ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Интернет -Софт » Вопрос ответ


Вопрос ответ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Задаем вопроссы касаюшиеся интернета,обмениваемся опытом,программы итд...

0

2

Да.... эта тема по ходу, ни кого не интересует,удалить что ли???

0

3

походу все продвинутые в софте...Вчера я закочал хваленую прогу (winamp)и пошла возьня с ней, пришлось удалить и остатьса с родным (медиа)который еше ни разу не подводил

0

4

кому нужны какие программы,сылки итд..обрашайтесь,делитесь своим опытом

0

5

PREDATOR написал(а):

походу все продвинутые в софте...Вчера я закочал хваленую прогу (winamp)и пошла возьня с ней, пришлось удалить и остатьса с родным (медиа)который еше ни разу не подводил

Незнаю, практически всю свою сознательную жизнь пользуюсь Winamp, никогда проблем не было.

0

6

Жорик
у тебя есть сылка на winamp русский вариант?

0

7

Опа, мужики понимают друг друга, это радует

0

8

PREDATOR написал(а):

у тебя есть сылка на winamp русский вариант?

Я скачивал руссификатор на Winamp с инета. Поищу, подскажу адрес. Вообще-то сам можешь, это не проблемотично. В поисковую систему введи "скачать руссификатор winamp" Лучше указать версию Winamp. Успеха!  P.S. Я пользуюсь поиском nigma.ru ,советую.

0

9

tosenka76
:-) ну да ,есть с кого брать пример.......

0

10

Жорик
спасиб за инфо,попробую...

0

11

слушайте, столько полезного узнаешь

0

12

Жорик
забыл спросить,какая там последняя версия (лутшая),там их много....

0

13

tosenka76 написал(а):

слушайте, столько полезного узнаешь

ага, не говори  :blink:

0

14

PREDATOR написал(а):

забыл спросить,какая там последняя версия (лутшая),там их много....

Привет! Winamp 5.0  или 5.2  Вообщем все версии которые начинаются на 5. Да их много. Хотя по сути они абсолютно одинаковые. Но на каждую версию свой соответственно руссификатор.

0

15

Жорик написал(а):

Привет! Winamp 5.0  или 5.2  Вообщем все версии которые начинаются на 5. Да их много. Хотя по сути они абсолютно одинаковые. Но на каждую версию свой соответственно руссификатор.

нам он не подходит,видео не все показывает,медиа плеер лучше :(

0

16

Железная леди написал(а):

нам он не подходит,видео не все показывает,медиа плеер лучше

Совершенно верно, но мне кажется музыку лучше, или просто удобней слушать на Winamp, а для всех остальных форматов есть еще целая куча различных проигрывателей. Спорить не будем, у всех разные вкусы, которые надо уважать! Верно? buba

0

17

Жорик написал(а):

Совершенно верно, но мне кажется музыку лучше, или просто удобней слушать на Winamp, а для всех остальных форматов есть еще целая куча различных проигрывателей. Спорить не будем, у всех разные вкусы, которые надо уважать! Верно?

:yes:

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Интернет -Софт » Вопрос ответ