ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Музыкальная школа » Чернореченские таланты


Чернореченские таланты

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

USENS написал(а):

Не,МИЛЕДИ!!!!Вы здесь кого приютили??????????????????Тут на сдачу с буханки хлеба лучших кентов сдают!!!!!!!!!!В натуре --- просто беспредел какой то!!!!!!!И это комелдит Ваш лучший модератор!!!!!!!!!!...........Роза,привет!

:P

0

32

USENS написал(а):

Не,МИЛЕДИ!!!!Вы здесь кого приютили??????????????????Тут на сдачу с буханки хлеба лучших кентов сдают!!!!!!!!!!В натуре --- просто беспредел какой то!!!!!!!И это комелдит Ваш лучший модератор!!!!!!!!!!...........Роза,привет!

:D

0

33

Миледи написал(а):

Тут на сдачу с буханки хлеба лучших кентов сдают!!!!!!!!!!

Заметьте, вознаграждение мы ещё не обсуждали, а мало я не беру, тем более за " лучших кентов"  new_russian

0

34

Роза написал(а):

Заметьте, вознаграждение мы ещё не обсуждали, а мало я не беру, тем более за " лучших кентов"

:lol:

0

35

И Вы не считаете этот шаг чем-то нечеловеческим????????????????

0

36

Роза сливай этого Usens-a пока он весь сайт этими  ??????????????? знаками не заполнил. О вознаграждении договоримся.

+1

37

khydokormoff
Утром деньги, вечером стулья.
USENS
За некое вознаграждение могу и помолчать(но не долго, вечером "колюсь")  poineer

0

38

Юрек,Родной!!!!!!!!!!!!!!!!Получи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано USENS (2008-01-29 02:42:52)

0

39

Usens дорогой что это ты с ? на ! переходишь?

0

40

USENS
khydokormoff
:O  ph34r

0

41

USENS
khydokormoff
Парни, так вы договорились без меня?

0

42

Юрек спрашивает -- что это я перехожу на "! "  Объясняю это ничто иначе как гильзы от произведённой стрельбы!!!!!!!!!! Долго думаешь,дорогой! Наверное готовь всё-таки Розочке магар,без её познаний ты будешь дымить ещё целый год!   Безобразник!!!

+1

43

Usens не злорадствуй.Найду и отругаю.

0

44

Специально отсчитал полную неделю....Киллер из тебя,Юрочка, никакой!!!!!!Теперь мой выстрел...

0

45

Я училась до 6го класса у Горбачевской Елены Владимировны! Помню Рузанну Андрониковну по хору))))) классное было время...

0

46

Галия
здравствуйте, я тоже училась у Горбачевской Е.В. что- нибудь знаете о ней?

0

47

Веранда
Сильно стесняюсь спросить, а как вас зовут. я тоже именно до 6го класса училась у Горбачевской, и хорошо помню Рузанну Андрониковну, а ещё Садыкову, кажется, Майю Яковлевну по сольфеджио. потом когда Горбачевская ушла перевелась к Рахманиной.так что скорее всего мы будем знакомы ;)

0

48

Не стесняйтесь)) Я- Шарко Вера. Про Елену Владимировну сама хотела бы что-нибудь узнать. А Майю Яковлевну я тоже очень хорошо помню))

0

49

Привет Всем! :)  Я тут у вас новенькая. Я тоже училась в музыкальной школе по классу фортепиано у Тарасовой Ларисы Федоровны. Правда закончила всего лишь три класса, я ужасно не хотела там учиться, а теперь жалею... Но играть я умею и на фортепиано и на гитаре. Аккодры на гитаре учила сама, па книжкам. И все равно, когда вспоминаю нашу музыкалку, становится тепло на душе!

+1

50

Ламара
Ламара привет,рады тебя видеть,добро пожаловать,гитара ,как я люблю гитару, это моя не сбывшаяся мечта:((( :flirt:

0

51

http://s55.radikal.ru/i150/0911/d4/8c56476ab9bc.jpg
Музыкальная школа сегодня

+1

52

Роза написал(а):

Музыкальная школа сегодня

Она уже давно не музыкальная :))))

0

53

Да уж. Похоже, что в чьей-то собственности.

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Музыкальная школа » Чернореченские таланты