ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Вещи нашего детства-мы дети СССР


Вещи нашего детства-мы дети СССР

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

tosenka76 написал(а):

когда ВИЙ на экраны вышел , мы в этот автобус в три ряда  друг на дружке до потолка его вмещались. Сидели , дрожали , а потом орали все так , что автобус с ручника к кольцу трамвая чуть не укатывал ! 

Стоял он тогда меж  первым домом от кольца трамвая и садиком . Вроде улица Оренбургская...

Отредактировано ЛЛМ (2007-08-05 23:47:28)

0

32

ЛЛМ написал(а):

когда ВИЙ на экраны вышел , мы в этот автобус в три ряда  друг на дружке до потолка его вмещались. Сидели , дрожали , а потом орали все так , что автобус с ручника к кольцу трамвая чуть не укатывал ! 
Стоял он тогда меж  первым домом от кольца трамвая и садиком . Вроде улица Оренбургская...

:rofl:

0

33

ЛЛМ написал(а):

когда ВИЙ на экраны вышел , мы в этот автобус в три ряда  друг на дружке до потолка его вмещались. Сидели , дрожали , а потом орали все так , что автобус с ручника к кольцу трамвая чуть не укатывал !

Меня от ВИЯ до сих пор тресят, страшно, а помню 1 раз смотрела его в нашем ДК - вот жуть то была!!!

0

34

У меня бабушка была-долгожительница. На все похороны подружек с собой таскала под предлогом помочь старушке...
Я думал-издевается, а она таким способом уважение к Смерти прививала...
Я думаю: Уважение тоже вещь из СССР, не у каждого сейчас есть.

Отредактировано михаил (2007-08-14 22:52:01)

0

35

михаил
Да с уважением сейчас туговато,особенно здесь.И ещё я привык за свои слова отвечать,а тут народ словами бросается во все стороны.

0

36

АндрейСтрельцов написал(а):

народ словами бросается

Вай мэ, на возраст посмотри- молодые, горячие!
Потом многим стыдно будет, главное-чтобы успели извинится...

Отредактировано михаил (2007-08-14 23:07:00)

0

37

михаил написал(а):

Вай мэ, на возраст посмотри- молодые, горячие!
Потом многим стыдно будет, главное-чтобы успели извинится...

Да в возрасте тоже не отстают, а все идет из дома!!!

0

38

михаил
Да причем тут возраст.Я же не с детьми общаюсь,а по работе несу реальные убытки.Ну вот такой я, привык людям верить.

0

39

АндрейСтрельцов написал(а):

Да причем тут возраст.Я же не с детьми общаюсь,а по работе несу реальные убытки.Ну вот такой я, привык людям верить.

Адрюша, делай выводы, на слово верить нельзя!!!

0

40

Бери расписки, арбитраж точно выиграешь  :)  и вернешь долги

0

41

tosenka76
Суды это не для меня.Я ценю отношения.А выводы я конечно делаю,но появляются новые люди,знакомые и опять...Ты тут живёшь неужели не замечаешь,народ здесь говорит не думая.

0

42

АндрейСтрельцов написал(а):

Суды это не для меня.Я ценю отношения.А выводы я конечно делаю,но появляются новые люди,знакомые и опять...Ты тут живёшь неужели не замечаешь,народ здесь говорит не думая.

Ты знаешь, я сама доверяла сначала, ну а потом -  нет брат, слово у них воробей, действительно ими бросаются, но работа научила не доверять на слово

0

43

tosenka76
А меня жизнь не перевоспитала.

0

44

АндрейСтрельцов написал(а):

А меня жизнь не перевоспитала.

меня тоже

0

45

Миледи
Тоже попадала?Ты же живешь в Европе,неужели там такие же уроды?

0

46

АндрейСтрельцов написал(а):

Тоже попадала?Ты же живешь в Европе,неужели там такие же уроды?

оооо они вообше тормоза им кажется, что они пуд земли, а мы я даже не знаю откуда???но я не только я в разных местах жила и бывала

0

47

АндрейСтрельцов написал(а):

А меня жизнь не перевоспитала.

Я не говорю что меня перевоспитала, в нас это заложено на генном уровне, но у меня специфика работы такая.

0

48

Миледи
Ну то,что тормоза это точно.

0

49

АндрейСтрельцов написал(а):

Ну то,что тормоза это точно.

и еще нас такими считаю,а тупые, как валенки

0

50

Миледи
Европа,блин!

0

51

АндрейСтрельцов написал(а):

Европа,блин!

не говори :rofl:  у нас мозги есть, а жизни и законов нет их не соблюдают,а у жизнь есть законы соблюдают , а мозгов нет,если бы все это было бы у Росии,была бы великая держава

0

52

tosenka76 написал(а):

привык людям верить.

"...Верить нельзя никому.
Даже самому себе...
Мне верить можно!"
       Мюллер. в гестаппо-старый,уставший человек.

0

53

михаил
Так жить нельзя.если никому не верить,то в жизни проблем будет гораздо больше,чем у людей доверчивых.Я то деньги ещё зароботаю,а с людьми которые меня подставили общаться не буду и друзьям посоветую,а друзья своим друзьям и так дальше...

0

54

АндрейСтрельцов написал(а):

Так жить нельзя

Человек слаб. Люди обманывают, даже если им не веришь. Просто в этом случае легче переносить обман (Знал ведь).
Надо лишить человека возможности обмануть.

0

55

михаил
Язык ему вырвать?

0

56

АндрейСтрельцов написал(а):

Язык ему вырвать?

и сердце и еше .. tease

0

57

Миледи
Ты страшная женщина!!!

0

58

АндрейСтрельцов написал(а):

Ты страшная женщина!!!

:rofl: здрасте приехали только что в другой теме, что говорил??? :rofl:  triniti

0

59

Миледи
Да не в смысле красоты,а в смысле палец в рот не клади....

0

60

АндрейСтрельцов написал(а):

Да не в смысле красоты,а в смысле палец в рот не клади....

а это да, есть такое new_russian

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Вещи нашего детства-мы дети СССР