ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Жалобы и предложения » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Так, у кого какие предложения по оформлению сайта ???вот SH прдлогает сделать смарт версию форума,но я не могу нет такой опции у меня :(((какие у вас будут предложения еше???

0

2

Имеются предложения. Хорошо если-бы самой первой темой была какая-нибудь типа "приветствия" или "парадная",что-ли,где бы мы при входе на сайт,могли бы поприветствовать друг-друга и разойтись по разным,интересуюшим нас лично темам.

0

3

Так какие темы удалить, какие добавить,какой цвет нравится кому???за какой больше будет отзывов ,такой и будет потом

0

4

Bella,пока все Ок. Лучше,чем мог бы ожидать.

0

5

Sh написал(а):

Bella,пока все Ок. Лучше,чем мог бы ожидать.

Ну спасибо,только теперь я переживаю, что вам в телефонах не удобно лазить  в инете  :(

0

6

Хозяйка,в свете разного рода проиществий и динамики развития  событий,свойственных  нашей странной эпохе,назрела необходимость под "парадной дверью" открыть комнатушку,где бы нами обсуждались и мы делились новостями.

0

7

это очень дельное предложение о новостях, поддерживаю

0

8

Sh написал(а):

Хозяйка,в свете разного рода проиществий и динамики развития  событий,свойственных  нашей странной эпохе,назрела необходимость под "парадной дверью" открыть комнатушку,где бы нами обсуждались и мы делились новостями.

а как назвать, у нас есть раздел разговорчики ,почему там не болтаем???или хотите новый, тогда разговорчики удалю

0

9

На твое усмотрение,но если оставлять,надо бы вынести эту тему вверх,под "парадную дверь".

0

10

Sh написал(а):

На твое усмотрение,но если оставлять,надо бы вынести эту тему вверх,под "парадную дверь".

ok

0

11

может еще и криминал введем тогда :P

0

12

tosenka76 написал(а):

может еще и криминал введем тогда

ну вы даете,вы знаете я специльно не сделала темы ,как новости, политика убрала,что бы не было, того бардака, что на других сайтах,как в амине ,если бы вы знали, как там народ ругается,так же сцепилась с одной дурой там,из за что,была забанена на 4дня,так, что давайте жить дружно и всякие мнения оставим при себе,будем отдыхать от обшения, а не ругаться,у всех свои мнения насчет войны и всего остального :)))все это дерьмо нам не нужно, уже люди устали от этого, давайте вспоминать наше хорошее прошлое и жить будушем:)))

0

13

да я шутила, что надо и в газетах можно прочитать и в новостях удидеть, я против и криминала и политики, и без них много чего интересного в этой жизни

0

14

tosenka76 написал(а):

да я шутила, что надо и в газетах можно прочитать и в новостях удидеть, я против и криминала и политики, и без них много чего интересного в этой жизни

я не в обиду :)

0

15

Не забываем про рипутацию на сайте,добавляте плюсики или минусы за посты,под аватарами

0

16

Кстати за репу,почему нету истории изменения? На Д/В за беспречинное изменение наказывают.

0

17

Sh написал(а):

Кстати за репу,почему нету истории изменения? На Д/В за беспречинное изменение наказывают.

не поняла, обьясни

0

18

Нельзя просматреть историю изменения репутации.

0

19

Sh написал(а):

Нельзя просматреть историю изменения репутации.

чью репутацию?

0

20

Любого пользователя

0

21

нет такой опции

0

22

Нет так нет. Ничего страшного,проживем и без этого.

0

23

Sh написал(а):

Нет так нет. Ничего страшного,проживем и без этого.

ну лады тады:)

0

24

как вам новое офорление???выскажите свои мнения все

0

25

я никак привыкнуть не могу :(

0

26

к цвету, а вот новая раскладка мне нравится

0

27

tosenka76 написал(а):

к цвету, а вот новая раскладка мне нравится

к цвету привыкнешь со временем:)надо менять по чаше ,люблю перестановки делать,что бы не приедалось :P

0

28

ПЕРЕСТАНОВКИ ДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНО :)

0

29

tosenka76 написал(а):

ПЕРЕСТАНОВКИ ДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНО

ну да :)

0

30

народ, вносите предложения, не стесняйтесь

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Жалобы и предложения » Предложения по сайту