ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кто с Алдов и Черноречья сюда часть2 » Кто с Алдов и Черноречья сюда-фото


Кто с Алдов и Черноречья сюда-фото

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

cray Валлахи как приятно видеть свое родное когда смотриш на эти фотки глаза слезами заполняются некогда не думал что я так сильно буду скучать по родине когда уежал думал чем дальше чем лучше а шяс обратно тянет

0

212

Deni написал(а):

Валлахи как приятно видеть свое родное когда смотриш на эти фотки глаза слезами заполняются некогда не думал что я так сильно буду скучать по родине когда уежал думал чем дальше чем лучше а шяс обратно тянет

:yes: меня тоже cray

0

213

Deni написал(а):

Валлахи как приятно видеть свое родное когда смотриш на эти фотки глаза слезами заполняются некогда не думал что я так сильно буду скучать по родине когда уежал думал чем дальше чем лучше а шяс обратно тянет
0( Хорошо | Плохо )

А ты давно в Бельгии?

0

214

:fie: tosenka76
В Вельгии я недавно вот дома давно не был с 98 года

0

215

Deni написал(а):

В Вельгии я недавно вот дома давно не был с 98 года

я тоже

0

216

Deni написал(а):

tosenka76
В Вельгии я недавно вот дома давно не был с 98 года

Да большой срок!!!

0

217

Asalamu Alailum brataya i sestri:)

0

218

Aldir nah ba bui kxusah, esli chto ja vo Franzii jivu toest v Marseillle gorod nazivaetsja :))

0

219

Abdalah написал(а):

Aldir nah ba bui kxusah, esli chto ja vo Franzii jivu toest v Marseillle gorod nazivaetsja )

Ваалейкум Асалам!есть с Алдов Игоистка и еше кто то не помню

0

220

Abdalah написал(а):

pricvet i9 kak u vas tam vo v Franci tvoj sosed

0

221

va Alaikuma Asalamu brat sosed :))

0

222

a kak mojno svjasatsja s nei etoi Egoistkoi ?:)Miledi ti ee snaech , a foto eto chto Aldy posor da mne viros rodilja i ne snaju gde eto ja uje 5 let v Evrope:)) no skoro s posvolenja Allaha poedu domoi na mesjaza 2

0

223

Abdalah написал(а):

a kak mojno svjasatsja s nei etoi Egoistkoi ?:)Miledi ti ee snaech , a foto eto chto Aldy posor da mne viros rodilja i ne snaju gde eto ja uje 5 let v Evrope:)) no skoro s posvolenja Allaha poedu domoi na mesjaza 2

Напиши ей ЛС,зайди в тему парадная дверь там приветствуем друг друга и прошаемся,там ее ник Игоистка и ее фото,под ее фото есть буквы ЛС,напиши ей и жди ответа,ты не один так долго не был дома я тоже больше тебя не была дома,на фото да Алды и Черноречье

0

224

Миледи
ok ja smotrtel esli ja snal etoto chat tak horocho ja bi stal hakerom:)) ok ja skoro edu domoi s posvolenija Allaha na 2 mesjaza ooo:))))a ti ne sobiraechsja , v kakom gorode jivech elsli mojno, u menja brat v Gente jivet tamo ja vo Franzii toest v Marseille nazivaetsja gorod:)) poka udachi

0

225

abdulah написал(а):

Миледи
ok ja smotrtel esli ja snal etoto chat tak horocho ja bi stal hakerom:)) ok ja skoro edu domoi s posvolenija Allaha na 2 mesjaza ooo:))))a ti ne sobiraechsja , v kakom gorode jivech elsli mojno, u menja brat v Gente jivet tamo ja vo Franzii toest v Marseille nazivaetsja gorod:)) poka udachi

А как зовут твоего брата фамилия,я знаю много кого в Генте??я на волонской стороне ближе к вам живу Орлон город не далеко от него,едешь домой хорошо тебе, Дал нях1 нисбойла ,я поеду как Аллах захочет, пока он этого не хочет?? :(

0

226

abdulah написал(а):

ja skoro edu domoi s posvolenija Allaha na 2 mesjaza

Везет же, завидую.

0

227

a pochemu veset sestrenka ,a tebe chto nelsja domoi ili ,???:))) ok ja rad chto edu v Chechnju no ne hoitelos bi videt tamo etoi Perhoti v voenih formah :))

0

228

Miledi ego sovut Salambek no on seichas sjuda ko mne pereehal 2 mesjaza kak uje tuta .on tuta uye budet jit so mnoi tuta lutche on govorit:)) tiu otye poedech domoi s kogda Allah etovo sahochet i vse mi kogda uedem domoi Inchaallah :)

0

229

abdulah написал(а):

Miledi ego sovut Salambek no on seichas sjuda ko mne pereehal 2 mesjaza kak uje tuta .on tuta uye budet jit so mnoi tuta lutche on govorit:)) tiu otye poedech domoi s kogda Allah etovo sahochet i vse mi kogda uedem domoi Inchaallah

Иншалах!!!

0

230

abdulah написал(а):

a pochemu veset sestrenka ,a tebe chto nelsja domoi ili ,???

Да потому что ностальгия по дому, я в августе была, но только 2 недели, не успела как следует со всеми пообщаться, всех повидать.

0

231

Kto snaet Saaeva Balavdi ,kak on i ego semya?Esli wosmojno dayte ego nomer telefona budu ochen rad.

0

232

aku написал(а):

Kto snaet Saaeva Balavdi ,kak on i ego semya?Esli wosmojno dayte ego nomer a budu ochen rad.

К сожалению не знаю.

0

233

Ребята, всем привет!!!  Я  жил  Гурьевская -3,  на первом этаже. У нас была овчарка  - Макс. 11 магазин  я узнал с трудом, рядом был вино-водочный магазин до 1995. Это просто центр.

+1


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Кто с Алдов и Черноречья сюда часть2 » Кто с Алдов и Черноречья сюда-фото