ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Что нужно для счастья


Что нужно для счастья

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

romanlm написал(а):

Ай-да Молодец!
привет!

Завудую белой завистью :)

0

62

А если страшно смотреть вперед,надо посмотреть вокруг. И возможно, что так нужно ,есть где то сбоку или сверху. А чтобы это разглядеть надо подойти с одной или с другой стороны.
       Ведь бывает страшно стоять на месте.

0

63

Ребята-да у нас в гостях "доктор Курпатов"!
Обращаемся-приём бесплатный!

0

64

romanlm написал(а):

Ребята-да у нас в гостях "доктор Курпатов"!
Обращаемся-приём бесплатный!

i-m_so_happy

0

65

romanlm написал(а):

Ребята-да у нас в гостях "доктор Курпатов"!
Обращаемся-приём бесплатный!

:rofl:

0

66

Вот уж кем кем,но Курпатовым я быть не хочу. Я с содроганием смотрю на полки с его книгами. Видимо очень умный человек,столько написал.

0

67

Блюз написал(а):

Вот уж кем кем,но Курпатовым я быть не хочу. Я с содроганием смотрю на полки с его книгами. Видимо очень умный человек,столько написал.

А я его обожаю,хоть бы раз к нему на приёмчик :P

0

68

Я тоже обожаю,по своему. Возможно он хороший человек. А вот его теле приемчики-ну ,хорошо и легко  работать по сценарию. И я даже поверю,что у него есть своя клиентура.
Но я просто уверен,что очень много терапевтов,которые во много Раз лучше его.
Раскрученый бренд легче продавать и клепают его именем книги.

0

69

close_tema

0

70

Это ты типо Курпатова читаешь? :rofl:  russian   Да,что его читать-   наливай да пей,вот и весь Курпатов.
crzazy

0

71

Блюз написал(а):

Я тоже обожаю,по своему. Возможно он хороший человек. А вот его теле приемчики-ну ,хорошо и легко  работать по сценарию. И я даже поверю,что у него есть своя клиентура.
Но я просто уверен,что очень много терапевтов,которые во много Раз лучше его.
Раскрученый бренд легче продавать и клепают его именем книги

наверное ты прав

0

72

Просто я знаком с некоторыми людьми этого круга. Не близко,но работа в психотерапии одно из их главных занятий. Это профессионалы,но их не крутят по телику или очень редко. И книжек у них,у кого мало,а у кого еще и нет. 
  Конечно-это всего лишь моё мнение

0

73

Ребята-он на волне!
Это бизнес и всё!
Не нужно обсуждать-нужно перенимать опыт!
Не надо оглядываться

0

74

Да. Это Бизнес и Все! Я согласен. Молодец Курпатыч,уж на ДОМИК в деревне накопил себе деньжат,сейчас ДОИТ свою корову и в ус не дует.

0

75

Больной на приеме у психиатра.   -Доктор,у меня проблема:я постоянно все забываю!                Психиатр:-И давно у вас эта проблема?-           -Какая проблема?-удивляется больной.

0

76

Самый лучщий психолог,это Всевыщний!
Лучще чем творец,никто не знает о своем творении.
Мне хватает и одного аята с Корана.
"Не возлагает Аллах на душу ничего,кроме возможного для нее!"(Сура Корова,аят 286)
Так что вперед ,не унывать,у каждого есть силы справиться со своей проблемой.

0

77

Супер! НЕТ НЕУДАЧ ,ЕСТЬ ТОЛЬКО ОПЫТ!     и конечно:У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ И СИЛЫ,ЧТОБЫ РЕШАТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ!

0

78

Есть еще 2 аята:
"Ведь,поистине,с тягостью легкость,-поистине,с тягостью легкость!"(Сура Раскрытие,аяты 5-6)
Ученные толкователи Корана говорят,что это означает,что после каждой трудности наступает легкость.И то,что Бог повторяет это дважды,означает,что человек по жизни будет идти преодолевая трудности.Главное не забывать,что когда у тебя проблема,ты должен быть уверен и готов,что эта проблема исчезнет.Так же мы должны быть готовы к проблемам как к испытаниям.Самое гланое силы у нас для этого есть!)

0

79

Да. Если человек считает,что он добьется цели или решит проблему-это случиться. Но если он считает,что он не сможет этого-он этого не сможет.

0

80

Во истину Аллах лучший психолог. Молитва вот что помогает придти к решению проблем,помогает справиться с ними

0

81

Привет. Да! Я полностью согласен. По Вере вашей, да будет Вам!

0

82

вот у меня и нет ничего. даже любовь и та безответная.

0

83

Лярош написал(а):

вот у меня и нет ничего. даже любовь и та безответная.

Так... еще одна писсимистка

0

84

Лярош-Зато ты знаешь,что такое Любовь.
А это известно не многим. 
  У каждого своя судьба и возможно СКОРО случится что то,что ИЗМЕНИТ твою жизнь к ЛУЧШЕМУ. Что это будет? Ты поймешь это тогда,когда это случится! Главное Верь!

0

85

а что толку от этого знания?

0

86

Только сейчас смог ответить. Лярош- это хороший вопрос. Или это убеждение? Если убеждение-то,есть ли в нём хоть какой то позитив? Я думаю,что как бы это не казалось пессимистичным-здесь есть позитив. Поищи его. Ты удивишься! Любое негативное состояние имеет под собой позитивную основу,именно для нас. Когда поймешь это,найди другие позитивные варианты которые заменили бы эти-явно приносящие мало пользы.
И спроси себя-подходят ли новые . Думаю если Да или Нет. Ты это поймешь. Если Да-замечательно. Если Нет-подбери еще десять новых вариантов. Какой нибудь подойдет. И прими их как настоящие. Может показаться странным-но это меняет наше состояние.

0

87

а пример можно привести?

0

88

Окей. У дяди аллергия. Ситуация :зима(холод),завал на работе(стрес)--в итоге подсознательно срабатывал выключатель(надо отдохнуть). А как это сделать,Раз работы море-заболеть(аллергия). И выбора нет,надо ехать в теплую страну на неделю. Вся работа сброшена на зама. Дядя понял какой процесс запускает реакцию. Причем замечу-положительный(дает ему возможность отдохнуть). И он находит варианты чтобы было-зима(холод),завал на работе(Спокойствие и Уверенность)--в итоге Здоровье.
Вспомнил ситуации когда был уверен в себе и позитивен. И предложил эти варианты на замену той,которая в своем роде положительна.
Представил себя в обычной ситуации,но с новым поведением. Какие то варианты подошли,какие то нет.
И он спросил самого себя,а можно использовать новые варианты как замену старому. И понял что Да.  Тогда он пообещал себе,что в любом случае будет Раз в год ездить отдыхать. Только тогда когда
Это ему будет удобно.     Он избавился от аллергии,стал действовать более экологично для себя. Попадая в ситуацию,от которой мы отталкивались-он стал чувствовать себя уверенней. Можно меняя варианты поведения,сначало решить для себя,что изменения будут работать в течении пары недель. Проверить подходят они или все же надо что то новое.    Вот такой пример. Кратко,но емко.

0

89

Блюз написал(а):

Кратко,но емко

и это кратко?

0

90

Ну,да. Я уж постарался.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Что нужно для счастья