ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Могилевская


Могилевская

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

АндрейСтрельцов написал(а):

Добрый день Андрей. На Верхоянской 3, на 9 этаже что-то не припоминаю, правда постарше на 4 года как никак. Я на 4 жил, а на первом Мальсаговы жили, должен был знать. А на третьем "Курилка" жила, так мы ее называли. А на девятом Вовка Зубков жил, одноклассник мой. Вот от него ни слуха ни духа. На 3 этаже Исаевы жили.

0

122

Андрей написал(а):

Добрый день Андрей. На Верхоянской 3, на 9 этаже что-то не припоминаю, правда постарше на 4 года как никак. Я на 4 жил, а на первом Мальсаговы жили, должен был знать. А на третьем "Курилка" жила, так мы ее называли. А на девятом Вовка Зубков жил, одноклассник мой. Вот от него ни слуха ни духа. На 3 этаже Исаевы жили.

:D

0

123

Андрей написал(а):

Добрый день Андрей. На Верхоянской 3, на 9 этаже что-то не припоминаю, правда постарше на 4 года как никак. Я на 4 жил, а на первом Мальсаговы жили, должен был знать. А на третьем "Курилка" жила, так мы ее называли. А на девятом Вовка Зубков жил, одноклассник мой. Вот от него ни слуха ни духа. На 3 этаже Исаевы жили.

Вовка Зубков жил в квартире напротив,я жил в однушке,а они в двушке.Курилку конечно помню-вредная тётка была,мы ей постоянно мстили,ну так по детски.Мальсаговы-это ингуши,там Лапа одного звали по-моему.

0

124

АндрейСтрельцов написал(а):

Да, Лапа был тоже мойм одноклассником, его полное имя Рауль. Я у Вовки Зубкова частенько бывал, он еще на фортепьяно поигрывал, наверное спать там тебе мешал :). Вспоминаю, как по воинской части носились, там еще слива внутри росла, частенько туда лазили, а со стороны 1 подъезда, напротив воинской части абрикоса росла, вот там веселье всегда происходило.

+1

125

Андрей написал(а):

Да, Лапа был тоже мойм одноклассником, его полное имя Рауль. Я у Вовки Зубкова частенько бывал, он еще на фортепьяно поигрывал, наверное спать там тебе мешал . Вспоминаю, как по воинской части носились, там еще слива внутри росла, частенько туда лазили, а со стороны 1 подъезда, напротив воинской части абрикоса росла, вот там веселье всегда происходило.

:rofl:

0

126

Андрей написал(а):

Да, Лапа был тоже мойм одноклассником, его полное имя Рауль. Я у Вовки Зубкова частенько бывал, он еще на фортепьяно поигрывал, наверное спать там тебе мешал . Вспоминаю, как по воинской части носились, там еще слива внутри росла, частенько туда лазили, а со стороны 1 подъезда, напротив воинской части абрикоса росла, вот там веселье всегда происходило.

Абрикосу помню,сливу не помню...Вовка меня не доставал своей игрой,он играл пока я гулял.У него замечательные,интеллгентные родители.А батальон-это наш арсенал сколько гильз от туда вынес.

0

127

Андрей
Вон и твой одноклассник Адам Шамаев тоже розыскивает всех и Вовку тоже.Растопчина Юля-знакомая фамилия она не с нашего дома?

0

128

АндрейСтрельцов написал(а):

Я точно не помню, но она жила где-то поблизости. Ее дом напротив 31 школы помоему был. Сейчас в Москве она.

0

129

а меня вы помните. Я рамзан ахмерзаев.

0

130

рамзан написал(а):

а меня вы помните

Да кто ж тебя не помнит...

0

131

Андрей написал(а):

Да, Лапа был тоже мойм одноклассником

Андрей написал(а):

Вспоминаю, как по воинской части носились, там еще слива внутри росла, частенько туда лазили, а со стороны 1 подъезда, напротив воинской части абрикоса росла, вот там веселье всегда происходило.

Да в этой воинской части многие пропадали, в хорошем смысле этого слова, что по делу, что без дела.

0

132

tosenka76 написал(а):

a ochem rech vy eto pro Batalon?

Отредактировано said-emin.Yusupov (2007-09-11 13:12:22)

0

133

said-emin.Yusupov написал(а):

a ochem rech vy eto pro Batalon?

Да

0

134

Здравствуйте ребята! огромное спасибо за фотографии, очень трогательно, но с трудом узнаю родные места. Вот узнала дом 10, а рядом мой 6. Если можно пришлите фото этого дома. Еще хочу поблагодарить тех, кто писал мне в личку. Я долго болела  и не было возможности связаться. Спасибо огромное всем, кто занимается этим добрым делом.

0

135

Людмила написал(а):

Здравствуйте ребята! огромное спасибо за фотографии, очень трогательно, но с трудом узнаю родные места. Вот узнала дом 10, а рядом мой 6. Если можно пришлите фото этого дома. Еще хочу поблагодарить тех, кто писал мне в личку. Я долго болела  и не было возможности связаться. Спасибо огромное всем, кто занимается этим добрым делом.

спасибо за теплые слова,а сейчас здоровье в порядке,берегите себя,здоровье самое главное без него ни куда,а фото можно просто скопировать,ну если не умеете то скину тогда,спасибо ребятам нашим кто фотографии делал,Дай Бог здоровья всем

0

136

Здравствуйте Миледи! Спасибо за поддержку! Очень буду ждать фото дома №6. Там прошло мое детство и юнность. Только что была на форуме 31 шк. Посмотрела фото экспериментального класса. Всех знаю и помню. Какие же вы молодцы, что находите время для всего. Удачи всем.

0

137

Людмила написал(а):

Очень буду ждать фото дома №6

Людмила, вы копировать, забирать фото не умеете,я не знаю какой именно дом 6,на какой он страннице???

0

138

А его нет нигде. Есть 10-й , а наш был первый среди трехэтажек. Сначала шел частный сектор, потом наш дом 6, потом 10-й, они вдоль дороги, напротив были общежития, последний дом был 14-й и дальше шла аптека и дом 18. Остальные дома улицы Могилевской стояли перпендикулярно этим т.е 4,8,12,16. Это я так подробно,наверное память свою проверила.

0

139

Да, точно есть фото 10 дома по моей просьбе, надо в прием заявок вам написать, а рябата по мере возможности ее выполнят.

0

140

Спасибо, я так и сделаю.

0

141

а кто сейчас по могелевской живет????

0

142

Привет, Чернореченцы!!!
Какие же вы все молодцы, просто приятно читать форум! Может кто-нибудь знает уцелел ли дом 20 по улице Оренбургской?
Я желаю всем форумчанам крепкого здоровья и обязательно побывать в родном Черноречье! Сам об этом мечтаю, но пока не судьба...
К сожалению пока не удалось увидеть ни одного знакомого лица... Удачи вам всем!!!

0

143

yury1963
врать не буду, но вроде все дома по Оренбургской целы

0

144

Кокда-то в нашем дворе были великолепние клумбы с красивыми цветами. И это делала жители двора. Во дворе жил скульптор Ваха и несколько каменных произведений тоже украшали наш двор. Каждую весну мы красили скамейки и сажали деревья. Как давно это было. Ничего не осталось, да ни кому это и не нужно, главное машину во двор вогнать и что бы деревья не мешали. Но я верю что нынешние жители моего двора тоже скоро захотят красоты и чистоты.

0

145

Роза написал(а):

Кокда-то в нашем дворе были великолепние клумбы с красивыми цветами. И это делала жители двора. Во дворе жил скульптор Ваха и несколько каменных произведений тоже украшали наш двор. Каждую весну мы красили скамейки и сажали деревья. Как давно это было. Ничего не осталось, да ни кому это и не нужно, главное машину во двор вогнать и что бы деревья не мешали. Но я верю что нынешние жители моего двора тоже скоро захотят красоты и чистоты

Да если бы не было войны,я уверена что наш город был бы самый красивый в мире,этой заграннице такая жизнь и не снилась,хотя все завидуют туташней жизни,а чему завидовать,у нас была и жизнь и культура и всё,но всё это разрушили в полном смысле этого слова

0

146

Роза написал(а):

Ничего не осталось, да ни кому это и не нужно, главное машину во двор вогнать и что бы деревья не мешали. Но я верю что нынешние жители моего двора тоже скоро захотят красоты и чистоты.

Я думаю, что это временное я вление, людям давно надоело жить как в хлеву, хочется чистоты, спокойствия.

0

147

а машину все-таки на клумбу будут ставить,больше некуда...

0

148

чекист написал(а):

а машину все-таки на клумбу будут ставить,больше некуда...

Вот и кончился клей в нашей баночке...

0

149

чекист написал(а):

а машину все-таки на клумбу будут ставить,больше некуда...

Вот и кончился клей в нашей баночке...

0

150

михаил написал(а):

Вот и кончился клей в нашей баночке...

не понял...
Миша ты клея нанюхался?

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Улицы в Черноречье » Могилевская