ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Мы Чернореченцы » Кто где сейчас


Кто где сейчас

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Миледи
Верю!

0

62

АндрейСтрельцов написал(а):

Верю!

grin

0

63

салют не получился размыто :(
http://rl.foto.radikal.ru/0708/58/2e14a09d0866.jpg

0

64

ghjcnbnt yfc, hjuf//&

Отредактировано михаил (2007-08-16 19:22:38)

0

65

попрошу коменты без меня,а то картинку удалю :beee:

0

66

Ну и намучились вы наверное с этим празником, шум, гам...

0

67

Ну иногда нужно повеселиться

0

68

АндрейСтрельцов написал(а):

Ну иногда нужно повеселиться
0( Хорошо | Плохо )

Можно и нужно, но в меру.

0

69

tosenka76 написал(а):

Ну и намучились вы наверное с этим празником, шум, гам...

постоянно,у них часто всякие левые праздники не понятные нам,вот я и не сплю  cray  angry

0

70

аааааааа, такой прикол был ливень же шел,короче вода попала на апаратуру и замкнуло,мы так смеялись,так что в этот раз,обломчик для них,но не для меня :rofl:  :lol:  blum3

0

71

Миледи написал(а):

аааааааа, такой прикол был ливень же шел,короче вода попала на апаратуру и замкнуло,мы так смеялись,так что в этот раз,обломчик для них,но не для меня

повезло тебе, выспалась наверное

0

72

nu ya toje v obshem s Belgii, hotya kajis ya eto uje gdeot upamyanala, a vot ya videla chto tosenka hochet v Aldah jit, moi papa tama jivet, ya toje tama bila paru nedel nazad vpervie za 5 let :) i vse je tosenka gdeto ya tebya videla)) ti sluchayno vesnoi v nalchik na svadbu ne popadala?

0

73

Queen  в алдах хотела жить я и весной на свадьбу попадала я и на аваторе тоже я. Жених на свадьбе мой родственник

0

74

Igoistka написал(а):

Queen  в алдах хотела жить я и весной на свадьбу попадала я и на аваторе тоже я. Жених на свадьбе мой родственник

Igoistka, izvinyayus, ya vchera noch'yu kogda uje vishla iz foruma, tolko togda ponyala chto ya eto tebe doljna bila napisat a ne Tosenke :D nu pereputala v obshem, prikin kak ya tebya uznala, nevesta moya podrujka bila v nachalnike, nu ne mogu skazat chto ona mne rodstvennica, ona plemyannica moei snohi, a svadbu ya chisto na diske videla, i tebya v lico uznala :)  vezet tebe, ti ryadom s moimi rodnimi Aldami :((mi tama na 3em cimlyanskom jivem, chut otoiti ot doma i vidna Damba :) fot tak fot voobshem

0

75

Igoistka написал(а):

Queen  в алдах хотела жить я и весной на свадьбу попадала я и на аваторе тоже я. Жених на свадьбе мой родственник

Ты с 1Цемлянской кого- нибудь знаешь??

0

76

На этой  улице наши родственники живут

0

77

Igoistka написал(а):

На этой  улице наши родственники живут

а как фамилия родственников?Увейса знаешь с этой улицы???

0

78

На лицо знаю скорее всего,а по имени не помню

0

79

Миледи написал(а):

а как фамилия родственников?Увейса знаешь с этой улицы???

Ты про Заиркиного???

0

80

Я живу в Иркутске.

0

81

tosenka76 написал(а):

Ты про Заиркиного???

:yes:

0

82

а я тоже живой  -- пока что !!
_________________________________
прекрасное -это символ морального добра !!

Кот

0

83

kotofei202 написал(а):

а я тоже живой  -- пока что

Живи лучше, а не пока

0

84

Привет я Алдов,родился жил, сейчас далеко.Конечно хорошие были времена.Конечно Все прекрасно не было никогда.Но очень хочу чтобы все люди вернулись в наш город.И русские и нерусские.Что нам делить на этой земле??Каждому отмерено по2метра.

0

85

умная мысль, жаль, что сильно запоздалая.

0

86

adlan написал(а):

Привет я Алдов,родился жил, сейчас далеко.Конечно хорошие были времена.Конечно Все прекрасно не было никогда.Но очень хочу чтобы все люди вернулись в наш город.И русские и нерусские.Что нам делить на этой земле??Каждому отмерено по2метра.

Привет !Марш вох1ил!Добро пожаловать,золотые слова,поддерживаю :yes:

0

87

Почему запоздалое??Кто ерундой занимался раньше тот и продолжает сегодня.Я хорошо помню смутный92  93год только только вернулся из армии.Кстати так и не принял российскую присягу.Так вот помню и многие алдынцы помнют дешевые делишки которые проворачивали некоторые товарищи.И отъём квартир и много еще чего.Так я хочу сказать кто считал себя человеком,честь совесть итд.Никогда незанимался подобными делами.А вся эта шваль никогда пользовалась уважением ни у кого.

0

88

конечно, конечно!

0

89

adlan написал(а):

Почему запоздалое??Кто ерундой занимался раньше тот и продолжает сегодня.Я хорошо помню смутный92  93год только только вернулся из армии.Кстати так и не принял российскую присягу.Так вот помню и многие алдынцы помнют дешевые делишки которые проворачивали некоторые товарищи.И отъём квартир и много еще чего.Так я хочу сказать кто считал себя человеком,честь совесть итд.Никогда незанимался подобными делами.А вся эта шваль никогда пользовалась уважением ни у кого.

:yes:  :yes:  :yes:

0

90

Миледи написал(а):

А вся эта шваль никогда пользовалась уважением ни у кого.

Это-грустная тема, не надо подымать её в этом Новогоднем сайте!
Я так думаю...

Отредактировано михаил (2007-12-17 22:15:18)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Мы Чернореченцы » Кто где сейчас