ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

Deni написал(а):

Скажите пожалуйста а кто небудь знает Абдурохманову Сабину которая училась в 31 школе??? если кто ее знает скиньте мне пожалуйста ее координаты

я знала одну Сабину, очень красивенькую,у нее еше сестры есть, они на Менделеева жили,это не она??где они я не знаю

0

122

Да где жили я не помню а на шет красоты не спорю она всегда в школе ходила в коротенькой юбке)))

0

123

Deni написал(а):

Да где жили я не помню а на шет красоты не спорю она всегда в школе ходила в коротенькой юбке)))

:)

0

124

Deni написал(а):

Скажите пожалуйста а кто небудь знает Абдурохманову Сабину которая училась в 31 школе??? если кто ее знает скиньте мне пожалуйста ее координаты

Попробую узнать дома, может кто и подскажет

0

125

Учителя выпуска 1975 г.

0

126

tosenka76 написал(а):

Бородин Георгий Владимирович  !!  живёт в краснодарье ...

0

127

Ни у кого нет координат сына Галины Федоровны?

0

128

Учительницы по матиматике

0

129

Sh написал(а):

Ни у кого нет координат сына Галины Федоровны?

кто то помоему писал про нее где то ,не помню где,может Тая знает

0

130

Sh написал(а):

Учительницы по матиматике

я путаю с ее Белоглазофой,ее помоему тоже так звали или я путаю? wasko2

0

131

Фамилию не помню,ее фотку ты чуть выше поместила. Ее сын в нашем классе учился.

0

132

Sh написал(а):

Фамилию не помню,ее фотку ты чуть выше поместила. Ее сын в нашем классе учился.

ааааа она у нас не вела,он бывает на форуме вируальный Грозный,ты  можешь у нее и спросить лично,кстати она и у нас зарегистрированна,напиши ЛС ей спроси,посмотри в участниках ,у нее ник ГИ напиши ей

0

133

Хорошо,так и сделаю.

0

134

Sh написал(а):

Хорошо,так и сделаю.

ok:)

0

135

Sh написал(а):

Галина ИВАНОВНА , но Фёдорова ! 
координаты на сайте Грозного под ником ГИ .

0

136

Маевич Нила Хасановна . Забавная  была училка !!!

И Кулапчин Юрий был классный физрук !  Всегда громогласно кричал на пацанов : " Ну что выползёте , как беременные тараканы !" 
Живёт вроде в Москве.
А у девочек был Филипок , то есть Владимир Филиппович кажется.

0

137

ЛЛМ написал(а):

Галина ИВАНОВНА , но Фёдорова ! 
координаты на сайте Грозного под ником ГИ .

у наc она тоже зарегистрированна,один раз посетила нас, оказала нам такую честь,но больше не заходит

0

138

Миледи

уехала по подругам ГИ наша в отпуск . И Притуло навестит и Кормишину Александру и ... много кого !!!

0

139

ЛЛМ написал(а):

уехала по подругам ГИ наша в отпуск . И Притуло навестит и Кормишину Александру и ... много кого !!!

классно, везет же

0

140

Да,Галина Ивановна.

0

141

Осюшкина Элла Владимировна - английский язык
Пытался выложить фото учителей выпуска 1975г., не крепится.
Отправил на t2002@mail.ru

http://rn.foto.radikal.ru/0708/81/54b6d677860f.jpg

0

142

Ура!! Получилось

0

143

david написал(а):

Отправил на t2002@mail.ru

надо было мне отправить,я бы нормально закинула так плохо видно,ну ладно

0

144

Давид готово :)

0

145

Миледи написал(а):

я путаю с ее Белоглазофой

Белоглазова Галина Ивановна нам русский диктовала в сш. №58,  по-моему на Менделеева жили в угловом доме с Карабулакской...

0

146

михаил написал(а):

Белоглазова Галина Ивановна нам русский диктовала в сш. №58,  по-моему на Менделеева жили в угловом доме с Карабулакской...

нам тоже русский и литературу,где она жила не знаю

0

147

david написал(а):

Пытался выложить фото учителей выпуска 1975г.,

Ия Петровна подтягивала нас по астрономии в сш.№58. Когда-то я сказал ей словами В.В. Конецкого:" Люблю астрономию за то, что каждое небесное тело похоже на женское...". А она улыбнулась и сказала : " Вырастешь, полюбишь сильнее..."  Совсем недавно дошло!

0

148

Bот скопировала фотки с Виртуального Грозного,да простит меня Галина Ивановна.Узнаёте, Белоглазова Г.И ,Притуло Л.С, Абросимова Т. Г учитель математики и труды вел у мальчишек ну и конечно же Галина Ивановна,дай бог им всем здоровья,так приятно их видеть

http://rk.foto.radikal.ru/0708/32/ce144559156a.jpg

http://rk.foto.radikal.ru/0708/a5/0cb14d28e036.jpg

0

149

людмила сергеевна мой классный руководитель. так приятно её видеть интересно гдя она живет с удовольствием сней побщался бы. сколько мы ей нервов потрепали, вообще всем учителям надо памятники ставить

0

150

рамзан написал(а):

людмила сергеевна мой классный руководитель. так приятно её видеть интересно гдя она живет с удовольствием сней побщался бы. сколько мы ей нервов потрепали, вообще всем учителям надо памятники ставить

не далеко в Буденовске, в Виртуальном Грозном форуме в 31школе все они там, знают

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото