу скрипка.

0

8

Privet ? Natal`ya! A mi vrodebi znakomi. ;)

0

9

strannik

Правда? А вот по нику не сказала бы   :)
Но всегда рада встретить знакомого человека, особенно с Черноречья :-)

0

10

Помню как вечером (обычно когда рано темнело) я ходил за своей сестренкой в музыкальную школу, она там училась по классу фортепиано года два... Папа из-за этого купил пианино... И вообще, в то време (моем классе, да и в параллельных) все отчичницы обязательно должны были учиться в музыкальной школе...

0

11

Dean написал(а):

все отчичницы обязательно должны были учиться в музыкальной школе...

:yes:  poineer

0

12

Сестры я тоже 7 лет простучал по клавишам в музыкальной школ был самым «одаренным». По этой причине меня  в хоре  просили только рот открывать и на сольфеджио и муз. литературе  инструмент не трогать

0

13

khydokormoff
Мне знакома ваша фамилия. Вы не с сестрой моей Заретой Х.  учились?

0

14

Роза я действительно учился с Заретой в одном классе. Сейчас перепысываемся с ней по интернет.Только в последнее время она лениться писать.

0

15

Роза написал(а):

khydokormoff
Мне знакома ваша фамилия. Вы не с сестрой моей Заретой Х.  учились?

Роза а я не могу вас вспомнить, я вас и вашу семью знала или нет??? :rolleyes:

0

16

А я год отучился по классу флейта. Как преподователя зовут не помню. Он кажется еще гитару вел и как то показал как играть на инструменте похожем на огромную балалайку,остались воспоминания. Сольфеджио запомнил на долго.

0

17

а истоию музыки кто помнит? закрывайте, детишки, глаза и представляйте под музыку природу....вот мы и закрывали и представляли...

0

18

Мужик стучит в двери к своему соседу и кричит:-Если вы не перестанете играть на саксофоне,я сойду с ума!-      -Вы уже сошли с ума-раздается из-за двери:-Я уже,как два часа не играю. :rolleyes:

0

19

интересно, а в Черноречье саксофон был популярен?

0

20

Вот теперь этот хулиган Юрка Худокормов будет всякие басни плести,а друзьям детства ответить ему лень,балованный ты Юрик!!!!

0

21

Чё то все отсюда свалили!!!!!!!Ах таланты,ах таланты .......тема ,видимо,для понта!!!!Лярош!А вы не знали Хачика ,Манукяна,по -моему???Он отлично играл на этом инструменте,даже несколько месяцев работал в нашей филармонии!!!Перед войной мы в ст.Курской,в их музыкальной школе загнали его саксофон за двести баксов!!!Вот такая история....

0

22

нет, многоуважаемый всеми нами USENS, я не была знакома с Хачиком, Макуняна. по причине юного возраста, ибо на тот период, период хождения в муз. школу, было мне всего лет 10.

0

23

Много уважаемый USENS я всегда готов  отвечать друзьям детства.Я  вообще не был хулиганом в музыкальной школе. Только в свободное от нее время.Пиши на mail.

+1

24

Ага!!!Ещё бы хорошо было его угадать с 999 млрд.попыток!!! А хулиганом ты конечно не был,если не вспоминать что ты сломал фортепиано в классе сольфеджио и частенько старался списать диктант у наших девочек!!!

0

25

USENS написал(а):

Ага!!!Ещё бы хорошо было его угадать с 999 млрд.попыток!!!

А ты не пробовал на кнопочку "E-mail" под его ником нажимать (рядом с кнопкой "ЛС")

0

26

Фортепиано ломал, но немножко и то для благого дела,  диктанты списывал  у наших девчонок сознаюсь. Слушай откуда ты такие подробности знаешь ?Usens cнимай маску.

0

27

Я жду когда ты сам датукаешь!!!А вообще-то подсказка -- просей события своей недавней бытовухи!!!

0

28

khydokormoff написал(а):

Usens cнимай маску.

Могу сдать за большое вознаграждение  ;)

0

29

Роза написал(а):

Могу сдать за большое вознаграждение

:D  ph34r  tease

0

30

Не,МИЛЕДИ!!!!Вы здесь кого приютили??????????????????Тут на сдачу с буханки хлеба лучших кентов сдают!!!!!!!!!!В натуре --- просто беспредел какой то!!!!!!!И это комелдит Ваш лучший модератор!!!!!!!!!!...........Роза,привет!

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Музыкальная школа » Чернореченские таланты