ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Религия » Вопрос ответ


Вопрос ответ

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Igoistka написал(а):

Принцев не осталось до нас доходят только кони

Согласен... На очереди, похоже, мерины...

0

92

Igoistka написал(а):

Принцев не осталось до нас доходят только кони

:fie:   Nu podayte nadejdu molodeji  :sorry:

0

93

Igoistka написал(а):

Принцев не осталось до нас доходят только кони

:yes:  :rofl:  cray

0

94

Igoistka написал(а):

Принцев не осталось до нас доходят только кони

Принцы есть, только они как правило безлошадные.

0

95

так это классно — ты можешь ему сразу в глаза посмотреть!

Отредактировано romanlm (2007-10-19 02:07:29)

0

96

Роза написал(а):

Принцы есть, только они как правило безлошадные.

в наше время лошадь, я так понимаю машина,да без нее тяжело,в маленьких городах быстро визде можешь поехать на общественном транспорте,вот в Пятигорске все рядом и транспорта валом, какой хочешь,да даже пешком можно cходить куда надо,такой компактный красивый город,а вот тут без машины очень тяжело,у нас тут только автобус и поезда,вот и представте себе и ехать минимум 20минут до чего- нибудь и во что, превращается женшина,джинсы красовки и вперед,а это уже катастрофа

0

97

Миледи написал(а):

и во что, превращается женшина

girl_werewolf

0

98

Роза
я не права Роза?

0

99

Миледи
Это правда. Это грустно и ни чего с этим не поделаеш.

Отредактировано Роза (2007-10-20 00:33:36)

0

100

Роза написал(а):

Это правда. Это грустно и ни чего с этим не поделаеш. Или нужно быть очень черствым человеком. А мы не из таких.

:yes:

0

101

ОСЕНЬ...
Здесь точно ОСЕНЬ!

0

102

romanlm написал(а):

ОСЕНЬ...
Здесь точно ОСЕНЬ!

:P

0

103

blush2

0

104

romanlm написал(а):

ОСЕНЬ...
Здесь точно ОСЕНЬ!

Скоро Новый год! yahoo

0

105

russian  tease

0

106

Роза написал(а):

Скоро Новый год!

:yes:

0

107

Мечтайте-ещё 2 месяца!

0

108

romanlm написал(а):

Мечтайте-ещё 2 месяца!

это мой самый любимый праздник но последнее время он у меня проходит скучновато,в кругу семьи,тут его почти не отмечают,у них больше рождество отмечают,все визде горит,красота,всегда ждешь сказки,исполнения желаний, чего то нового

0

109

А мы всегда собираемся на наш новый год-несколько семей.
Весело!

0

110

romanlm написал(а):

А мы всегда собираемся на наш новый год-несколько семей.
Весело!

хорошо вам

0

111

подходящую тему для обсуждения нового года выбрали)))

0

112

MANiaC написал(а):

подходящую тему для обсуждения нового года выбрали)))

неа ещё,вот ты подсказал

0

113

Миледи написал(а):

MANiaC написал:

    подходящую тему для обсуждения нового года выбрали)))

неа ещё,вот ты подсказал

Maniac eto po hodu s sarkazmom imel vvidu)  no dlya nas ideyka, ved skoro noviy god  blush

0

114

Представляете,я только сегодня узнал,что Ислам запрешает смену фамилии.И что это является грехом.

0

115

Может ли мусульманка, выходя замуж, взять фамилию супруга?

Шариат запрещает как мусульманам, так и мусульманкам менять фамилию или отчество, потому что человек не выбирает ни своих родителей, ни фамилию, к которой он принадлежит. Всевышний сказал: «Он не сделал вашими матерями тех ваших жен, которых вы объявляете запретными для себя, и не сделал ваших приемных сыновей вашими сыновьями. Это – всего лишь слова из ваших уст. Аллах же глаголет истину и наставляет на прямой путь» (аль-Ахзаб, 4).
В этом аяте упоминаются два лживых поступка, которые были характерны для арабов времен невежества. Одни из них объявляли своих жен запретными для себя, приравнивая их к собственным матерям, а другие давали свое отчество приемным детям. Смена фамилии во время замужества является таким же лживым поступком, и поэтому на нее распространяется общий запрет, содержащийся в вышеупомянутом аяте.
В комментарии к нему шейх ас-Саади сказал: «Всевышний укорил тех из Своих рабов, которые говорят то, что не соответствует действительности и чего не сотворил Аллах. Подобные заявления являются лживыми, несостоятельными и порицаются шариатом Всевышнего Аллаха. Это религиозное законоположение относится ко всем, кто заявляет о существовании того, чего в действительности нет, или утверждает то, что не соответствует действительности». А лучше всего об этом известно Аллаху.

0

116

У МЕНЯ СВОЯ ФАМИЛИЯ ,Я НЕ БРАЛА МУЖА И НЕ ХОЧУ

0

117

Это ответ на вопрос.Отвечает Кулиев.Он считается одним из сильнейших богословов.Но я все таки прослежу эту информацию.

0

118

wocca написал(а):

Это ответ на вопрос.Отвечает Кулиев.Он считается одним из сильнейших богословов.Но я все таки прослежу эту информацию.

ok :)

0

119

Всем удачи,убегаю.Рабочий день закончился.

0

120

wocca написал(а):

Всем удачи,убегаю.Рабочий день закончился.

Тебе тоже, не пропадай

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Религия » Вопрос ответ