ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Жалобы и предложения » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

В принципе это очень даже хороша идея, только надо все систематезировать. Не стесняйтесь, говорите, пишите, какой раздел хотелось бы увидеть и обсуждать на форуме. Все ведь делается для того, чтобы было интересно и разнопланово.

0

62

tosenka76 написал(а):

В принципе это очень даже хороша идея, только надо все систематезировать. Не стесняйтесь, говорите, пишите, какой раздел хотелось бы увидеть и обсуждать на форуме. Все ведь делается для того, чтобы было интересно и разнопланово.

:yes:

0

63

Мне, например, интересно знать, кто чем занимается? К чему стремится? Что ценит в людях? Может и банальные вопросы, но по ним ты имешь представление о человеке.

0

64

Tочно сказано, бывает такой ник не знаешь, как обратиться.

Средний род, господа, живет без использования, а ведь оно тоже человек.

С предложением: Файл Обменник? Где можно поделитса общими материалами вместо того чтобы постить линки в разных темах.

0

65

Vaber написал(а):

С предложением: Файл Обменник? Где можно поделитса общими материалами вместо того чтобы постить линки в разных темах.

поясни,вообше то есть прoфиль основной и другой но все игнорируют

0

66

Че за прифил? Не видал такого. Имел в виду отдельный раздел, где ты можешь выложить материалы которые могут быть полезны для просмотра и использования несмотря на их тему.

0

67

Vaber написал(а):

Че за прифил?

я ошиблась профиль :rofl: загляни в личку я тебе лс послала

0

68

Vaber написал(а):

Не видал такого. Имел в виду отдельный раздел, где ты можешь выложить материалы которые могут быть полезны для просмотра и использования несмотря на их тему

ну создай,посмотрим что из этого выйдет

0

69

Файл-обменник, хорошая идея  :)

0

70

tosenka76 написал(а):

Файл-обменник, хорошая идея

Тая ну создай тогда пожалуйста я не въеду blush

0

71

Железная леди написал(а):

Тая ну создай тогда пожалуйста я не въеду

А в каком разделе создать его???

0

72

Знаешь, наверное в разделе интернет-софт надо сделать его

0

73

tosenka76 написал(а):

А в каком разделе создать его???

подумай,где он к месту будет, может в разговорчиках?или в парадной двери??не знаю wasko2

0

74

третьим разделом вставь его

0

75

tosenka76 написал(а):

третьим разделом вставь его

куда?

0

76

в интернет-софт aaaaaaaa сейчас

0

77

tosenka76 написал(а):

третьим разделом вставь его

готово создавай тему :)

0

78

ок, сейчас

0

79

Спасибо советов слушаете.
Хотел предложить исключить или свести к миниму темы про "Наша История" и сконцентрироватья на пос.Черноречье.
Представьте форум с.Кульмицкого и в нем тема "История России" и т.п. Все равно, что иметь курицу в яйце.
Если кому-то вдруг приспичит, yandex и meta-ulraine им в помощь.

0

80

Vaber написал(а):

Хотел предложить исключить или свести к миниму темы про "Наша История" и сконцентрироватья на пос.Черноречье.
Представьте форум с.Кульмицкого и в нем тема "История России" и т.п. Все равно, что иметь курицу в яйце.
Если кому-то вдруг приспичит, yandex и meta-ulraine им в помощь.

:) . Просто это все сделано для того, чтобы было интересно всем.

0

81

:yes:

tosenka76 написал(а):

Просто это все сделано для того, чтобы было интересно всем.

0

82

А кому не интересно, может эти разделы не посещать, но только без обид, ок.  :)

0

83

Bот пожалуйста, теперь эти темы не маячат,каждый заходит туда, куда ему надо,ничего не удалилось, все внутри теперь

0

84

У меня тоже предложение.Народ у нас регистрируется каждый день,а активность 0 может банить их если в течении 2-3 дней не приходят.Ато у нас скоро мебельный салон откроется.Только не обижайтесь,что я так грубо.

0

85

Igoistka написал(а):

У меня тоже предложение.Народ у нас регистрируется каждый день,а активность 0 может банить их если в течении 2-3 дней не приходят.Ато у нас скоро мебельный салон откроется.Только не обижайтесь,что я так грубо.

совершенно верно, только хотела это сделать :yes:

0

86

черт только блокирнуть получается, удалить нет  :(

0

87

Вы представляете из 80 человек толко 10активных оптисываются и все :O  russian_roulette  cray

0

88

Мне кажется у нас активности нет, потому что мы как ежики в тумане, не знаем ни чего друг о друге. Даже настоящие имена не у всех. А вот почему народ не хочет выйти из тени не понятно. Общаться же намного интересней, когда о человеке хоть что то знаешь. А так: пришли, почитали и ушли.

0

89

ИВБ написал(а):

Мне кажется у нас активности нет, потому что мы как ежики в тумане, не знаем ни чего друг о друге. Даже настоящие имена не у всех. А вот почему народ не хочет выйти из тени не понятно. Общаться же намного интересней, когда о человеке хоть что то знаешь. А так: пришли, почитали и ушли.

:rofl: ты думаешь это исправит ситуацию я тут многих знаю они меня тоже просто эти люди не форумчане,они все занятые а форумом и инетом увлеченных мало,многим это не нужно вообше,у нас есть конкуретны и конкретные, это Виртуальный Грозный и Амина,тут у людей в личках спрашиваешь, ты кто что откуда, они молчат например, я вот до Вабера не могу достучаться

0

90

Народ ,как вы думаете, что нам надо сделать, что бы форум закипел?вот ИВБ говорит написать вместо ников свои имена и фото свои поставить,какие еше будут предложения я все что могла сделал больше не знаю что делать?у меня настроение на закрытие форума cray

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Жалобы и предложения » Предложения по сайту