ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Дамба » Достояние Черноречья


Достояние Черноречья

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Смотрите как обновляют дворы. Впереди дом с бывщей комиссионкой.foto ot Sh

0

62

У меня предложение! Если уж есть такая возможность раздавать титулы, давайте Sh, Ваиду, кто там у нас еще фотографирует? Присвоим титул заслуженного фотографа форума. Гляньте какие фотки! Одно загляденье! Ни на одном форуме нет столько фотографий родных мест.

0

63

ИВБ написал(а):

У меня предложение! Если уж есть такая возможность раздавать титулы, давайте Sh, Ваиду, кто там у нас еще фотографирует? Присвоим титул заслуженного фотографа форума. Гляньте какие фотки! Одно загляденье! Ни на одном форуме нет столько фотографий родных мест.

не получается ,тогда статус Модератора теряет

0

64

ИВБ
спасибо за добрую оценку. Но,мы с Админом говорили на тему титулов. Если они и будут присваеватся,то в очень редких и Исключительных случаях. А в подобном случае,предусмотрена система подъема репутации. Если считаешь,что кто то прилогает усилия для общего дела,то щелкаем по плюсику.

0

65

Sh написал(а):

спасибо за добрую оценку. Но,мы с Админом говорили на тему титулов. Если они и будут присваеватся,то в очень редких и Исключительных случаях. А в подобном случае,предусмотрена система подъема репутации. Если считаешь,что кто то прилогает усилия для общего дела,то щелкаем по плюсику

А кто интересно тебе минус забацал, кто посмел!!!

0

66

Фото действительно глаз радуют и спасибо вам, ребята, за эту радость.  give_rose

0

67

tosenka76 написал(а):

А кто интересно тебе минус забацал, кто посмел!!!

я просто в шоке,за что???мне кажется по ошибке

0

68

Железная леди написал(а):

я просто в шоке,за что???мне кажется по ошибке

Я тоже так думаю

0

69

salam alikum odnoselchani vot sluchayno natknulsja na atot sayt i ochen rad atomu ja projivay v belgii i mojit bit cherez atot sayt vstrechu mnoga anakomix mojet kto znaet menja ja ranshe jil po ashxabadskoy dom 21 nu stamotalogicheskiy dom gde vnezu toest napervom atoje bila bolnica bilab neploxo esli mojno bilob vzglenut na nego k stati ja ne davno bil doma v janvare no posle moego uezda s doma tam nogoe izmenilos votak vot zaranee blagodaren asalamu aleikum varaxmatulaxi vabarakatuu dalla diknjax goyla vay.))

0

70

fatima написал(а):

salam alikum odnoselchani vot sluchayno natknulsja na atot sayt i ochen rad atomu ja projivay v belgii i mojit bit cherez atot sayt vstrechu mnoga anakomix mojet kto znaet menja ja ranshe jil po ashxabadskoy dom 21 nu stamotalogicheskiy dom gde vnezu toest napervom atoje bila bolnica bilab neploxo esli mojno bilob vzglenut na nego k stati ja ne davno bil doma v janvare no posle moego uezda s doma tam nogoe izmenilos votak vot zaranee blagodaren asalamu aleikum varaxmatulaxi vabarakatuu dalla diknjax goyla vay.))

амин, пиши через транслит

0

71

Ва 'алейкум ассалам! Асламбек,что это у тебя за ник? Фоток твоего дома здесь полно. Посмотри по темам.

0

72

Я что-то не поняла, ник-Фатима, а почему - Асламбек ???

0

73

tosenka76
Я тоже об этом подумала

0

74

ИВБ написал(а):

tosenka76
Я тоже об этом подумала

:O

0

75

tosenka76 написал(а):

Я что-то не поняла, ник-Фатима, а почему - Асламбек ???

ИВБ написал(а):

tosenka76
Я тоже об этом подумала

молодой, может конспирируется

0

76

странно, правда

0

77

Железная леди
Ну конспираторы!!!!! triniti

0

78

gdej ti bila kogda ja bil molodim chto tut ne ponjatnogo jena regestririvalas a ja polzuys ponjatna vsem nadeys da.

0

79

fatima написал(а):

gdej ti bila kogda ja bil molodim chto tut ne ponjatnogo jena regestririvalas a ja polzuys ponjatna vsem nadeys da.

:rofl: я думала ты совсем мальчик сколько лет тебе?

0

80

vsego lish 29

0

81

Aslnabek написал(а):

vsego lish 29

:)

0

82

ASLANBEK написал(а):

gdej ti bila kogda ja bil molodim chto tut ne ponjatnogo jena regestririvalas a ja polzuys ponjatna vsem nadeys da.

Да ты еще и сейчас не старенький, всего 29...  :)

0

83

Слева (по фото) от водозаборной станции водный клуб был. Остался. нет?
А если Хим-дым воду не забирает, куда её сливают?

0

84

Железная леди написал(а):

Смотрите как обновляют дворы. Впереди дом с бывщей комиссионкой.foto ot Sh

Поднимают и, я уверен, сделают лучшим посёлок!!!
Жаль, людей не поднять....

0

85

Железная леди написал(а):

Республиканская детская поликлиника. Скоро опять станет тур.базой,новая фотка от Sh

Леди, а Вы не путаете турбазу с профилакторием?

0

86

михаил написал(а):

Леди, а Вы не путаете турбазу с профилакторием?

я нет это не мои слова, а скопированны :)

0

87

михаил написал(а):

Поднимают и, я уверен, сделают лучшим посёлок!!!
Жаль, людей не поднять....

все можно сделать, починить, восстановить, а вот люди...вечный им покой

0

88

Кто просил дом с хозяйственным магазином фото ot Shhttp://rf.foto.radikal.ru/0707/39/0abcbeb82490.jpg

0

89

Железная леди написал(а):

а ти знаешь я же в етом доме жил около комиис

0

90

Sh написал(а):

Ну ты молодец .А можешь двор комиссионного магазина сфоткать дом котори мовсар живет на газили ездит если знаешь:))

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Дамба » Достояние Черноречья