ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Уголок Психолога


Уголок Психолога

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Здесь вы можете задавать вопросы психологу и получать на них ответы.

0

2

А часы приема свободные? :)

0

3

Как избавиться от мании преследования? И еще, когда вижу свой любимый маленький топорик, прошу, чтоб его на ночь от меня прятали......

Отредактировано Aslanbek (2007-05-16 23:23:11)

0

4

Aslanbek написал(а):

Как избавиться от мании преследования? И еще, когда вижу свой любимый маленький топорик, прошу, чтоб его на ночь от меня прятали......

Когда началась ета мания преследования? Началось ли ето в период связанным с физической травмой или сильным еммоциональным переживанием ?
Что может произоити если етот топорик не спрячут, напиши все варианты и обязательно самый наихудший вариант.

Напиши на листе бумаги так детально как можешь. Чем детальнее напишешь тем больше шансов от них избавиться.
Если после етого ети проблемы еше остались или видоизменились, или имеют меньшую еммоциональную окраску ili  нагрузку дай знать.

Отредактировано Mister (2007-05-17 06:28:40)

0

5

BELLA-76 написал(а):

А часы приема свободные?

График работы гибкий, часы приема свободные, познакомству принимаются вне очереди, конфиденциальность гарантируется.

0

6

Mister написал(а):

График работы гибкий, часы приема свободные, познакомству принимаются вне очереди, конфиденциальность гарантируется.

:P

0

7

Как избавиться от безответной любви?

0

8

Мистер, как научится быть сдержанной,я ужасно вспыльчива,мне это мешает в жизни,я могу обидеть человека сильно,а потом за это себя корю

0

9

значит...так, травма психологическая, связана с убийством 27 улиток, мной в 7 лет....а топорик-вещь хорошая!!! 44 раза написал на бумаге слова "забудь про топорик", но увы ни легче, ни трудней не стало....((

0

10

А как насчет безответной любви?...я все жду совета... blush2

0

11

Так, доктор по неизвестным нам причинам отсуствует,терпение, как только, так всем ответит agree

0

12

Просто пациенты волнуются... :O

0

13

У кого что, вот у меня проблема со сладким, бегу к нему, как РОКИ на СЫР :lol:

0

14

Лярош написал(а):

А как насчет безответной любви?...я все жду совета

Раскажи про ету любовь.
Как долго твое знакомство длилось, что ты в нем/ней любила, чего не любила?
Что такое любовь в твоем понятии?

Ты cчитаешь ета была любовь с первого взгляда?

0

15

BELLA-76 написал(а):

Мистер, как научится быть сдержанной,я ужасно вспыльчива,мне это мешает в жизни,я могу обидеть человека сильно,а потом за это себя корю

Есть люди которые черезчур сдержанные и они страдают из за етого. Они наоборот немогут ответить обидчику, и не могут никого обидеть.
У них как у тебя проблема только наоборот.
Поставь себя на место таких людеи и составь список, до 50 причин, почему быть таким/ой плохо.
Потом составь  список где ты будешь писать почему быть нездержаннои, вспылчивой хорошо.
Список может состоять из 2 х причин а может из 50 сти, главное,...когда ты себя будешь хорошо чувствовать, когда ты поймешь причину (по етому поводу) остановиться.

0

16

tosenka76 написал(а):

У кого что, вот у меня проблема со сладким, бегу к нему, как РОКИ на СЫР

ешь наздоровье главное зубы чистить после сладкого, что бы предотвратить кариес, и заниматься спортом, за фигурой следить.

0

17

Aslanbek написал(а):

значит...так, травма психологическая, связана с убийством 27 улиток, мной в 7 лет....а топорик-вещь хорошая!!! 44 раза написал на бумаге слова "забудь про топорик", но увы ни легче, ни трудней не стало....((

Заставь себя вернуться ( в твоем сознании) в тот момент увийства етих улиток.
И напиши подробно все что ты увидешь:
Время дня( час дня,погода, температура).
Место где ето произошло,подробно.
Твое расположение по отношению к обьектам.
Что ты сделал?
Как ты ето сделал?
Что ты чувствовал в тот момент (переживи чувства заново)?
Чем ты ето сделал? итд. итп.

Если ты будешь ето правильно делать ты будешь чувствовать как плохая енергия уходит. Делай до тех пор пока не станешь хорошо себя чувствовать. Если тебя станет тяжело неприятно и ты бросишь ето дело наполовину, то ты себя можешь чувствовать плохо день, два но после 3 го дня ето остынет.

Насчет топорика........
Проблемы просто так не уйдут от тебя если ты себя не пересилишь и не заставишь посмотреть на то что страшно или не приятно. Написать забудь про топорик легко, себя перебаривать не надо но и толку  от етого нет.
Прочти мое предыдущее сообщение тебе сново.

Я не говорил написать "Забудь про топорик".

Чтобы забыть про топорик , надо наоборот....вспомнить про топорик как можно больше, вспомнить все что неприятно (вспомнить то что ты хочешь забыть) и  тогда ты забудешь о нем. Вспоминать nado вслух или на листе бумаги

Отредактировано Mister (2007-05-19 18:27:08)

0

18

Спасибо Мистер за совет, а зубы-это отдельная тема разговора :D

Отредактировано tosenka76 (2007-05-20 00:53:36)

0

19

tosenka76 написал(а):

Спасибо Мистер за совет, а зубы-этоотдельная тема разговора

Da ne zachto. Kak mogu pomogayu. Glavnoe chto tebe moi sovet ponravilsya.

0

20

Психология в рамках материализма сориентирована на постановку личности человека в условия,при которых им будет произведена переоценка духовных ценностей. Других средств у данной науки нет и они не совершенны. Психология же в рамках религиозной науки обращает внимание на внутреннее духовное устройство,задавая параметры такого рода,какими представленно внутренее естество человека.

Отредактировано Sh (2007-05-19 22:26:33)

0

21

Пример: психология в рамках материализма развивается в двух направлениях: 1)изучение человека; 2) и разработка средств лечения с учетом новых открытий. Тогда как психология в рамках религиозной науки обладает истинным и полным образцом совершенной личности,да помимо этого идеальной системой нравственного воспитания.

0

22

Ваши мнения?

0

23

Знаешь с этим мнением можно поспорить

0

24

Ждем доводов

0

25

ну если с первой частью я могу еще согласиться, то вот со второй-нет, что мало шизиков, которые прикрываются религией

0

26

Хотя заповеди для всех одни и те же

0

27

Мы не разбираем здесь людей кто чего и как придерживается. Речь идет о разных,хотя и сходных по предназначению системах знаний(науках).

0

28

Sh написал(а):

Психология в рамках материализма сориентирована на постановку личности человека в условия,при которых им будет произведена переоценка духовных ценностей. Других средств у данной науки нет и они не совершенны. Психология же в рамках религиозной науки обращает внимание на внутреннее духовное устройство,задавая параметры такого рода,какими представленно внутренее естество человека.

Nichego skazat' ne mogu po etomu povodu, potomu chto ya nichego ne ponyal

0

29

http://v.foto.radikal.ru/0705/09/936cfe37ff5e.jpg
это тот самый топорик, теперь он всегда со мной..

0

30

Mister написал(а):

...теперь я часто переживаю тот момент, все те чувства, единственное что меняется, это масштаб "улиток", теперь он бывают и на четырех и на двух ногах.....СПАСИБО МИСТЕР!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Уголок Психолога