ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Разводы!


Разводы!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

ИВБ написал(а):

Да. Воспитываю прекрасную дочь, 20-ти лет.

большая дочь, вы наверное как сестры,классно, я тоже так дочку хотела и хочу,но где гарантия что она будет??? :(

0

32

ИВБ написал(а):

Igoistka Я с этим абсолютно согласна, у меня это уже позади и я ни дня не пожалела об этом

вот многие так говорят,на это надо решиться

0

33

Железная леди
Ты знаешь, когда в семье нелады это всегда сказывается на детях и здесь конечно выбираешь в пользу ребенка. Лучше пусть он живет в неполной семье нормальным ребенком, чем в полной неврастеником. А чтобы на это решиться надо просто подумать опять же о детях. А с дочерью мы действительно как сестры, она делиться со мной абсолютно всем и я от этого очень счастлива.

0

34

ИВБ написал(а):

Ты знаешь, когда в семье нелады это всегда сказывается на детях и здесь конечно выбираешь в пользу ребенка. Лучше пусть он живет в неполной семье нормальным ребенком, чем в полной неврастеником. А чтобы на это решиться надо просто подумать опять же о детях. А с дочерью мы действительно как сестры, она делиться со мной абсолютно всем и я от этого очень счастлива.

да согласна...визучая  :)

0

35

Железная леди
Только пожалуйста не подумай что я какая то мужененавистница. Нет. Я двумя руками за семью! Сохранять семью надо стараться до последнего, но если ты видишь, что от тебя ни чего не зависит, то терпеть унижения, обиды, обман не надо ни в коем случае.
Если сюда заглянут мужчины, то подумайте над моими словами. Женщины ОЧЕНЬ терпеливы, но и терпенье когда нибудь может лопнуть.

0

36

Только перед разводом нужно вытрести у папаши все, в мат. плане, разведеной женщине с ребенком очень сложно жить...и не только в России...этот мир придуман мужчинами для мужчин...а нам прихотиться в нем выживать, и старты у нас не равны...

0

37

Лярош написал(а):

Только перед разводом нужно вытрести у папаши все, в мат. плане, разведеной женщине с ребенком очень сложно жить...и не только в России...этот мир придуман мужчинами для мужчин...а нам прихотиться в нем выживать, и старты у нас не равны...

:yes:

0

38

Лярош
Я могу согласиться только наполовину. Женщина должна быть самостоятельной и постараться не зависить от кого бы то ни было, в том числе и от мужа. Если в нем осталось хоть что то от мужчины, то он будет помогать сам, а если нет, то будет высылать копейки и поливать грязью и тебя и твоего ребенка и ждать когда же ему исполниться 18 лет, чтобы забыть о его существовании. А на старости лет вспомнить, что у него где то есть ребенок, и мучить ребенка, чтобы теперь он ему помогал.

0

39

ИВБ написал(а):

Я могу согласиться только наполовину. Женщина должна быть самостоятельной и постараться не зависить от кого бы то ни было, в том числе и от мужа. Если в нем осталось хоть что то от мужчины, то он будет помогать сам, а если нет, то будет высылать копейки и поливать грязью и тебя и твоего ребенка и ждать когда же ему исполниться 18 лет, чтобы забыть о его существовании. А на старости лет вспомнить, что у него где то есть ребенок, и мучить ребенка, чтобы теперь он ему помогал.

:yes: cray

0

40

Я не говорила об алиментах, эти копейки никому не нужны, но он обязан их платить...Может это и жестоко, но мужчина - это средство, а не цель...какой бы умной и активной ты б не была, ты будешь получать меньше, чем мужчина; тебя не возьмут на работу, если твоим конкурентом будет мужчина. Женщина должна уметь открыть консервную банку ножем, но она НЕ ДОЛЖНА это делать...

0

41

grin

0

42

?

0

43

Лярош
Если честно я не знаю, что на это ответить. У каждого человека свои взгляды на жизнь. И свою жизнь каждый проживает сам. А всем кто незамужем я желаю счастливого брака.

0

44

лучше не брака, а супружества..браков и так много

0

45

ИВБ написал(а):

Если честно я не знаю, что на это ответить. У каждого человека свои взгляды на жизнь. И свою жизнь каждый проживает сам. А всем кто незамужем я желаю счастливого брака.

:yes: я тоже

0

46

Лярош написал(а):

браков и так много

:rofl:

0

47

Девчонки не берите вы в голову эту тему, у вас еще вся жизнь впереди.

0

48

Конечно на развод трудно решиться,но мне помогли родственники сделать этот шаг.Я совершенно не жалею об этом,наоборот когда думаю об этом с благодарностью вспоминаю человека который меня забрал оттуда

0

49

Igoistka написал(а):

Конечно на развод трудно решиться,но мне помогли родственники сделать этот шаг.Я совершенно не жалею об этом,наоборот когда думаю об этом с благодарностью вспоминаю человека который меня забрал оттуда

так ты уже была замужем,дети есть,сколько прожила?

0

50

Вот и я о том же

0

51

женский колектив собрался сплетничаем :rofl:

0

52

ИВБ написал(а):

Девчонки не берите вы в голову эту тему, у вас еще вся жизнь впереди.

у кого позади, а у кого и на стадии развода

0

53

нет , просто рассуждаем

0

54

Ну на то мы и женщины, чтобы посплетничать

0

55

Железная леди
Это очень тажелый период. Могу дать один совет. Найди абсолютно нейтрального человека и выложи все, что наболело. Иногда близким не можешь всего сказать, они все близко к сердцу принимают.

0

56

если бы все было бы так просто,а у кого нет выбора, что делать?как говорится из огня в воду из воды в огонь

0

57

ИВБ написал(а):

Это очень тажелый период. Могу дать один совет. Найди абсолютно нейтрального человека и выложи все, что наболело. Иногда близким не можешь всего сказать, они все близко к сердцу принимают.

да,но людям надоедает твое нытье

0

58

Все зависит от уклада семьи...не все семьи поддерживают развод.

Отредактировано Лярош (2007-06-12 20:57:47)

0

59

Лярош написал(а):

Все зависит от уклада семьи...не все семьи поддерживают развод.

:yes:

0

60

Лярош
Ну я не думаю, что семья будет пртив развода, видя что их дочери или сыну очень плохо.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Разводы!