ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Вещи нашего детства-мы дети СССР


Вещи нашего детства-мы дети СССР

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Посмотрите и вспомните вещи нашего счастливого и без заботного детства  :)

0

2

Да уж, глядя на все это действительно есть что вспомнить

0

3

Больше ни кому не интересно??? :O

0

4

Что-то не активные у нас форумчане, правда?

0

5

А у кого из этих предметов сохранились красные мячикики с полосами? Донация приглашаетса.
Всем что я могу похвастатса это 7 рублей 10 копеек. Смутно...25 бутылок, по-моему, из под лимонада с коллективом собирали на Пятирублевый отдых в конце учебной недели.

0

6

Мячиков нет, а вот монетки где-то были  :)

0

7

Чтобы из этого что-то вышло может быть бартер? Вы находите мне мячики, шлёте по адресу, а я вам спасибо.

0

8

Vaber написал(а):

Чтобы из этого что-то вышло может быть бартер? Вы находите мне мячики, шлёте по адресу, а я вам спасибо.

:)

0

9

вот еше

0

10

Vaber написал(а):

Вы находите мне мячики, шлёте по адресу, а я вам спасибо.

слушай ,а их нет среди вешей, что наверху, там есть два мячика,посмотри увеличь, на веди на фото

0

11

Белла ты виновата, показала теперь вот в материале хочу.

0

12

Vaber написал(а):

Белла ты виновата, показала теперь вот в материале хочу.

:rofl:  :rofl:  :P

0

13

У меня где-то оставались значки, надо посмотреть  :)

0

14

А у меня знаете, что сохранилось? Мы в детстве собирали фантики от конфет, это где-то конец 60-х. У меня сохранилось 5 коробок, мама их вывезла из Грозного. Я тогда еще ругалась, зачем они ей нужны, а сейчас так приятно на них смотреть...

0

15

ИВБ написал(а):

А у меня знаете, что сохранилось? Мы в детстве собирали фантики от конфет, это где-то конец 60-х. У меня сохранилось 5 коробок, мама их вывезла из Грозного. Я тогда еще ругалась, зачем они ей нужны, а сейчас так приятно на них смотреть...

Было дело, собирали фантики, а еще делали колечки, помните из фальги от конфет, а еще кладики закапывали...  :)

Отредактировано tosenka76 (2007-06-08 17:30:10)

0

16

tosenka76 написал(а):

Было дело, собирали фантики, а еще делали колечки, помните из фальги от конфет, а еще кладики закапывали...

:rofl:

0

17

И ты помнишь, да? :)

0

18

tosenka76 написал(а):

И ты помнишь, да?

:yes:

0

19

Чего мы только в детстве не творили, а помните кошелек на ниточке...  :rofl:

0

20

tosenka76 написал(а):

Да уж, глядя на все это действительно есть что вспомнить

В моём детстве во дворах по Гурьевской кино крутили, бесплатное. Когда стемнеет. А днём по выходным автобус ездил, со шторами на окнах, экраном и проектором. Сеанс-5копеек. Автобус назывался "СПУТНИК". В нашем дворе рекорд поставили-62 человека набилось, при вместимости 30.

0

21

михаил написал(а):

В моём детстве во дворах по Гурьевской кино крутили, бесплатное. Когда стемнеет. А днём по выходным автобус ездил, со шторами на окнах, экраном и проектором. Сеанс-5копеек. Автобус назывался "СПУТНИК". В нашем дворе рекорд поставили-62 человека набилось, при вместимости 30.

Везет же вам. А мы ходили в наш ДК или ездили в Юбилейный

0

22

tosenka76 написал(а):

Везет же вам. А мы ходили в наш ДК или ездили в Юбилейный

:yes:

0

23

tosenka76 написал(а):

Везет же вам. А мы ходили в наш ДК или ездили в Юбилейный

А разве "Космоса" и " Челюскинцев" с 5-ю залами уже не было?

0

24

Я помню крутили фильмы,по моему,в третьем дворе от трамвайного кольца,а клуб по левую руку.

0

25

михаил написал(а):

А разве "Космоса" и " Челюскинцев" с 5-ю залами уже не было?

Может и были, но нас точно не было  :P

0

26

Про открытый кинотеатр писал. Пропало куды-то...

0

27

михаил написал(а):

В моём детстве во дворах по Гурьевской кино крутили, бесплатное. Когда стемнеет. А днём по выходным автобус ездил, со шторами на окнах, экраном и проектором. Сеанс-5копеек. Автобус назывался "СПУТНИК". В нашем дворе рекорд поставили-62 человека набилось, при вместимости 30.

не знаю, я не трогала nono

0

28

можно подумать автобус резиновый и как вы туда вмещались???

0

29

tosenka76 написал(а):

можно подумать автобус резиновый и как вы туда вмещались???

Фильм тогда шёл "Красные дьяволята", а когда "Белое солнце..." шло, тогда автобусу вообще колёсы проткнули, чтобы не уезжал, пока весь двор не посмотрит!

0

30

михаил написал(а):

Фильм тогда шёл "Красные дьяволята", а когда "Белое солнце..." шло, тогда автобусу вообще колёсы проткнули, чтобы не уезжал, пока весь двор не посмотрит!

Да, это классика жанра, я до сих пор их с удовольствием смотрю

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Вещи нашего детства-мы дети СССР