ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Разводы!


Разводы!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

В наше время разводы, встречяются намного чаще, чем счастливые браки.
Мои родители, говорят к этому, что у людей нету столько терпения, как это было в их время, что над нами бeрёт верх наш эгоизм и самолюбие.

А как вы думаете, как избежать развода, всех этих скандалов и непоняток?
Как, всегда женщина должна на всё закрывать глаза и соглашаться? Может какое-то время это и пройдёт, но со временем, все эти обиды и многое не досказанное, даёт о себе знать, в плохом настороение, в быстрой раздрожительности и в депрессиях.
Или всётаки мужчина, должен не много придержатъ свой пыл, быть немного сдержанным и не делать поспешных выводов?Ваше мнение Дамы и Гоcпода?!

и когда я создала эту тему??? :O

0

2

как вы относитесь к разводам???

0

3

Правила, которые помогут укрепить отношения с первых дней совместной жизни:
1) ни в коем случае не придираться;
2) понимать ошибки друг друга и прощать их;
3) быть терпеливыми;
4) быть заботливыми и благородными;
5) не критиковать, не упрекать друг друга.

Думаю, если придерживаться этих правил, можно избежать ссор и недопонеманий в семье.

"Из всех адских изобретений, придуманных сатаной для разрушения любви, нападки и упреки являются самыми убийственными. Они действуют безотказно. Как укусы змеи, всегда уничтожают, всегда убивают". (Д. Карнеги).

0

4

не всегда получается придерживаться правил

0

5

tosenka76 написал(а):

не всегда получается придерживаться правил

это точно,сколько раз я себе даю слово ,все больше не повторится не получается хоть убей nono

0

6

В каждой семье все индивидуально, ни одна семья не подходит ни под одни стандарты

0

7

А лучше всего не разводиться, вернее не доводить дело до развода, но это не означает, что все надо терпеть

0

8

tosenka76 написал(а):

А лучше всего не разводиться, вернее не доводить дело до развода, но это не означает, что все надо терпеть

сначало надо пожить в браке а потом советовать,я тоже советовала до замужества,брак это целый труд и дипломатия

0

9

камень в мой огород  :D

0

10

спасибо на добром слове, ты ведь хотела мнение, вот и получай его  :)

0

11

tosenka76 написал(а):

камень в мой огород

нет Тая, ни в твой ни в чей,все ок,не обижайся,это я вообше говорю,да правильно высказывайтесь

0

12

А кто утверждает обратное, конечно брак - это целая наука!

0

13

Тяжелая штука брак wasko2

0

14

Я не обижаюсь, что тут обижаться, это будни семейной жизни

0

15

разрушить легко, а вот сохранить и преумножить -  сложно

0

16

Иногда люди устают друг от друга...отсюда проблемы...мужчина поглядывает на лево, а жена нервничает переживает..что сказывается на ее поведении..она плохо выглядит...терзает себя, может устроить скандал, а мужчины любят комфорт...Зачем ему жена, в халате и со скандалом, если у него может появиться женщина, которая моложе , ухоженней..ну и т.д. Я тут смотрела фильм С Депердье - Слишкам красивая для тебя..вот, что герою нужно и жена красавица и работа и деньги..все есть, а ему не надо это..ему нужна простая женщина..а красавица за...его совсем...

0

17

все было хорошо, если бы не было так грустно

0

18

А кто говорил, что жизнь легка... :(

0

19

В том то и дело

0

20

Лично я противник разводов...

0

21

PREDATOR написал(а):

мой тебе респект

0

22

PREDATOR написал(а):

Лично я противник разводов...

даааааа :Oи что нужно что бы этого не случилось?

0

23

Железная леди написал(а):

и что нужно что бы этого не случилось?

Лобовой вопрос, ждем ответа

0

24

tosenka76 написал(а):

Лобовой вопрос, ждем ответа

когда зайдет не частый гость

0

25

:)

0

26

Лучше развод,чем унижение и обиды.

0

27

Igoistka написал(а):

Лучше развод,чем унижение и обиды.

:yes:  s3d42

0

28

Igoistka Я с этим абсолютно согласна, у меня это уже позади и я ни дня не пожалела об этом

0

29

ИВБ написал(а):

Igoistka Я с этим абсолютно согласна, у меня это уже позади и я ни дня не пожалела об этом

ты в разводе???

0

30

Железная леди
Да. Воспитываю прекрасную дочь, 20-ти лет.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Разводы!