ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Романтика » Знакомства


Знакомства

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

tosenka76 написал(а):

Только без обид, ок, я просто требовательная очень

:rofl:

0

152

Железная леди, мне ведь и правда угодить сложно, да же...

0

153

девушек больше парней на 30000, так что особо разборчивым предлогаю поторопиться.

0

154

Ваид написал(а):

девушек больше парней на 30000, так что особо разборчивым предлогаю поторопиться.

:rofl:

0

155

Ваид написал(а):

девушек больше парней на 30000, так что особо разборчивым предлогаю поторопиться.

Если твое не уйдет, а кабы что нам тоже не надо  :)

0

156

Чего нам бежать за уходящим трамваем, когда следующий подойдет  :)

0

157

Тая ты права,сколько будет еще этих трамваев.

0

158

Igoistka написал(а):

Тая ты права,сколько будет еще этих трамваев.

Много много  :lol:

0

159

Но главное не количество, а качество  :)

0

160

:D

Отредактировано Engel (2007-06-27 17:15:58)

0

161

Engel
это в подержку надеюсь  :)

0

162

Всем Салам !!! Меня зовут Джо !! № 30 лет )) был женат неудачно ! Не курил не пил не пью вообще !!! Занимаюсь спортом бегаю вокруг кремля. Живу в Москве уже 8 лет ! лЮБЛЮ порядок и чистоту как в жизни так и в отношениях! Люблю детей очень !!  романтик! Люблю дарить хорошее настроение ! Живу на принципах - уважение -доверие и понимание ! за равноправие !  Просто стал очень мягким как пластилин так как хочу найти свою вторую половинку не думал что когда нибудь буду к этому так серёзно относиться и искать кого либо то есть ту самую единственную. Я однолюб. Порядочен. Владею иностр языками. и 100 професииями ! Эмоционален.Восприимчивый. Комуникабелен и мягкий пушистый и умный динозавр. ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ВАЙНАШКОЙ ДЛЯ СЕРЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ (СОЗДАНИЕ СЕМЬИ И ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ) пишите на Dalerdjonny@yahoo.com

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Романтика » Знакомства