ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Оренбургская


Оренбургская

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Геннадий, Оренбургская, 37 - может зимой поеду еще.

0

122

tosenka76 написал(а):

Оренбургская, 37 - может зимой поеду еще.

Ты, самое главное, ракурсы запомни. А то не интересно будет.
Я тебе потом старые фото сброшу, чтоб ты их рядом выставила и чтоб они увеличивались, а то на маленьких не видно что на месте трамвайного кольца еще стоит какой-то одноэтажный дом. Т.е. это еще те времена когда трамвай разворачивался в Алдах и приходилось топать туда пешком через дамбу. (слушай, какой я древний, да!!!)

0

123

Всем добрый вечер.
Геннадий
Ген, на старых фотографиях узнала твой дом, а вдали и кусочек моего видно. И все вместе мы догадались, что ты стоишь посрединке. Больше никого не узнала, т. к. фотки не увеличиваются. Улицу Оренбургскую очень люблю. Очень красивая была. 15 лет ходила по ней на работу и с работы.
Спасибо за фотки.

0

124

Родное Черноречье всегда с нами!!!

0

125

Геннадий написал(а):

Ты, самое главное, ракурсы запомни. А то не интересно будет.

Ок, постараюсь

0

126

tosenka76 написал(а):

Геннадий, Оренбургская, 37 - может зимой поеду еще.

Тося, привет!
Я так, напомнить, на всякий случай. Завтра ЗИМА!!!!
У тебя на какое число билеты???
Или ты забыла уже???

0

127

Геннадий написал(а):

Тося, привет!
Я так, напомнить, на всякий случай. Завтра ЗИМА!!!!
У тебя на какое число билеты???
Или ты забыла уже???

:P  :rofl:

0

128

Инна, мы жили в одном дворе. Я -Зубков Миша, у меня был брат Сергей. Мы жили в доме где почта и кореша у меня были Рашид, Генка Равчев, Колян Камаллетдинов, Саня Иванов, Леча,Саня Коношкин, Лёха Зайцев, Игорь Энгельгардт - помнишь кого-нибудь..?

Уважаемый Михаил, а почему Вы не называетк Буторина  и Кравцова Александров, Ясьмановича Виктора и некоторых других? А я Вас помню, Вы плаванием занимались, ну а наша компашка больше была по другой части. Кстати я на связи с ними в однокласниках.ру, включая и Рашида с Рафаилом, о которых Ва упоминиете. О ком еще можете вспомнить?

+1

129

anngor
Вы первый раз у нас или под другим зашли, забыв пароль?????

0

130

anngor
Вы первый раз у нас или под другим зашли, забыв пароль?????

да впервый раз

+1

131

anngor написал(а):

да впервый раз

OK :flirt:

0

132

Кто знает где Лечи Асламбеков, жили они в доме № 10 по Оренбугской на 1 этаже 2 подезд, сестра у него Малика (старшая)

+1

133

помогите найти подругу или ее дочерей ,жили Оренбургская 35-18 Галина Изаак.Может кто знает о еесудьбе или куда выехала .Дочери-Элла 1975г.Наташа-1980 г.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Оренбургская