ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Жалобы и предложения » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

У меня есть предложение. Может создать форум, на котором женщины будут давать советы исключительно женщинам...на все темы...так скажем - Территория, без мужчин..Ну как?

0

32

Лярош написал(а):

У меня есть предложение. Может создать форум, на котором женщины будут давать советы исключительно женщинам...на все темы...так скажем - Территория, без мужчин..Ну как?

Можно, но желательно со временем,в другом форуме был такой раздел,но там много народу,а у нас пока мало,будем зависать там, а мужики будут скучать,точно говорю,так как знаю,ну если очень хочется, если опции позволят попробую сделать девишник,а пока пользуйтесь личками

0

33

BELLA написал(а):

Можно, но желательно со временем,в другом форуме был такой раздел,но там много народу,а у нас пока мало,будем зависать там, а мужики будут скучать,точно говорю,так как знаю,ну если очень хочется, если опции позволят попробую сделать девишник,а пока пользуйтесь личками

ВСЕ БЕДЫ ОТ МУЖИКОВ :(

0

34

Ого :O

0

35

Вот тебе и вся правда жизни Sh :D

0

36

Жертвочка, ты че это.. мужененавистница??? Тогда убей меня нежно.:-)

0

37

да в понедельник любого убью без проблем  :D

0

38

:rofl:

0

39

:D

0

40

Вы в какой теме убиваете друг друга?марш в свою тему,не офтопте визде angry

0

41

справедливое замечание, будет исполнено, шеф :)

Отредактировано tosenka76 (2007-05-28 14:06:59)

0

42

Слушай, я вот чего не могу понять, почему часовой пояс надо переустанавливать? Он часто сбивается почему-то  :(

0

43

Каждый раз приходится его переустанавливать, это не сложно конечно, но так ведь не должно быть.

0

44

tosenka76 написал(а):

Каждый раз приходится его переустанавливать, это не сложно конечно, но так ведь не должно быть.

Тая у меня таже беда,я не знаю почему :(

0

45

странно вообще-то

0

46

как загружать фото?так или нажимаете сюда и крепите их

+1

47

или же заходите сюда    http://www.foto.radikal.ru/  загружаете ваше фото,потом под вашим изображением будут силки,первую сылку копируете,нажимаете сюда   
и закидываете сюда ту сылку и жмете ок все

0

48

Уважаемые пользователи!в форуме можно писать по русски пользуйтесь русской калвиатурой,она присуствует где вы водите сообшениеhttp://u.foto.radikal.ru/0706/a7/11c5fba6ec3a.png

0

49

Железная леди написал(а):

Уважаемые пользователи!в форуме можно писать по русски пользуйтесь русской калвиатурой,она присуствует где вы водите сообшение

Наверное нужно, тем более, что такая возможность есть

0

50

И еще одна просьба к форумчанам, которую не устаем повторять, в профиле определитель плиз с вашей ориентацией  :) . И напишите даты своего рождения, можно и без года.

0

51

А то и не знаешь как правильно обращаться к вам

0

52

Только без обид, ок. Действительно есть своего рода неудобства в этом.

0

53

tosenka76 написал(а):

И еще одна просьба к форумчанам, которую не устаем повторять, в профиле определитель плиз с вашей ориентацией   . И напишите даты своего рождения, можно и без года.

точно сказано, бывает такой ник не знаешь, как обратиться :(

0

54

вот вот и ломай голову себе.

0

55

Заполните каждый свой профиль пожалуйста

0

56

Железная леди написал(а):

или же заходите сюда    http://www.foto.radikal.ru/  загружаете ваше фото,потом под вашим изображением будут силки,первую сылку копируете,нажимаете сюда   
и закидываете сюда ту сылку и жмете ок все

загружайте фотки отсюда чета как раньше не получаетсяhttp://r.foto.radikal.ru/0706/51/c48e2a36bcd4.png

0

57

Так, что бы вы еше хотели видеть на форуме,что вам еше интересного сделать, я уже все что могла сделала,вот что то больше в голову ничего не приходит пока wasko2

0

58

Создавайте темы сами,какие вы хотите

0

59

Железная леди написал(а):

Так, что бы вы еше хотели видеть на форуме,что вам еше интересного сделать, я уже все что могла сделала,вот что то больше в голову ничего не приходит пока

Бедняжечка, ты наша  :)

0

60

tosenka76 написал(а):

Бедняжечка, ты наша

:black

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Жалобы и предложения » Предложения по сайту