ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Вспомним  наших учителей

0

2

Начнем с директора, Кoрмишина Александра Яковлевна !надеюсь правильно написала, а то я уже запамятовала,живет в Новопавловске,но она вроде работает в 58школе,есть ее телефон если надо кому :)

0

3

Дальше заучи :Кормишина Вера Яковлевна,Лотарев Владимир,помогайте я забыла,мне очень стыдно,еше кто???

0

4

наша классная-Витькова Татьяна Николаевна, живет в Новороссийске, надеюсь, что скоро с ней увидемся :)

0

5

учитель химии-Адамова Зарема Николаевна

0

6

учитель географии-Притуло Людмила Сергеевна

0

7

учителя русского языка и литературы-Белоглазова Галина Ивановна, Волобуева Валентина Сергеевна

0

8

к своему стыду не помню отчество у Бородина Георгий-учителя английского, но он был учеником у Марцубян(как она говорила-еле тянул на троечку :D )

0

9

Извините, неправильно указала фамилию Анны Ивановны Марсубян, кстати, она тоже была учителем по иностр.языкам

0

10

Абросимова Таисии Георгиевна-учитель математики и Щербак Галина Михайловна-лит-ра

0

11

учитель математики у нас была Сорокина Алла Васильевна-красотка такая, вышла замуж, родила сынишку, сменила фамилию

0

12

К сожалению нет в живых Сотниковой Дины Васильевны.  :(

0

13

Кстати, мне сказали, что Алла Васильевна живет в Липецке.

0

14

tosenka76 написал(а):

Кстати, мне сказали, что Алла Васильевна живет в Липецке.

Да ты что?как бы ее телефон взять?Липецк большой город,а то нам Лярош может помочь, если маленький городок

0

15

tosenka76 написал(а):

К сожалению нет в живых Сотниковой Дины Васильевны.

Да жаль,все мы там будем :(

0

16

tosenka76 написал(а):

учитель математики у нас была Сорокина Алла Васильевна-красотка такая, вышла замуж, родила сынишку, сменила фамилию

Алла Васильевна, ето супер красотка была,не знаю какая сейчас,я не могла оторвать глаз от ее красоты всегда :O

0

17

Липецк-городок небольшой, я постараюсь и через свои каналы навести справки, но если не в тягость, пусть и Лярош поможет :)

0

18

tosenka76 написал(а):

Липецк-городок небольшой, я постараюсь и через свои каналы навести справки, но если не в тягость, пусть и Лярош поможет

вот выйдет на связь, попросим ее

0

19

Комарова Нелли Фёдоровна- учитель истории.

0

20

не помню фамилию, но учителем рисования и черчения была Наталия Ивановна, так кажется

0

21

А помните Белоглазова, у наших мальчишек вел уроки труда, вот строгий был, даже я его боялась, когда заходила, чтобы забрать или отдать классный журнал

0

22

tosenka76 написал(а):

А помните Белоглазова, у наших мальчишек вел уроки труда, вот строгий был, даже я его боялась, когда заходила, чтобы забрать или отдать классный журнал

Тая, его все по моему боялись hunter

0

23

Всем привет и на этом форуме!
Даже интересно получается: тот же народ, а знакомиться заново нужно. :boast:

BELLA-76 написал(а):

Тая, его все по моему боялись

Да, но отношения он строил с нами по - отечески, никакой злобы или пустой раздражительности не было.
По крайней мере я этого с его  стороны не замечал.
Единственное, что тогда непонятным было, это: зачем ерзать часами напильниками, если эту же деталь можно было за минуту на станке, стоящим рядом, выточить?
Но детки выросли и все поняли. Все было правильно.

А вот интересно, где сейчас Лотарев?
Он был у нас какое то время классным.

0

24

Сергей написал(а):

Да, но отношения он строил с нами по - отечески, никакой злобы или пустой раздражительности не было.
По крайней мере я этого с его  стороны не замечал.
Единственное, что тогда непонятным было, это: зачем ерзать часами напильниками, если эту же деталь можно было за минуту на станке, стоящим рядом, выточить?
Но детки выросли и все поняли. Все было правильно.

:)

0

25

Сергей написал(а):

А вот интересно, где сейчас Лотарев?
Он был у нас какое то время классным.

Да, я тоже хотела бы,знать,какой мужчина blush2 :D

0

26

Шкордов Александр Александрович - учитель физкультуры

Отредактировано tosenka76 (2007-05-17 16:38:04)

0

27

Морозов Александр - учитель физики

0

28

Гупалов Сергей - был учителем биологии

0

29

Последние 3-е живут в Новороссийске

0

30

Помню еще Федорову Галину Ивановну, она жила у нас во дворе

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото