ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

ИВБ написал(а):

Ребята помогите! Как разместить фотки на форуме?

посмотри в теме жалобы и предложения предложения по сайту я написала или кидай мне на мыло, если неполучится :yes:

0

62

Железная леди
Поняла

0

63

ИВБ написал(а):

Железная леди
Поняла

ok :D

0

64

ИВБ написал(а):

Ребята помогите! Как разместить фотки на форуме?

А какие фотки, это даже очень интересно  :)

0

65

tosenka76 написал(а):

А какие фотки, это даже очень интересно

ага сама жду :yes:  :O

0

66

Да, может и ничего интересного, это фотки нашего класса и нашего двора.

0

67

ИВБ написал(а):

Да, может и ничего интересного, это фотки нашего класса и нашего двора.

Как это ничего интересного, конечно интересно

0

68

ИВБ
Скидывай обязательно

0

69

Скину обязательно, только наверное сегодня не получится - с работы замучили звонками, не дают мне с вами пообщаться. Завтра обещаю.

0

70

ИВБ написал(а):

Скину обязательно, только наверное сегодня не получится - с работы замучили звонками, не дают мне с вами пообщаться. Завтра обещаю.

будем ждать :)

0

71

А где наша Айшатик???

0

72

tosenka76 написал(а):

А где наша Айшатик???

она была утром до вечера, сидела над дипломом

0

73

Ох уж эта учеба  girl_werewolf

0

74

Железная леди
Что-то я совсем с этими фотографиями замучилась, не получается ни чего. Вы сказали скинуть вам на мыло, но и здесь проблема. Открываю ваш E-mail, а там ни чего не написано. Сделайте скидку на возраст, напишите еще раз или напишите  мне на ЛС ваш адрес.

0

75

ИВБ написал(а):

Железная леди
Что-то я совсем с этими фотографиями замучилась, не получается ни чего. Вы сказали скинуть вам на мыло, но и здесь проблема. Открываю ваш E-mail, а там ни чего не написано. Сделайте скидку на возраст, напишите еще раз или напишите  мне на ЛС ваш адрес.

странно я захожу в профиль всех емаил вижу,я вам ЛС послала :)

0

76

Железная леди
Я отправила на ваш адрес три фотки.

0

77

ИВБ написал(а):

Железная леди
Я отправила на ваш адрес три фотки.

да я получила спасибо,а куда в какую школу закинуть напомните пожалуйста и извините нас за то, что мы по глупости обрашались к вам на ты,мы как к ровесникам к вам не заглянув в профиль :)

0

78

Железная леди
Школа 58 выпуск 1978 г. 10 а класс, я потом еще скину 10Б, а когда отсканирую фотки - еще. И пожалуйста обращайтесь ко мне на ТЫ, а то я буду чувствовать себя старухой. Виртуально все возрасты равны. Спасибо за помощь.

0

79

ИВБ написал(а):

Железная леди
Школа 58 выпуск 1978 г. 10 а класс, я потом еще скину 10Б, а когда отсканирую фотки - еще. И пожалуйста обращайтесь ко мне на ТЫ, а то я буду чувствовать себя старухой. Виртуально все возрасты равны. Спасибо за помощь

ок готово,хорошо :)

0

80

Посмотрела, по моему неплохо получилось. Интересно, а почему ни кто не вспоминает двухэтажный магазин, что был рядом с 58 школой? Мы каждый день туда заходили - поглазеть. А какие очереди были за московскими кофетами. По моему со всего города к нам приезжали за конфетками. И еще может откроем тему: Игры нашего детства. Мне кажется тоже есть, что впомнить.

0

81

ИВБ написал(а):

Посмотрела, по моему неплохо получилось. Интересно, а почему ни кто не вспоминает двухэтажный магазин, что был рядом с 58 школой? Мы каждый день туда заходили - поглазеть. А какие очереди были за московскими кофетами. По моему со всего города к нам приезжали за конфетками. И еще может откроем тему: Игры нашего детства. Мне кажется тоже есть, что впомнить.

я очень хорошо помню,мой любимый магазин был,заходила туда каждый день почти,
вот я живу в заграннице вроде,мечта многих людей,но я бы с удовольствием поменялась бы этим, на ту нашу жизнь :(

0

82

Железная леди написал(а):

может откроем тему: Игры нашего детства. Мне кажется тоже есть, что впомнить.

уже открыла  :yes:

0

83

Железная леди Ты знаешь, а я бы наверное не смогла жить за границей. Меня бы наверное ностальгия замучила. Но наверное люди уезжают за границу не от хорошей жизни.

0

84

ИВБ написал(а):

Железная леди Ты знаешь, а я бы наверное не смогла жить за границей. Меня бы наверное ностальгия замучила. Но наверное люди уезжают за границу не от хорошей жизни.

да уж,а многие в поисках счастья сказки и тд..у все свои причины,вот эта ностальгия так замучила меня,ужас и как я еше не свехнулась не знаю :(

0

85

Железная леди написал(а):

да уж,а многие в поисках счастья сказки и тд..у все свои причины,вот эта ностальгия так замучила меня,ужас и как я еше не свехнулась не знаю

Многие проивыкают к комфорту, если он есть, а ты частичка дома, ты как листик, который оторвался от веточки и его унесло ветром. ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

0

86

tosenka76 написал(а):

Многие проивыкают к комфорту, если он есть, а ты частичка дома, ты как листик, который оторвался от веточки и его унесло ветром. ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

s3d42

0

87

ИВБ написал(а):

Что-то я совсем с этими фотографиями замучилась, не получается ни чего. Вы сказали скинуть вам на мыло, но и здесь проблема. Открываю ваш E-mail, а там ни чего не написано. Сделайте скидку на возраст, напишите еще раз или напишите  мне на ЛС ваш адрес.
0( Хорошо | Плохо )

Ничего получится, попытайтесь еще раз  :)

0

88

tosenka76 написал(а):

Ничего получится, попытайтесь еще раз

я не пойму у нас с тобой получается, а у других нет,ленятся или не доходчиво говорю? :(

0

89

Ваид, я жила по трем улицам,когда родилась и до 8лет по Мамсурова 21а,потом ми переехали на Выборгскую где была домоя кухня,обувной магазин и дом престарелых,вот прямо над домовой кухней,до 16лет,потом мы переехали в дом по Гурьевская 22частный сектор

0

90

Ваид , вот тут спрашивай а совсем личное пиши в личку

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Болталка