ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Разводы!


Разводы!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ИВБ написал(а):

Ну я не думаю, что семья будет пртив развода, видя что их дочери или сыну очень плохо.

конечно не будут наоборот,но есть много но, которое не все понимают, у всех свой ментолитет

0

62

не факт...

0

63

Лярош написал(а):

не факт...

ты знаешь о чем я говорю :yes:

0

64

Железная леди
Тогда нужно просто время, чтобы ты поняла, что так жить больше нельзя. У меня этот период занял 10 лет и я сейчас думаю, какая же дура я была, что не решилась на этот шаг раньше.

0

65

ИВБ написал(а):

Тогда нужно просто время, чтобы ты поняла, что так жить больше нельзя. У меня этот период занял 10 лет и я сейчас думаю, какая же дура я была, что не решилась на этот шаг раньше.

тогда мне еше 4 года осталось :rofl:

0

66

Детей нет,как говорится бог миловал.Смешно об этом говорить но прожила всего 2 месяца.Если б еще задержалась наверно свихнулась бы

0

67

Сколько людей, столько и мнений. Тут наверное мы советчики. В каждой семье все индивидуально и каждый случай необходимо рассматривать отдельно. Одно скажу: развод - дело нелегкое и не многие на него решаются, но чтобы женщине было полегче олна не должна замыкаться на доме, она должна быть самостоятельной, ведь после она должна содержать и себя и детей, если они есть.

0

68

Igoistka написал(а):

Детей нет,как говорится бог миловал.Смешно об этом говорить но прожила всего 2 месяца.Если б еще задержалась наверно свихнулась бы

Все-равно, согласись это нелегко!!! А в если учесть, что начинаются после кривотолки, то тем более!!!

0

69

tosenka76 написал(а):

Сколько людей, столько и мнений. Тут наверное мы советчики. В каждой семье все индивидуально и каждый случай необходимо рассматривать отдельно. Одно скажу: развод - дело нелегкое и не многие на него решаются, но чтобы женщине было полегче олна не должна замыкаться на доме, она должна быть самостоятельной, ведь после она должна содержать и себя и детей, если они есть.

:yes:

0

70

Кривотолки были ужасные,но я потерпев их месяц уехала в другой город,а когда приехала домой уже все поутихло да и мне было легче

0

71

Igoistka написал(а):

Кривотолки были ужасные,но я потерпев их месяц уехала в другой город,а когда приехала домой уже все поутихло да и мне было легче

Умница, просто так не улеглось бы

0

72

Миледи написала  -----женский колектив собрался сплетничаем

я его разбавлю  :lol:  :D
_____________________________________________________
Не насладиться муж, когда жене не любо наслождение!

Кот

0

73

kotofei202 написал(а):

я его разбавлю

так твое дельное предложение на эту тему, твой совет

0

74

Все темы просмотрел про семью.На самом деле,во всех темах обсуждаются проблемы в отношениях мужчины и женщины.И на все эти темы один ответ.Хотя я написал в двух темах одно и тоже,пишу ещё раз свое мнение )))

Я как муж,хочу от своей жены уважения и взаимопонимания.Я не хочу что бы она боялась меня.Естественно,это от меня зависит буду я для нее авторитетом или нет.За это я ей обешаю,что с моей стороны не будет дикого авторитаризма.Типа "Я сказал так и будет".Супружество в моем понимании,это постоянный поиск компромисов.Если не уметь договариваться с друг другом,жить будет не возможно.

Извините за то,что повторяюсь.Просто нам это помогает.Хотя вместе прожили очень мало.Но но недопонимание начинается с первых дней.И чуть ли не самое главное,это зависит от  мужа.Он должен построить правильную политику.Политику поведения между матерью и женой.Понятно,что с матерью ничего не сравнится.Но и жена тоже твой спутник по жизни,мать твоих детей.Человек который переживает стобой и плохое и хорошее.В каких то конфликтных ситуациях нельзя оставлять ее без подержки.Жена тоже должна понимать что это не просто её свекровь,но и мать,бабушка людей,которых  она любит .Тут много что можно написать.У всех по разному.

+1

75

wocca
Надеюсь это не просто слова,Дал барт цах1 бойла

0

76

Дела реза хуьйла!
Я тоже надеюсь,что это не просто слова.По крайней мере буду держаться))

0

77

Я против разводов, как и против поспешных браков. Второе рождает первое.

0

78

Как пережить развод,как дальше жить, что делать???

0

79

Погоревать денёк, выспаться, прибрать себя и жилище, вкустно поесть .... А ведь всё не так плохо и впереди жизнь может быть лучше чем была.

+1

80

Миледи написал(а):

Как пережить развод,как дальше жить, что делать???

сама отвечу на свой вопрос,помoгут антидеприссанты, точно говорю,с ними можно пережить любое горе:)))проверила :D

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Разводы!