ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Последние новости


Последние новости

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Делимся последними новостями :O

0

2

У меня вот госы и защита на носу, а я все в форуме зависаю, останусь без диплома, буду сама виновата

0

3

Форум берет много времени, но порой не свободное.

Я ставлю себе резолюзию на лето, в силе с первого июня. Одной из целей является собрание музыкальных альбомов "Future Trance".

0

4

Согласна, но ничего с собой поделать

0

5

tosenka76 написал(а):

У меня вот госы и защита на носу, а я все в форуме зависаю, останусь без диплома, буду сама виновата

а ну кыш ,иди дипломную пиши blum3

0

6

не гони ее, пусть с нима пообщается..а диплом, никуда не убежит...

0

7

я лучше спать пойду, а дипломом завтра займусь

0

8

tosenka76 написал(а):

не гони ее, пусть с нима пообщается..а диплом, никуда не убежит...

если у меня спросить, то она точно без него останется,я ее визде достаю,без нее скучаю

0

9

Слушайте,если честно держусь из последних сил, спать хочу, благо моих шефов не будет завтра, лишь бы инет был

0

10

http://u.foto.radikal.ru/0705/5e/3f7b9666d10a.gif

0

11

tosenka76 написал(а):

Слушайте,если честно держусь из последних сил, спать хочу, благо моих шефов не будет завтра, лишь бы инет был

Таичка иди родная спать,споки тебе,целую

0

12

да пойду я, всем спокнок, завтра спишемся

0

13

Народ кто знает про массовую драку в Ставрополе между Чеченцами и Русскими?Вчера было дело говорят.

0

14

Neoplan написал(а):

Народ кто знает про массовую драку в Ставрополе между Чеченцами и Русскими?Вчера было дело говорят.

Такие новости нас не интересуют,на такие темы не советую тут разговаривать,я специально не сделала темы,новости политика,мне тут мир нужен

0

15

досадно, что такое до сих пор происходит  :(

0

16

Слышал,что при визите Степашина,им было обещано начать финансирование востановительных работ.

0

17

В течении недели. И еще. Давно говорят,что со времен председательства Рамзана Кадырова над правительством ЧР,существует программа помощи по возращению русских,проживавших здесь,на родину. Подробностей незнаю,но видел несколько телепередач про то как нескольким уехавщим ранее семей дали квартиры с полной обстановкой(мебель,ковры и пр.).

0

18

Sh написал(а):

В течении недели. И еще. Давно говорят,что со времен председательства Рамзана Кадырова над правительством ЧР,существует программа помощи по возращению русских,проживавших здесь,на родину. Подробностей незнаю,но видел несколько телепередач про то как нескольким уехавщим ранее семей дали квартиры с полной обстановкой(мебель,ковры и пр.).

Мне тоже про это мама говорила,говорит в своем форуме скажи людям :yes:

0

19

Это хорошо, что многие думают возвращаться в родные места и что есть такая программа, это очень важно, главное чтобы было желание и стремление

Отредактировано tosenka76 (2007-06-08 16:01:04)

0

20

Вот ссылка на сайт Рамзана Кадырова,Президента ЧР: wwwramzan-kadyrov.ru

0

21

и что можно обращаться  :) и поможет?  :)

Отредактировано tosenka76 (2007-06-08 16:01:32)

0

22

tosenka76 написал(а):

и что можно обращаться   и поможет?

вот накатала ему письмо посмотрим buba

0

23

Железная леди написал(а):

вот накатала ему письмо посмотрим

Тогда ждемс  :D

0

24

tosenka76 написал(а):

Тогда ждемс

:yes:

0

25

Ребята, не открывайте незнакомые письма, почту бомбят открытками-вирусами, осторожнее

0

26

Железная леди
ответ не получила?

0

27

tosenka76 написал(а):

Ребята, не открывайте незнакомые письма, почту бомбят открытками-вирусами, осторожнее

ok

0

28

Sh написал(а):

ответ не получила?

от кого Кадырова?нет russian_roulette  cray

0

29

Da

0

30

Sh написал(а):

Da

nono

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Последние новости