ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Последние новости


Последние новости

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Aaaa,не заметил за вопросом слова нет.

0

32

Железная леди написал(а):

от кого Кадырова?нет

Так ему еще напиши и не переставай писать

0

33

Под лежачий камень вода не течет

0

34

tosenka76 написал(а):

Так ему еще напиши и не переставай писать

да ну, я не из упрямых,я быстро теряю интерес,  первый раз в жизни попросила что то и знала, что не получится,как нибудь сама справлюсь :beee:

0

35

Железная леди написал(а):

да ну, я не из упрямых,я быстро теряю интерес,  первый раз в жизни попросила что то и знала, что не получится,как нибудь сама справлюсь

Ну как-нибудь не надо, а писать-это не камни таскать...Так что продолжай и рук не опускай, ок.

0

36

tosenka76 написал(а):

Ну как-нибудь не надо, а писать-это не камни таскать

да ну пишешь а их даже не читают,там их куча

0

37

Железная леди написал(а):

да ну пишешь а их даже не читают,там их куча

Сегодня не прочитают, так завтра найдется тот, кто прочитает!!! Выше нос!

0

38

Железная леди, а когда Лярош приезжает, ты не в курсе?

0

39

tosenka76 написал(а):

Железная леди, а когда Лярош приезжает, ты не в курсе?

nono

0

40

Тогда ждем

0

41

Я сегодня так промокла с утра, вышла из дома - дождя не было, а приехала до работу - так лило!!! А я без зонта, как бы не простудиться.

0

42

tosenka76 написал(а):

Я сегодня так промокла с утра, вышла из дома - дождя не было, а приехала до работу - так лило!!! А я без зонта, как бы не простудиться.

бедненькая

0

43

Железная леди написал(а):

бедненькая

Вроде все ок сейчас, а то днем расчихалась...

0

44

tosenka76 написал(а):

Вроде все ок сейчас, а то днем расчихалась...

heat

0

45

А мне должны позвонить с ТВ!!! Вот так.

0

46

tosenka76 написал(а):

А мне должны позвонить с ТВ!!! Вот так.

а че, ты у нас звезда теперь? :O

0

47

tosenka76
Ух ты! Ты ж потом сообщи нам когда тебя лицезреть?

0

48

Ребята, даже и не знаю теперь, я должна была рассказать об Артуре, телеканалу "Столица", а у него барабанщик повесился (это сын Золотухина Валерия).  :(

0

49

Плохо конечно,что человек утратил дорогу к вечному благоденствию,но это не должно мешать твоему рассказу.

0

50

Sh написал(а):

Плохо конечно,что человек утратил дорогу к вечному благоденствию,но это не должно мешать твоему рассказу.

Да я в ШОКЕ просто!!!

0

51

У человека должна быть твердая опора в жизни,ясный смысл своего существования. А если этот смысл находится в сфере желаний,то при не осуществлении онного теряется смысл бытия. Не нужно гадать что у него не осуществилось,а нужно нам озаботится своим внутренним,духовным устройством.

0

52

tosenka76 написал(а):

Ребята, даже и не знаю теперь, я должна была рассказать об Артуре, телеканалу "Столица", а у него барабанщик повесился (это сын Золотухина Валерия).

да ты что?видать жизнь довела  cray

0

53

Железная леди написал(а):

да ты что?видать жизнь довела

Я не знаю как она могла его довести до такого!! Я не понимаю людей, которые думают только о себе. А что теперь делать его родителям, ведь 27 лет они в него вложили? Это ведь не выход, не решение проблемы!! Да назовите как хотите, но это малодушие и слабоволие!!!

0

54

tosenka76 написал(а):

Я не знаю как она могла его довести до такого!! Я не понимаю людей, которые думают только о себе. А что теперь делать его родителям, ведь 27 лет они в него вложили? Это ведь не выход, не решение проблемы!! Да назовите как хотите, но это малодушие и слабоволие!!!

ты права,я тоже столько раз до этого доходила, но родители останавливают,я знаю, как им тяжело будет,а если нет выхода,ты загнан как зверь,у тебя куча проблем,тебя не понимают не слышат,предают ну масса причин,человек устает бороться и сдается и в этом видет выход russian_roulette

0

55

Mне Айшатик сказала, что была передача" Пусть говорят "с Малаховым по поводу этого и наш Артур был приглашен,надо же было прахавать эту передачу, вот досадно :(

0

56

Я сама не увидела ее, мне Женя Утешев позвонил и сказал, что Артур там выступает, досадно, что не видела и не слышала его. Он сейчас не в лучшем состоянии, шокирован сам.

0

57

Я посмотрел, не сначала правда. Артур очень сильно переживает. Видно что этот парень ему очень дорог был.

0

58

tosenka76 написал(а):

Я сама не увидела ее, мне Женя Утешев позвонил и сказал, что Артур там выступает, досадно, что не видела и не слышала его. Он сейчас не в лучшем состоянии, шокирован сам.

Жорик написал(а):

Я посмотрел, не сначала правда. Артур очень сильно переживает. Видно что этот парень ему очень дорог был.

слушайте и что делать? cray

0

59

Ждать,время лечит все душевные раны,как это не гадко звучит,но это так.

0

60

Жорик написал(а):

Ждать,время лечит все душевные раны,как это не гадко звучит,но это так.

да уж, это точно

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Последние новости