ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших одноклассников и не только-фото


Вспомним наших одноклассников и не только-фото

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

рамзан написал(а):

забыл написать данные я рамзан ахмерзаев

Привет, привет, рада тебя видеть на форуме.

0

62

тося привет как дела наконец хоть кого то нашел

0

63

Брата Дикаева осудили. Дали немалый срок,сколько,конкретно не помню.

0

64

рамзан написал(а):

выпускники 91 года 31 школы отзовимтесь пишите на мой майл

рамзан написал(а):

забыл написать данные я рамзан ахмерзаев

рамзан написал(а):

тося привет как дела наконец хоть кого то нашел

Привет Рамзан!рады тебя видеть :)

0

65

Sh написал(а):

Брата Дикаева осудили. Дали немалый срок,сколько,конкретно не помню.
7 LET

0

66

Sh написал(а):

Брата Дикаева осудили. Дали немалый срок,сколько,конкретно не помню.

BATYR написал(а):

7 LET

Практически за чью-то клевету!!!

0

67

tosenka76 написал(а):

А ПРЕДСТАВЬ ЭТОТ ЧЕЛ Т.Е НАРКОТ КОТОРЫЙ ЕГО СТУКАНУЛ :) ЕГО ЗАВОДЕ КОГДА ОН МИТАЛ СОБЕРАЛ УБИЛИ Т.Е ЕМУ СТРЕЛЯЛИ , И КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ И В НИЗ ГОЛОВОЙ В КОН.ЛЮК ЗАКИНУЛИ :) ОН ВЫЖИЛ ПРЕДСТАВь СЕБЕ , ПОТОМ ЕГО УВИДЕЛИ В КРОВИ ЗАБРАЛИ В БОЛЬНИЦЫ ТУР БАЗА ТЕПЕРЬ ТАМ БОЛНИЦА , КОРОЧЕ ЕГО ТУДА А ОН ОТУДА УКРАЛ МЕД СПИРТ И УБЕЖАЛ :)

0

68

BATYR написал(а):

А ПРЕДСТАВЬ ЭТОТ ЧЕЛ Т.Е НАРКОТ КОТОРЫЙ ЕГО СТУКАНУЛ  ЕГО ЗАВОДЕ КОГДА ОН МИТАЛ СОБЕРАЛ УБИЛИ Т.Е ЕМУ СТРЕЛЯЛИ , И КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ И В НИЗ ГОЛОВОЙ В КОН.ЛЮК ЗАКИНУЛИ  ОН ВЫЖИЛ ПРЕДСТАВь СЕБЕ , ПОТОМ ЕГО УВИДЕЛИ В КРОВИ ЗАБРАЛИ В БОЛЬНИЦЫ ТУР БАЗА ТЕПЕРЬ ТАМ БОЛНИЦА , КОРОЧЕ ЕГО ТУДА А ОН ОТУДА УКРАЛ МЕД СПИРТ И УБЕЖАЛ

:O

0

69

Железная леди написал(а):

ДА ЭТО ПРАВДО ОН ЧАПАЕВ , Т.Е ЕГО ФАМИЛИЯ ТАКАЯ :) МНЕ КАЖЕТСЯ А МОЖЕТ И КЛИЧКА Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ :)

0

70

Даже там он не нужен оказался,BATYR

0

71

tosenka76 написал(а):

aga

0

72

Был бы хороший давно бы не было!!!

0

73

Вы тут о моем однокласснике говорите, я смотрю.

0

74

tosenka76 написал(а):

ЭТО ТОООЧНО , ДАЛ ДУКХ ВЕЗАГ ХЬАЛХЕ Д1АВОЬД ДАЛ ДОЬХьАЛ ...
ДИН ИСЛАМ ИМАН ДЕРГ ДАЛ ДУКХ ВАХ ВО , АММ ИСАН НАРКОМАНШ ЦА ОЬШ ДАЛЛ Я АДМАШНАЪ

0

75

AishatiK написал(а):

Вы тут о моем однокласснике говорите, я смотрю.

Я даже и не знала, что с Рашидом такое случилось  :O

0

76

:) ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА ПЕРВЫЙ РАЗ К ВАМ В ГОСТИ, Я РАДА.)))) ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

0

77

ЗЛАТОРУНСКАЯ написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА ПЕРВЫЙ РАЗ К ВАМ В ГОСТИ, Я РАДА.)))) ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

привет! мы тебе тоже рады :)

0

78

http://rh.foto.radikal.ru/0707/19/7127cb01dd26.gif

0

79

Железная леди написал(а):

Отправила письмо Корней Игорю, он в Омске, буду ждать ответа,вот Таичка, это ты писала в другой теме,я помню Игоря,он такой здоровый,крупный мальчик был

Я ему тоже написала письмо, но он что-то молчит, не отписывается.

0

80

Кстати я ему тоже писал,молчит почему-то!

0

81

Жорик написал(а):

Кстати я ему тоже писал,молчит почему-то!

Молчун такой

0

82

Привет всем братья и сестры очень рад видеть вас всех я тоже учился в 31 школе жил в Алдах хорошее было время к сожалению не вернуть но мы будем жить дальше Далму1лах.
Как я понял Железная Леди это ты всех тут собрала Баркал хун ты в Бельгии находишься?? и я тоже если надумаешь скинь координаты буду очень рад пообшятся с-тобой все-таки родное buba_phone

0

83

Deni написал(а):

Привет всем братья и сестры очень рад видеть вас всех я тоже учился в 31 школе жил в Алдах хорошее было время к сожалению не вернуть но мы будем жить дальше Далму1лах.
Как я понял Железная Леди это ты всех тут собрала Баркал хун ты в Бельгии находишься?? и я тоже если надумаешь скинь координаты буду очень рад пообшятся с-тобой все-таки родное

Привет и тебе рады тебя видеть,земляк,да я в Бельгии,напиши в ЛС где ты что и тд...

0

84

ЗЛАТОРУНСКАЯ написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ, Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА ПЕРВЫЙ РАЗ К ВАМ В ГОСТИ, Я РАДА.)))) ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ

Deni написал(а):

Привет всем братья и сестры очень рад видеть вас всех я тоже учился в 31 школе жил в Алдах хорошее было время к сожалению не вернуть но мы будем жить дальше Далму1лах.
Как я понял Железная Леди это ты всех тут собрала Баркал хун ты в Бельгии находишься?? и я тоже если надумаешь скинь координаты буду очень рад пообшятся с-тобой все-таки родное

Привет и вам, мы рады вам

0

85

Кто знает про Леру Коневу? Она жила в 19 Мамсурова,3 этаж, первый подъезд.70 г.р. по-моему.

0

86

romanlm написал(а):

Кто знает про Леру Коневу? Она жила в 19 Мамсурова,3 этаж, первый подъезд.70 г.р. по-моему

:fie:

0

87

Привет Всем !! Я учился в № 31 --с 86 по 95 -- 
прикольный сайт --  буду заходить --

0

88

kotofei202 написал(а):

Привет Всем !! Я учился в № 31 --с 86 по 95 -- 
прикольный сайт --  буду заходить --

Вот знать бы как зовут тебя  :)

0

89

Зовут меня Костя ! жил на Верхоянской на против школы №47 !

0

90

kotofei202 написал(а):

Зовут меня Костя ! жил на Верхоянской на против школы №47 !

Знаем,знаем этот дом. Уж очень знаменит здесь.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Школа-31 » Вспомним наших одноклассников и не только-фото