ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Последние новости


Последние новости

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Все-равно, все не забудешь, только боль чуть притихнет

0

62

да была у них на сайте,траур у них.......

0

63

tosenka76 написал(а):

Да назовите как хотите, но это малодушие и слабоволие!!!

это грех.

0

64

Жорик написал(а):

Ждать,время лечит все душевные раны

Когда хорошо с Человеком, я думаю о том, что будет, когда его не станет...
А когда Он уходит, я вспоминаю, как с ним было хорошо.

0

65

Михаил,я также стараюсь мыслить.

0

66

Sh написал(а):

Михаил,я также стараюсь мыслить.

Тогда ты уже знаешь, что ответ глупцу-молчание, а ответ мудрецу-безмолвие...

0

67

Глупец-думающий,что знает. Мудрец-познавщий. Но есть и другие,-неведающие,мысленный взор которых не застлан пеленой болезненой самовлюбленности. Они же являются ищущими. И как же им добратся до истины не слыша разговор?..

Отредактировано Sh (2007-07-10 01:53:09)

0

68

Сложная тема! Интервью я вчера все-таки дала, монтаж передачи будет после 18 июля, когда выйдет в эфир сообщат сказали.

0

69

Sh написал(а):

И как же им добратся до истины не слыша разговор?..

"Блаженны ищущие..." Мне кажется, что до Истины не добраться, её ,как и смысл жизни, надо устанавливать самому.

0

70

tosenka76 написал(а):

Сложная тема! Интервью я вчера все-таки дала, монтаж передачи будет после 18 июля, когда выйдет в эфир сообщат сказали.

а в какой передаче покажут и по какому каналу?и вообше тема то какая? :O

0

71

Железная леди написал(а):

а в какой передаче покажут и по какому каналу?и вообше тема то какая?

Знаю только, что телеканал Столица, попробую у Артура подробнее все узнать

0

72

tosenka76 написал(а):

Знаю только, что телеканал Столица, попробую у Артура подробнее все узнать

ok

0

73

Жень, Ален, Виталик Ковалев на одноклассниках, я ему написала

0

74

Я не протеев этого, но есть одно но, а куда деваться Чеченцам, у которых не осталась нечего в буквальном смысле, где они должны заселятся? И как они должны делать обстановку и на какие денюшки? если им не даю их, на днях видел видео ролик так вот там, из за компенсации убили целую семью, за что виноват грудной ребёнок? Которому сделали, контрольный выстрел прямо в голову! Они дают эту компенсацию  всего лишь 30% и то самиже и забирают у своего же народа жестоко и коварно! Так где же справедливость? и права человека? где их ущемляю. Весь мир закрыл на это глаза, и боится сказать в слух, что происходит в Чечне, лишь шепотом перекидываются о геноциде нашего много страдального народа.

0

75

strannik написал(а):

Я не протеев этого, но есть одно но, а куда деваться Чеченцам, у которых не осталась нечего в буквальном смысле, где они должны заселятся? И как они должны делать обстановку и на какие денюшки? если им не даю их, на днях видел видео ролик так вот там, из за компенсации убили целую семью, за что виноват грудной ребёнок? Которому сделали, контрольный выстрел прямо в голову! Они дают эту компенсацию  всего лишь 30% и то самиже и забирают у своего же народа жестоко и коварно! Так где же справедливость? и права человека? где их ущемляю. Весь мир закрыл на это глаза, и боится сказать в слух, что происходит в Чечне, лишь шепотом перекидываются о геноциде нашего много страдального народа.

cray

0

76

strannik написал(а):

Они дают эту компенсацию  всего лишь 30% и то самиже и забирают у своего же народа жестоко и коварно!

Из-за этого и не кончится война, а только разрастётся. И дагов втянет и осетин...А новости мои такие: свинья (хак) со свиньёй не договорится, а люди должны собраться, взять камеры и проехать по нашей ЧИАССР-показать всем, что мы губим, чего лишаемся, стариков взять, детей взять-они Светлые, не обманут.
А президенты здесь не причём. Они посажены за порядком следить, а беспорядок их не касается...

0

77

strannik написал(а):

Я не протеев этого, но есть одно но, а куда деваться Чеченцам, у которых не осталась нечего в буквальном смысле, где они должны заселятся? И как они должны делать обстановку и на какие денюшки? если им не даю их, на днях видел видео ролик так вот там, из за компенсации убили целую семью, за что виноват грудной ребёнок? Которому сделали, контрольный выстрел прямо в голову! Они дают эту компенсацию  всего лишь 30% и то самиже и забирают у своего же народа жестоко и коварно! Так где же справедливость? и права человека? где их ущемляю. Весь мир закрыл на это глаза, и боится сказать в слух, что происходит в Чечне, лишь шепотом перекидываются о геноциде нашего много страдального народа.

Жестокая правда!!!

0

78

Железная леди написал(а):

Жень, Ален, Виталик Ковалев на одноклассниках, я ему написала

Ребята! Напомните кто он такой,что-то меня память стала подводить

0

79

Жорик написал(а):

Ребята! Напомните кто он такой,что-то меня память стала подводить

Тая сказала, он с А класса я тоже его не помню

0

80

Железная леди написал(а):

Тая сказала, он с А класса я тоже его не помню

Посмотрелего фото на odnoklassniki.ru,не помню все равно. Ален,посмотри ты, может как говорится признаешь.

0

81

Жорик написал(а):

Посмотрелего фото на odnoklassniki.ru,не помню все равно. Ален,посмотри ты, может как говорится признаешь.

неа Жень не помню  :(

0

82

скоро приедет Тосенька из дому, она привезет новости и кучу новых фоток,обещала,если на то будет воля Божья :)

0

83

Кстати, Жень, Ковалевых ты то должен помнить, их 4 братьев было!

0

84

tosenka76 написал(а):

Кстати, Жень, Ковалевых ты то должен помнить, их 4 братьев было!

Не помню все равно.

0

85

Жорик написал(а):

Не помню все равно.

Досадно, что не помнишь

0

86

всегоня в Грозном открили  Грозный Авиокомпанию

0

87

said-emin.Yusupov
Авиакампанию в Грозном открыли еще несколько месяцев назад Бадро)

0

88

Dean написал(а):

а ты откуда знаеш мою кличку???случайно не знакомы??

0

89

Ты жил по соседству)

0

90

1 рейс из Москвы в Грозный был 8 марта, все женщины летели бесплатно

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Последние новости