ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Детские сады и ясли » Дет-сад 107


Дет-сад 107

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Железная леди написал(а):

я помню на лицо и помню, как я их обожала

да кто не обожал воспитателя, она ведь как 2 мама.

0

32

tosenka76 написал(а):

да кто не обожал воспитателя, она ведь как 2 мама.

наши да, а сейчас, не знаю

0

33

Железная леди написал(а):

наши да, а сейчас, не знаю

Сейчас я тоже не уверена в искренности чувств, что к воспитателям, что к учителям.

0

34

tosenka76 написал(а):

Сейчас я тоже не уверена в искренности чувств, что к воспитателям, что к учителям.

Воспитати стёрлись, а компашку помню на 90%.

0

35

михаил написал(а):

Воспитати стёрлись, а компашку помню на 90%.

Я и компашку не помню. Вернее помню, но не многих.

Отредактировано tosenka76 (2007-07-03 13:04:03)

0

36

Да, очень хороший был дет. сад, я тоже в него ходила, он был рядом с моим домом

0

37

так 107садик лидирует :D

0

38

http://rh.foto.radikal.ru/0707/19/7127cb01dd26.gif

0

39

Железная леди написал(а):

так 107садик лидирует

:)

0

40

tosenka76 написал(а):

Я и компашку не помню. Вернее помню, но не многих.

Смотрю и вспоминаю:
Генку Кардоильского и Наташку Яшину, Русика Цокаева и Тимура (Тамерлана) Дахкильгова.
Когда размещал- не помнил...

0

41

tosenka76 написал(а):

Вернее помню, но не многих.

Память-странная штука=> что вчера было -не помню. А из детства даже запахи сохранились...
Как не вспомнить В.С.В. " ...  Быть может тот облезлый Кот- был раньше негодяем,
                                             А этот милый человек- был раньше добрым Псом..."
Мама пирожки печёт по субботам, а мне кажется, что откроется дверь и кореша завалят и скажут : " Бери хавчик, пошли в зону..."

Отредактировано михаил (2007-07-11 22:01:20)

0

42

михаил написал(а):

А из детства даже запахи сохранились...

михаил написал(а):

Быть может тот облезлый Кот- был раньше негодяем,
                                             А этот милый человек- был раньше добрым Псом..."

cray

0

43

Я тоже ходила в этот садик, а потом уже когда училась в школе напротив, постоянно бегала к своим любимым воспитателям, носила им цветы с клумбы, брали с подружками шевство над группами. Помню свой первый поцелуй через платочек, лет в пять меня замуж выдавали всей группой и во дворе детсада был знатный пир из песочных блюд)))). Если не изменяет память "муж" был Сегрей Туров, а "мать", выдававшая "дочь" за нелюбимого Козлитина Лена))))). Жаль, что моего садика больше нет. К счастью воспоминания не разбомбишь.

0

44

Гаврюша написал(а):

К счастью воспоминания не разбомбишь.

это точно :yes:  cray

0

45

Гаврюша написал(а):

Я тоже ходила в этот садик, а потом уже когда училась в школе напротив, постоянно бегала к своим любимым воспитателям, носила им цветы с клумбы, брали с подружками шевство над группами. Помню свой первый поцелуй через платочек, лет в пять меня замуж выдавали всей группой и во дворе детсада был знатный пир из песочных блюд)))). Если не изменяет память "муж" был Сегрей Туров, а "мать", выдававшая "дочь" за нелюбимого Козлитина Лена))))). Жаль, что моего садика больше нет. К счастью воспоминания не разбомбишь.

Как же все это свежо в памяти, все это было и цветы, и за ручку ходили, а еще на спор с мальчишками прыгали с ракеты...

0

46

Гаврюша написал(а):
Гаврюша написал(а):

Я тоже ходила в этот садик, а потом уже когда училась в школе напротив, постоянно бегала к своим любимым воспитателям, носила им цветы с клумбы, брали с подружками шевство над группами. Помню свой первый поцелуй через платочек, лет в пять меня замуж выдавали всей группой и во дворе детсада был знатный пир из песочных блюд)))). Если не изменяет память "муж" был Сегрей Туров, а "мать", выдававшая "дочь" за нелюбимого Козлитина Лена))))). Жаль, что моего садика больше нет. К счастью воспоминания не разбомбишь.
0( Хорошо | Плохо )

Света, я тоже помню Турова Сережку, и Лену Козлитину!!!))

0

47

Денис  У тебя есть винетка с детсада???

0

48

Денис написал(а):

Света, я тоже помню Турова Сережку, и Лену Козлитину!!!))

Привет Денис! Рада видеть! А винетку я поставлю, только съезжу к родителям за старыми фотками

0

49

Гаврюша написал(а):

Привет Денис! Рада видеть! А винетку я поставлю, только съезжу к родителям за старыми фотками

так ты что, тоже была в нашей группе??? :O

0

50

Миледи написал(а):

так ты что, тоже была в нашей группе???

нет, я была скорее в паралельной

0

51

Гаврюша написал(а):

нет, я была скорее в паралельной

ясно :)

0

52

я тоже в этом садике служил, только маленький был, а мама у меня в 58 школе работала, учитель начальных классов.

+1

53

Так в нашем полку прибыло,так и садик лидирует :)

0

54

Да....это круто... помню, свою группу и даже многих узнал и тебя Миша...

+1

55

Павел написал(а):

Да....это круто... помню, свою группу и даже многих узнал и тебя Миша...

Паша, в понедельник!
Не забудь...

+1

56

А я из тех редких детишек не ходивших в детсадики, росла "дикарём", некоторые эллементы сохранила до сих пор, да и любовь к коллективной жизни не привилась.  :)

+1

57

Так ты практически исключение из правил, Розочка))).

0

58

Я ходил в этот садик. Жил на Гурьевской 3.Вообще всё детство проходило на его территории! Даже с некоторыми сторожами были в хороших отношениях!

0

59

@lex написал(а):

Я ходил в этот садик. Жил на Гурьевской 3.Вообще всё детство проходило на его территории! Даже с некоторыми сторожами были в хороших отношениях!

Привет,односадиковец :flag:  :flag:  :flag:

0

60

Всем привет))) а есть ли сейчас ясли и детские садики в Черноречье и что надо сделать чтобы туда попасть??? мне нужны государственные а не частные, пи еще - за какое время надо в очередь вставать на садик????

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Детские сады и ясли » Дет-сад 107