ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Болталка


Болталка

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

Миледи написал(а):

Роза написал:
А кому-то кажется, что у тебя жинь полна, прекрасна и удивительна.у меня самая скучная жизнь на свете
Подпись автораВсё хорошо и ничего хорошего

:( [взломанный сайт]

0

422

romanlm
Ромочка мелькнул
[взломанный сайт]

0

423

Сама по себе жизнь, это уже не скучно. Так живите и радуйтесь! Жизнь она скоротечна.

+1

424

Олег написал(а):

Сама по себе жизнь, это уже не скучно. Так живите и радуйтесь! Жизнь она скоротечна.

Я с тобой полностью согласна, ведь мы практически прожигаем свою жизнь в холостую, от этого и скучно наверное, а если себя занять, то уже совсем другое дело...

+1

425

tosenka76 написал(а):

Я с тобой полностью согласна, ведь мы практически прожигаем свою жизнь в холостую, от этого и скучно наверное, а если себя занять, то уже совсем другое дело...

Я тоже так думаю. Дитишек побольше, работу интересную, умение отдыхать..... жизнь прекрасна и удивительна!

0

426

Роза написал(а):

Я тоже так думаю. Дитишек побольше, работу интересную, умение отдыхать..... жизнь прекрасна и удивительна!

мдааааа ,если бы всё так было, как хочется

0

427

Роза написал(а):

Я тоже так думаю. Дитишек побольше, работу интересную, умение отдыхать..... жизнь прекрасна и удивительна!

Ой, Розочка, все это хорошо, но мы наверное не умеем расставлять приоритеты, от этого жизнь и скучна.

0

428

tosenka76 написал(а):

Ой, Розочка, все это хорошо, но мы наверное не умеем расставлять приоритеты, от этого жизнь и скучна.

Да, всё спешим, ничего неуспеваем и пропускаем всё самое важное.

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Болталка