ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Детские сады и ясли » Дет-сад 117


Дет-сад 117

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто ходил в етот садик?Фото от Айшатик

0

2

А что это за садик? Я ходила в садик "Солнышко"

0

3

tosenka76 написал(а):

А что это за садик? Я ходила в садик "Солнышко"

Тая, Айшатик сказала за 47школой,садик

0

4

Тогда не наш, наш был по Могилевской, между 28 и 30 домами

0

5

Так погоди-ка, это наш садик и есть!!! Правильно он был 117, а назывался "Солнышко", ура!!!

0

6

tosenka76 написал(а):

Так погоди-ка, это наш садик и есть!!! Правильно он был 117, а назывался "Солнышко", ура!!!

:rofl:

0

7

tosenka76 написал(а):

Точно! :)

0

8

Я помню, столько утренников там было, кстати у меня воспитательница - Архипова Наталья (Тали) сейчас в Израиле живет

0

9

А в этом садике по молодости работала я. И Мусаевы Тося и Раечка ходили ко мне в ясельную группу. Вот какая я уже старенькая. Tali.

0

10

tali написал(а):

А в этом садике по молодости работала я. И Мусаевы Тося и Раечка ходили ко мне в ясельную группу. Вот какая я уже старенькая. Tali.

ну конечно уж куда уж там,она никого стороной не обойдет

0

11

tali написал(а):

А в этом садике по молодости работала я. И Мусаевы Тося и Раечка ходили ко мне в ясельную группу. Вот какая я уже старенькая. Tali.

Да ладно, старенькая, не старенькая, у меня единственная фотка сохранилась с тех пор, вы там такая красивая, очуметь.  :)

0

12

tali
я написала Женьке, но он меня не помнит, впрочем как и я...

0

13

Женька это кто ? Доченька - лапочка Герасименко ?

0

14

tali написал(а):

Женька это кто ? Доченька - лапочка Герасименко ?

Ну да

0

15

Hаши садики были самые лучшие,вот бы вернуть все назад,отматать, как пленку,какое было развитие,как нас кормили ,я всегда любила запеканку,всегда добавки хотела,какие стишки учили,какие праздники были,какие воспитатели были,я их любила больше своих родителей

0

16

Железная леди написал(а):

Hаши садики были самые лучшие,вот бы вернуть все назад,отматать, как пленку,какое было развитие,как нас кормили ,я всегда любила запеканку,всегда добавки хотела,какие стишки учили,какие праздники были,какие воспитатели были,я их любила больше своих родителей

Жаль, что ничего не вернуть, а светлая память останется на долгие лета с нами

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Детские сады и ясли » Дет-сад 117