ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Вспомним наших учителей-фото


Вспомним наших учителей-фото

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

tosenka76 написал(а):

обязаловка многим не помешала бы.

Любая обязаловка есть ограничение свободы, либо принуждение к выполнению обязанностей.

0

32

михаил написал(а):

Любая обязаловка есть ограничение свободы, либо принуждение к выполнению обязанностей.
0( Хорошо | Плохо )

А без ограничения свободы нашему брату пока нельзя, это я в плане учебы, пока другого нет

0

33

А учителей начальных классов кто помнит?

0

34

MajorBankir написал(а):

А учителей начальных классов кто помнит?

У меня была Лидия Ильинична, фамилию не помню. Строгая, но справедливая, впрочем, как основная часть учительского состава шк № 58!

0

35

MajorBankir написал(а):

A KAKUJU TE IZ MLADSHIH KLASSOV UCHIKU ?

0

36

Гаврюша
Лидия Ильинична Арутюнова.
Уезжала в Германию, жила там у младшей дочери Марины. Заболела. Лечиться вернулась в Россию, в Питер. Сейчас ей 74 года. Живет в Питере у старшей дочери Натаальи. О добром здравии в таком возрасте говорить можно условно... Но все же она жива - здорова.

+1

37

Там же, в Питере живет Степанова Людмила Дмитриевна. Она тоже в начальных классах преподавала. Жива, здорова, бодра.
Ольга Павловна Троянова в Аксарайске Астраханской области.

MajorBankir

О! Вам всего лишь 24 года. Вы наверное про этих учителей не слышали даже.

58 школа открылась в 1969 году В неё перевели частично учеников из переполненных 52 и 31. Так же и учительский состав. Первый директор Троянов Николай Иванович пришел из 31 школы. Он был географом. Уроки практически не вел, только замещал иногда.
Первый выпуск был в 1972 году.

+1

38

кто- нибудь есть на форуме кто учился с 1986-1994гг. У меня первая учительница была Александра Васильевна

+1

39

Виктория Оганисян написал(а):

кто- нибудь есть на форуме кто учился с 1986-1994гг. У меня первая учительница была Александра Васильевна

Вика привет,рады тебя видеть,может кто отзовётся, я училась с 83по 93год :flirt:

0

40

Я тоже в 58 учился,интересно узнать судьбу учителя биологии Комаровой Светланы Петровны,я учился с 80 по 88 год.Кто знает,что нибудь о ней?

Отредактировано mechanix (2010-10-26 14:21:20)

0

41

я жил по ул.Мамсурова 3 возле ДРСУ7 учился в 58 школе с 83-87 моя первая учительница тоже была Александра Васильевна.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-58 » Вспомним наших учителей-фото