ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вспомним наших учителей

0

2

Шевырева Ольга Константиновна - 522-45-65 - Москва;
Степанов Александр Николаевич - 8-86155-2-74-05 Белореченск, Кр.край;
Степанова Жанна Александровна -8-918-248-33-42 - Белореченск
Теренько Виктор Семенович - Минск тел. сына Алексея 8-1-37-52-96-69-59-01;
Окуленко Людмила Дмитриевна - Самара -8-917-145-30-44;
Ларина Клавдия Петровна - телефон дочери Татьяны-8-908-735-56-39 - Нижегородская обл.
Это учителя 58 школы.Таичка, Лазаренко, данные не вписывай,просьба ей не звонить,у нее был сердечный приступ из за етого (Венерочка, миленькая пожалуйста убери номер телефона Лазаренко Ларисы Дмитриевны на своем сайте. ЛД мне звонила и просила убрать, когда я его опубликовала в 58шк. После звонков ЛД разволновалась, у неё был сердечный приступ, вызывали скорую...
Когда она со мной говорила, плакала... Я себя чувствовала ужасно, сразу же обратилась к модераторам и через пять минут список исчез.
Я очень прошу, пожалуйста...)
,

0

3

К сожалению нет в живых Сотниковой Дины Васильевна, Головчанской Светланы Сергеевны, Троянова Николая Ивановича

0

4

tosenka76 написал(а):

К сожалению нет в живых Сотниковой Дины Васильевна, Головчанской Светланы Сергеевны, Троянова Николая Ивановича

:(

0

5

tosenka76 написал(а):

Шевырева Ольга Константиновна - 522-45-65 - Москва;
Степанов Александр Николаевич - 8-86155-2-74-05 Белореченск, Кр.край;
Степанова Жанна Александровна -8-918-248-33-42 - Белореченск
Теренько Виктор Семенович - Минск тел. сына Алексея 8-1-37-52-96-69-59-01;
Окуленко Людмила Дмитриевна - Самара -8-917-145-30-44;
Ларина Клавдия Петровна - телефон дочери Татьяны-8-908-735-56-39 - Нижегородская обл.
Это учителя 58 школы.

Таичка ты супер,молодец,нет слов,спасибо за твою помошь,Таичка, Лазаренко, данные не вписывай,просьба ей не звонить,у нее был сердечный приступ из за етого,вот прочти,Венерочка, миленькая пожалуйста убери номер телефона Лазаренко Ларисы Дмитриевны на своем сайте. ЛД мне звонила и просила убрать, когда я его опубликовала в 58шк. После звонков ЛД разволновалась, у неё был сердечный приступ, вызывали скорую...
Когда она со мной говорила, плакала... Я себя чувствовала ужасно, сразу же обратилась к модераторам и через пять минут список исчез.
Я очень прошу, пожалуйста...

0

6

Досадно, что такое случилось. В этом есть и моя вина, приношу свои извинения. Скорейшего ей выздоровления.

0

7

tosenka76 написал(а):

Досадно, что такое случилось. В этом есть и моя вина, приношу свои извинения. Скорейшего ей выздоровления.

Нет, никто не виноват, я думаю,просто человек очень все воспринял близко к сердцу,я сама такая ,переволновалась и вот :(

0

8

[/img][

BELLA-76 написал(а):

kak dela?? ya chtoto ne mog zayti a ty pravda menya znaesch? take_example

moy adress e-mail
aldy92@mail.ru

0

9

said-emin.Yusupov написал(а):

kak dela?? ya chtoto ne mog zayti a ty pravda menya znaesch? 
moy adress e-mail
aldy92@mail.ru
Подпись автораya gil po mogelevsko 3 pereulok dambasski 7
mne 16 let

Слушай напомни где это?я запамятовала,что там рядом есть ??

0

10

BELLA-76 написал(а):

no eto ryadom so schkoloy 58 no eto tak esli ty idesh so schkoly po mogilevskoy to eto 2 dom s leva

0

11

Еще хочу добавить в список учителей:
Ицкович Татьяна Яковлевна
Слепцова Галина Михайловна
Тарасова Светлана Васильевна
Семионова (Чернова) Ирина Сергеевна
Чернов Юрий Анатольевич
Это люди, с которыми у меня есть связь, телефоны не хочу выставлять для всех, но если кому-то интересно, то пишите личное сообщения, я дам телефон.

0

12

Виктория написал(а):

Это люди, с которыми у меня есть связь, телефоны не хочу выставлять для всех, но если кому-то интересно, то пишите личное сообщения, я дам телефон.

Приветик!ок спасибо,если что, тo сразу

0

13

:) Какая же ты умница

0

14

tosenka76 написал(а):

Степанов Александр Николаевич- Человек, которого никогда не сможешь забыть...Хочу позвонить и боюсь: спросит, как брат?
А брата  24 июня не стало...
У Светланы Сергеевны сын младший-Лёха. Может кто знает где он. Мы с ним одноклассники.

0

15

михаил написал(а):

Степанов Александр Николаевич- Человек, которого никогда не сможешь забыть...Хочу позвонить и боюсь: спросит, как брат?
А брата  24 июня не стало...
У Светланы Сергеевны сын младший-Лёха. Может кто знает где он. Мы с ним одноклассники

Прими искренние соболезнования  cray

0

16

Лучше позвоните, все-равно расспросов не избежать.

Отредактировано tosenka76 (2007-06-27 10:50:47)

0

17

Я ЗНАЮ УЧИТЕЛЕЫ ГИМНАЗИИ 58 , НО НЕ СТАРЫХ , Я ЗНАЮ УЧИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ , НО ТАМ ЕСТь УЧИЛСКА АЛЕКСАНДРА ЯКОВЛИНА ФАМИЛИЮ НЕ ЗНАЮ , ОНА СТААААРАЯ УЧИЛКА БИОЛОГИИ :) ЕСЛИ ЧТО НАДО УЗНАТь СПРОСИТЕ У МЕНЯ Я МОГУ СВЯЗАТСЯ СНИМИ Т.Е 58 ШКОЛОЙ !!!

0

18

КСТАТЕ ЛЮДИ ЕСТь ТУТ КТО НИТь КОТОРЫ УЧИЛСЯ В 58 ИЛИ 47 2002 ПО 2005 ГОДА ?? ЕСЛИ ДА МОЖЕТ МЫ ЗНАКОМЫ ?

0

19

BATYR написал(а):

Я ЗНАЮ УЧИТЕЛЕЫ ГИМНАЗИИ 58 , НО НЕ СТАРЫХ , Я ЗНАЮ УЧИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ , НО ТАМ ЕСТь УЧИЛСКА АЛЕКСАНДРА ЯКОВЛИНА ФАМИЛИЮ НЕ ЗНАЮ , ОНА СТААААРАЯ УЧИЛКА БИОЛОГИИ  ЕСЛИ ЧТО НАДО УЗНАТь СПРОСИТЕ У МЕНЯ Я МОГУ СВЯЗАТСЯ СНИМИ Т.Е 58 ШКОЛОЙ !!!

Привет, это КОРМИШИНА Александра Яковлевна.

0

20

BATYR, а еще в 58 школе должна работать Белита Абдулаевна - учитель истории, Мальсагова Малика, а директором там - Яхита вроде работает.

0

21

tosenka76 написал(а):

A ty znaesch Zinu Badrudinovnu???

0

22

said-emin.Yusupov написал(а):

A ty znaesch Zinu Badrudinovnu???

А она что вела, какой предмет?

Отредактировано tosenka76 (2007-07-03 16:31:04)

0

23

BATYR написал(а):

Я ЗНАЮ УЧИТЕЛЕЫ ГИМНАЗИИ 58 , НО НЕ СТАРЫХ , Я ЗНАЮ УЧИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ , НО ТАМ ЕСТь УЧИЛСКА АЛЕКСАНДРА ЯКОВЛИНА ФАМИЛИЮ НЕ ЗНАЮ , ОНА СТААААРАЯ УЧИЛКА БИОЛОГИИ  ЕСЛИ ЧТО НАДО УЗНАТь СПРОСИТЕ У МЕНЯ Я МОГУ СВЯЗАТСЯ СНИМИ Т.Е 58 ШКОЛОЙ !!!

это не училка nono , а заслуженный учитель России,директор 31школы,у нее орден есть

0

24

Железная леди написал(а):

это не училка  , а заслуженный учитель России,директор 31школы,у нее орден есть

Да она учитель от БОГА, это ее призвание и она всю жизнь школе посвятила!!!

0

25

tosenka76 написал(а):

nu ad ona uchitel MAtématiki

0

26

said-emin.Yusupov написал(а):

nu ad ona uchitel MAtématiki

Александра Яковлевна вела биологию!!!

0

27

tosenka76 написал(а):

Александра Яковлевна вела биологию!!!

Мы сами себя вели, а они лишь направляли и подсказывали...

0

28

михаил написал(а):

Мы сами себя вели, а они лишь направляли и подсказывали...
0( Хорошо | Плохо )

Кого вели, а кому подсказывали

0

29

tosenka76 написал(а):

Кого вели, а кому подсказывали

С 5-ти лет Мужчина не реагирует на крик, а Женщина на не нужные новости!
А обучение должно формироваться по добровольному (факультативному) принципу. Многие учителя нас просто доставали своей обязаловкой...

0

30

михаил написал(а):

tosenka76 написал:
Кого вели, а кому подсказывалиС 5-ти лет Мужчина не реагирует на крик, а Женщина на не нужные новости!
А обучение должно формироваться по добровольному (факультативному) принципу. Многие учителя нас просто доставали своей обязаловкой...

Благодаря этим учителям, мы чего-то и достигли в этой жизни. Да я согласна, что обучение д.б. факультативным, но и обязаловка многим не помешала бы.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Вспомним наших учителей-фото