ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вспомним наших учителей

0

2

К своему стыду я не помню учителей этой школы, хотя работала и в этой школе. Все-таки время жестоко!

0

3

Коллектив учителей этой школы был отличный, да в прочем как и моей родной 31.

Отредактировано tosenka76 (2007-05-17 21:55:31)

0

4

Я училась в сш 47 и помню учителей.

0

5

Igoistka написал(а):

Я училась в сш 47 и помню учителей.

А отсюда - по подробнее  :)

0

6

Igoistka написал(а):

Я училась в сш 47 и помню учителей.

tosenka76 написал(а):

А отсюда - по подробнее

:yes:

0

7

Я закончила школу в 97 г.Наш класс был новенький мы целым классом перешли из 58 школы и закончили только 11 класс.Это было самое прикольное время.

0

8

Igoistka написал(а):

Я закончила школу в 97 г.Наш класс был новенький мы целым классом перешли из 58 школы и закончили только 11 класс.Это было самое прикольное время.

А чего это вы решили дернуть из 58?

0

9

В марте 96 разбили 58 школу и нас временно отправили в 47,нам там так понравилось,что мы решили там остаться. :)

0

10

Igoistka написал(а):

В марте 96 разбили 58 школу и нас временно отправили в 47,нам там так понравилось,что мы решили там остаться.

эх вы предатели crzazy

0

11

Igoistka написал(а):

В марте 96 разбили 58 школу и нас временно отправили в 47,нам там так понравилось,что мы решили там остаться.

во это да!!!

0

12

Наша классная там оставалась,ну и мы с ней.Не оставлять же ее одну!

0

13

А кто классная была?

0

14

Igoistka написал(а):

Наша классная там оставалась,ну и мы с ней.Не оставлять же ее одну!

посмотри в личку, там письмо от меня ,на  верху форума сообшения, зайди туда,пожалуйста

0

15

TAKAJAJI ISTORIJA JA TOJI UCHILSJA V 58 SHKOLE POTOM PEREEXALI V 47 SHKOLU U NAS KLASSNAJA BILA MADINA VOT FAMIL NE POMNU EE ONA BILA MOLODOY I BLONDINKA°°°°
MOJET POMNETE GAYTAEVA VAIDA DJAMALDAEV RUSTAM DINISULTANOVA ADAMA.

0

16

Я помню про тех кого ты пишешь Фатима.

0

17

fatima написал(а):

TAKAJAJI ISTORIJA JA TOJI UCHILSJA V 58 SHKOLE POTOM PEREEXALI V 47 SHKOLU U NAS KLASSNAJA BILA MADINA VOT FAMIL NE POMNU EE ONA BILA MOLODOY I BLONDINKA°°°°
MOJET POMNETE GAYTAEVA VAIDA DJAMALDAEV RUSTAM DINISULTANOVA ADAMA.

пиши пожалуйста через транслит,сылка есть в инструкции форума,рады тебя видеть,да а Мадину твою очень хорошо помню

0

18

Железная леди написал(а):

Мадину твою очень хорошо помню
0( Хорошо | Плохо )

А я не помню!!! Слушайте у меня память напрочь вышибло по ходу, я ведь проработала в 47...

0

19

ASLANBEK
Denisultanov Adam je v bel'gii

0

20

Maga написал(а):

Denisultanov Adam je v bel'gii

Кто-то и нашелся

0

21

tosenka76 написал(а):

А я не помню!!! Слушайте у меня память напрочь вышибло по ходу, я ведь проработала в 47...

еше как помнишь,она работала в домоуправлении,но как попала в школу не знаю хотя что удивляться там многие стали учителайли,которые даже отношения не имели,она была любовь МММ,худая такай блондинка, с красными губами,косила под меня,она если я не ошибаюсь,больше Мадин блондинок у нас не было

0

22

Железная леди написал(а):

еше как помнишь,она работала в домоуправлении,но как попала в школу не знаю хотя что удивляться там многие стали учителайли,которые даже отношения не имели,она была любовь МММ,худая такай блондинка, с красными губами,косила под меня,она если я не ошибаюсь,больше Мадин блондинок у нас не было

ААААААА, я вспомнила, я с ней не знакома была, а визуально вспомнила теперь.

0

23

Вот это да! То ли сюда никто не входит, то ли так все плохо. Не вспомнить ни одного имени!?
  В мои годы: Валентина Александровна З. - рус. яз., литература, библиотекарь и моя классная до 8-ого
  Галина Мих. Аюбова - алгебра. геометрия, черчение
  Нина Константиновна -рус., литература
  Татьяна Ивановна - биология, преподает и сейчас
  ? Афанасьевна - физика
  Валентина Андреевна ("кнопка") - история, обществоведение
  Куракова -  история
    и т. д.

0

24

Кнопка у нас вела историю,а Аюбова алгебру геометрию

Отредактировано Igoistka (2007-08-21 21:07:57)

0

25

А еще была Валентина Семеновна, она преподавала физкультуру, потом стала завучем, правда не знаю как долго. И помучила она наш спортивный класс бесконечными спартакиадами по легкой атлетике, как-то вывезла на соревнование по плаванию в "Садко" , вот уж было смешное зрелище. Как говорится - главное участие.

0

26

Роза
Валентина Александровна у меня тоже была по русскому и литературе заодно она же работала в библиотеке... Она сильно повлияла на мою жизнь, прекрасный человек и педагог (Большое Спасибо Ей).... Валентуну Семеновну помню так: постоянно в спорт. костюме))))
Галина Михайловна (математика)до сих пор живет в черноречье, "кнопку" я правда не видел, может выехала... Татьяну Ивановну (Биология) недавно видел...  А кто помнит завуча ("колобок") или Олега Георгиевича ("труд")....

Помню как по переманам в коридорах через динамики на стенах включали музыка и делали все вместе учителя и школьники физ.зарядку... Иницатором этих мероприятий была по ходу Валентина Семеновна)))

0

27

ASLANBEK
Maga
Адам сейчас дома, на сухумской улице (недавно приехал с бельгии)

0

28

Dean написал(а):

А кто помнит завуча ("колобок") или Олега Георгиевича ("труд")....

Ты имеешь в виду по - английскому? Не могу вспомнить имя, но  она долго у нас преподавала  ( В голове вертится Любовь....?)
    Приятно слышать о Валентине Алаксандровне такие слова, потому что она для меня очень важный человек. Когда мы учились в 4-ом классе, она  организовала кукольный театр. Со сказкой  "Колобок" мы прошли все 1-2 классы, периодически выступали перед всеми в актовом зале.Может быть кто-то это даже помнит. Как-то на какой-то праздник, когда мы учились уже в старших классах, нас попросили "тряхнуть стариной". Уговорили. Мы встали за нашу  ширму  ....., а она оказалась по пояс. Ох и намучились мы играя на корточках.
  И Олега Георгиевича с трудом,но вспоминаю, он же преподавал у мальчиков, а у девочек была великолепная дама, она преподавала кройку и шитье( второй этаж в крыле где библиотека, класс со швейными машинками), кулинарию ( был замечательный класс  с печами  и посудой рядом со столовкой).

0

29

Dean написал(а):

кто помнит завуча ("колобок")

ее фото есть в теме кто учился в этой школе 47

0

30

Миледи написал(а):

ее фото есть в теме кто учился в этой школе 47

Я ее не нашла

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-47 » Вспомним наших учителей-фото