ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Музыкальная школа » Вспомним наших учителей


Вспомним наших учителей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вспомним наших учителей
Мызыкальная школа,ремонты пока не коснулись.foto ot Sh

0

2

Я закончила музыкальную школу в 1978 году по классу скрипка. Преподаватель у меня был Александр Михайлович  Зузук. Директор Сыщикова Е.Ф., завуч Никитина Т.В., сольфеджио вела по-моему Пархоменко (вот имя, отчество не помню), Зубакина Е.В., Рахманова Г.Ф., Васильев М.В., Горковенко Л.Л., Попова Л.Н., Сыщикова Т.В. Еще работали муж с женой кажется Власовы.

0

3

Я скину фото учителей музыкальной школы.

Отредактировано tosenka76 (2007-09-11 14:09:10)

0

4

Вот фото, что обещала

Отредактировано tosenka76 (2007-09-11 14:12:21)

0

5

Интересно,какого года фотография? У Власова В.Н. Училась ещё в поселке Кирова в году 70-71,он только пришел из училища,мы его так любили,очень добрый человек.Женился на своей ученице,мы так завидовали!!! А Папст Галина николаевна моя подруга детства,бегали с ней по поселку Кирова босяком ,где ты моя подруженька??? Еще в школе по классу бояна преподавала  Святодух Лидочка- золото человек.Сейчас живет в ст.Кочубееская Ставрополья.

0

6

Смирнова
Вроде 1992года.

0

7

Я здесь пас-пропускаю ход!
Но направление выбрано верно,товар.ищи!

0

8

Смирнова написал(а):

G. I. Papst zhivet v Arzgire Ona direktor muz.shkoly. Est' ee nomer telefona.

   E.F.Syschikova i Tatiyana zhivut  v Belgorode. Tam zhe zhivet Irina Ter-Ovanesova

0

9

Anna написал(а):

. I. Papst zhivet v Arzgire Ona direktor muz.shkoly. Est' ee nomer telefona.

   E.F.Syschikova i Tatiyana zhivut  v Belgorode. Tam zhe zhiv

Anna ,рада,что у Вас ес give_rose ть координаты Папст Г.Н. Послала Вам сообщение в личку

0

10

Anna,благодарю за телефон Гали,попробую дозвониться. Сердечное спасибо!!!! heart

0

11

Anna
Здравствуйте, Ирина Тер-Аванесова моя первая учительница. если есть её координаты скиньте пожалуйста.

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Музыкальная школа » Вспомним наших учителей