ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 181 страница 210 из 334

181

АндрейСтрельцов написал(а):

Народ,такой взрыв эмоций когда кого-то находишь не передать?

точно,я так радуюсь всегда :yes:

0

182

АндрейСтрельцов написал(а):

Народ,такой взрыв эмоций когда кого-то находишь не передать?

Чумовые ощущения!!!

0

183

Это мы в Калуге у Татьяны Николаевны

0

184

Это Я, Рая, Неля Арбузова и ТВ.

0

185

Прикольно...

0

186

...но :friends:  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose  give_rose

0

187

romanlmты сегодня какой то странный :rofl:

0

188

Уустал!Ей-богу.Подъём в 6.00 и до...ужина...

0

189

чекист
Андрюха-какого рожна ты та-а-к рано встаёшь ?
Режим?

0

190

Есть фото еще и с Сашей, ее старшеньким, скину позже.

0

191

romanlm написал(а):

Андрюха-какого рожна ты та-а-к рано встаёшь ?
Режим?

ШКОЛА!!!!!!!!

0

192

чекист написал(а):

ШКОЛА!!!!!!!!

:D

0

193

a 31 shkolu vostanovili??

0

194

said-emin.Yusupov написал(а):

a 31 shkolu vostanovili??

в 2008сказали востановят

0

195

чекист написал:
ШКОЛА!!!!!!!!

shablon_04 Ш-ш-ш-ш КОЛА. В кус по бь Еды!

0

196

Это учителя школы 31. С папиного диплома 1975 года выпуска.

0

197

Это учителя школы 31. С папиного диплома 1975 года выпуска.

0

198

Это учителя школы 31. С папиного диплома 1975 года выпуска.

0

199

[b]anna_bell[/b]
Большое спасибо за фотографии. Со всеми этими людьми я много лет проработала в сш №31.
Скажу по секрету. Наш физрук, Евсюков Владимир Филиппович. в балетной пачке танцевал танец маленьких лебедей. dance3 Поддержку осуществлял Белоглазов Дмитрий Фёдорович, когда В. Ф. с разбега падал ему на руки. Этот танец был подарком нам женщинам - учителям на 8 Марта.

0

200

tosenka76
Таечка, спасибо и тебе и всем девочкам, которые съездили - проведали Татьяну Владимировну. Мы с ней не очень долго работали вместе. Но и за тот небольшой срок я успела узнать, что человек она замечательный.
Спасибо за привезённые приветы и фоты. Т. В. выглядит молодцом и дом хороший. Я за неё очень рада.
Я здесь немного закрутилась с зимними заготовками. Но как можно обойтись зимой без аджики и лечо?  dntknw

0

201

ГалИва написал(а):

Наш физрук, Евсюков Владимир Филиппович. в балетной пачке танцевал танец маленьких лебедей. 3 Поддержку осуществлял Белоглазов Дмитрий Фёдорович, когда В. Ф. с разбега падал ему на руки

ХОТЕЛ БЫ Я ЭТО ВИДЕТЬ.... :rofl:

0

202

чекист
Получалось, между прочим, здорово. Только мешали его натренированные мышцы. Ведь В. Ф. спортсмен.  :bb:

0

203

romanlm написал(а):

Всем привет.
Пишите.
роман

Сейчас в Легионе?

0

204

ГалИва написал(а):

Таечка, спасибо и тебе и всем девочкам, которые съездили - проведали Татьяну Владимировну. Мы с ней не очень долго работали вместе. Но и за тот небольшой срок я успела узнать, что человек она замечательный.
Спасибо за привезённые приветы и фоты. Т. В. выглядит молодцом и дом хороший. Я за неё очень рада.
Я здесь немного закрутилась с зимними заготовками. Но как можно обойтись зимой без аджики и лечо?

Галина Ивановна, ТВ - это Татьяна Витькова, а мы ее называли ТВ-шкой, т.к. она роспись так ставила, а приветы ей я обязательно пердам от вас

0

205

ГалИва написал(а):

Наш физрук, Евсюков Владимир Филиппович. в балетной пачке танцевал танец маленьких лебедей. 3 Поддержку осуществлял Белоглазов Дмитрий Фёдорович, когда В. Ф. с разбега падал ему на руки. Этот танец был подарком нам женщинам - учителям на 8 Марта.

Вот бы это увидеть, многое бы отдала за это  :rofl:

0

206

Добрый вечер, tosenka76!
Скажите а известно ли что о Щербак Галине Михайловне? Она была у нас классной... вела русский язык и литературу. Подскажите есть ли возможность связаться с Белоглазовым Дмитрием Фёдоровичем? Хотелось бы ему написать письмо. А может у него есть E-meil ?  :thank_you:

0

207

yury1963 написал(а):

с Белоглазовым Дмитрием Фёдоровичем? Хотелось бы ему написать письмо. А может у него есть E-meil ?

Уважаемый Юрий,координаты должна знать Галина Ивановна, она была у них в гостях не давно :yes:

0

208

Добрый вечер, уважаемая Миледи!
Большое спасибо за подсказку. Желаю Вам здоровья и всяческих успехов!

0

209

yury1963 написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Миледи!
Большое спасибо за подсказку. Желаю Вам здоровья и всяческих успехов!

Добрый вечер! взаимно и вам того же :P

0

210

Bonne soir,  :bye: Madam De La Fer

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших учителей-фото