ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Что нужно для счастья


Что нужно для счастья

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

tosenka76 написал(а):

Ну кому-то материального благополучия надо, а кому-то  - духовного, каждому свое.

а мне и то другое :P

0

32

Алекс написал(а):

"...А счастье - это фантики
в коробочке под стёклышком
сто лет назад зарытые
под вишней во дворе..."(А.Макаревич)

:rofl:

0

33

...а и ничего смешного,если всю песню послушать...

0

34

Алекс написал(а):

а и ничего смешного,если всю песню послушать...

нет я в хорошем смысле, я помню мы тоже закапывали фантики, ето было забавно,сокровища

0

35

Я понял. :)
Но это только припев , а песня как раз в тему твоего вопроса.

0

36

Алекс написал(а):

Я понял. 
Но это только припев , а песня как раз в тему твоего вопроса.

так это песня Макаревича???

0

37

я ж подписал!? нам чужого не надо...
ну да ...песня. без интонации не сразу понял суть вопроса :)

Отредактировано Алекс (2007-07-19 18:14:57)

0

38

Алекс написал(а):

ж подписал!? нам чужого не надо...

ok:)

0

39

Железная леди написал(а):

шуточки итд...

"...Я не знаю, где кончается Жизнь и начинается Ирония..."

0

40

михаил написал(а):

"...Я не знаю, где кончается Жизнь и начинается Ирония..."

мудро сказано

0

41

tosenka76 написал(а):

мудро сказано

"...А счастье по-моему просто бывает  разного роста:
от кочки  до Казбека.
В зависимости от человека..."

0

42

михаил написал(а):

"...А счастье по-моему просто бывает  разного роста:
от кочки  до Казбека.
В зависимости от человека..."

Счастливы то все одинаково, а вот горе у всех разное....

0

43

пОГОРЕВАТЬ. ИНОГДА, просто необходимо!!!!

0

44

Я когда-то прочитала одну цитатку: "Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души". (Меня удивило, что автор Ф.Дзержинский.)
Как бы его добиться этого состояния?

0

45

Роза написал(а):

Я когда-то прочитала одну цитатку: "Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души". (Меня удивило, что автор Ф.Дзержинский.)
Как бы его добиться этого состояния?

Он наверное действительно счастливым был, если свое состояние так озвучил.

0

46

Счастье - это заниматься любимым делом.

0

47

Роза написал(а):

Счастье - это заниматься любимым делом.

:yes: точно, а не через силу или надо

0

48

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ЕДЕШЬ ПО МЕГАПОЛИСУ,СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО ХОЧЕШЬ В ТУАЛЕТ,А ЗАВЕТНОЙ КОМНАТКИ НЕИЗВЕСТНОГО АРХИТЕКТОРА НЕ ВИДНО...И ВОТ КОГДА УЖЕ ГОТОВ ТАК СКАЗАТЬ ВСЁ ВЫЛИТЬ ПРЯМО НА УЛИЦУ НАКОНЕЦ-ТО ВИДИШЬ ЭТУ ЧУДО-КОНСТРУКЦИЮ ВБЕГАЕШЬ В ПОСЛЕНЮЮ СЕКУНДУ И-И-И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!

0

49

чекист написал(а):

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ЕДЕШЬ ПО МЕГАПОЛИСУ,СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО ХОЧЕШЬ В ТУАЛЕТ,А ЗАВЕТНОЙ КОМНАТКИ НЕИЗВЕСТНОГО АРХИТЕКТОРА НЕ ВИДНО...И ВОТ КОГДА УЖЕ ГОТОВ ТАК СКАЗАТЬ ВСЁ ВЫЛИТЬ ПРЯМО НА УЛИЦУ НАКОНЕЦ-ТО ВИДИШЬ ЭТУ ЧУДО-КОНСТРУКЦИЮ ВБЕГАЕШЬ В ПОСЛЕНЮЮ СЕКУНДУ И-И-И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!

да уж,счастье

0

50

Schast'e eto kogda, tvoi budilnik zvonit v 7.00 utra, i ti osoznaesh chto sednya subbota, i mojno dalshe spat  blush2  kak ne mnogo nado dlya schat'ya  :lol:

0

51

Счастье-это когда в любом проявлении жизни видишь Прекрасное. Слышишь то что так Ласкает слух И чувствуешь ,что так Здорово жить!
agree.gif И это возможно рецепт,как добиться определенного состояния души. Просто позволить себе радоваться.

0

52

чекист написал(а):

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ЕДЕШЬ ПО МЕГАПОЛИСУ,СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО ХОЧЕШЬ В ТУАЛЕТ,А ЗАВЕТНОЙ КОМНАТКИ НЕИЗВЕСТНОГО АРХИТЕКТОРА НЕ ВИДНО...И ВОТ КОГДА УЖЕ ГОТОВ ТАК СКАЗАТЬ ВСЁ ВЫЛИТЬ ПРЯМО НА УЛИЦУ НАКОНЕЦ-ТО ВИДИШЬ ЭТУ ЧУДО-КОНСТРУКЦИЮ ВБЕГАЕШЬ В ПОСЛЕНЮЮ СЕКУНДУ И-И-И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!

Ну и бьёт же тебя жизнь!

0

53

Да вот только не ключём и совсем не по голове... :swoon:

0

54

Блюз написал(а):

Просто позволить себе радоваться.

Ты так живешь? Тогда ура - у нас появился еще один "позитивчик"

0

55

:big_boss:

0

56

Человеку всегда что то не хватает.Сегодня ему для счастья деньги нужны.А завтра здоровье.Потом еще что то.Я считаю,что счастье,это когда у тебя есть вера(иман).Добиться своего счастья помогает вера и естественно действовать и действовать!!!

0

57

wocca написал(а):

Человеку всегда что то не хватает.Сегодня ему для счастья деньги нужны.А завтра здоровье.Потом еще что то.Я считаю,что счастье,это когда у тебя есть вера(иман).Добиться своего счастья помогает вера и естественно действовать и действовать!!!

:yes:  indeed

0

58

Да Роза,я стараюсь так жить. Иначе как сказать человеку-Радуйся-если сам постоянно в своих проблемах.
А по поводу Действовать-это правильно,так как если не сделаешь шаг к цели от этого она ближе не станет. И конечно надо с Верой смотреть вперед,без оглядки назад,на прошлые проблемы. И не искать в них то, что надо решить,а пройти вперед и там найти что то новое,возможно даже то,о чем и не думал.

0

59

wocca написал(а):

Я считаю,что счастье,это когда у тебя есть вера(иман)

Согласна.

Блюз написал(а):

И конечно надо с Верой смотреть вперед,без оглядки назад,на прошлые проблемы

А если сташно смотреть вперёд?

0

60

Блюз написал(а):

Да Роза,я стараюсь так жить. Иначе как сказать человеку-Радуйся-если сам постоянно в своих проблемах.
А по поводу Действовать-это правильно,так как если не сделаешь шаг к цели от этого она ближе не станет. И конечно надо с Верой смотреть вперед,без оглядки назад,на прошлые проблемы. И не искать в них то, что надо решить,а пройти вперед и там найти что то новое,возможно даже то,о чем и не думал.

Ай-да Молодец!
привет!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Что нужно для счастья