ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Должны ли мужчины


Должны ли мужчины

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Kак вы думаете, должны ли мужчины помогать женам по хозяйству???

0

2

Однозначно должны, но не в приказном порядке, а по наитию.

0

3

Вот я весь в хозяйстве:стирка,уборка,мытьё посуды,смена памперсов,походы в магазины...И.Т.Д

0

4

:)

0

5

Твоей жене можно только позавидовать

0

6

Igoistka написал(а):

Твоей жене можно только позавидовать

ага, побольше слушай его байки :rofl:

PREDATOR написал(а):

Вот я весь в хозяйстве:стирка,уборка,мытьё посуды,смена памперсов,походы в магазины...И.Т.Д

:rofl:  :rofl:
в магазин сходит

0

7

Муж должен помогать по хозяйству, но женщинам тоже не стоит садиться им на шею.

0

8

ИВБ написал(а):

Муж должен помогать по хозяйству, но женщинам тоже не стоит садиться им на шею.

:yes:

0

9

PREDATOR написал(а):
PREDATOR написал(а):

Вот я весь в хозяйстве:стирка,уборка,мытьё посуды,смена памперсов,походы в магазины...И.Т.Д

vot takoy i dlzhen byt MUGCHINA salut

0

10

wasko2   ...сдал с потрахами...

0

11

Мужчина с веником..это так ... :rolleyes:

0

12

Веник ему конечно не идет,а вот что-то починить это можно

0

13

Неееееееее..починить я и сама смогу...но какой кайф...видеть мужчину в фартуке и с веником

0

14

Это вопрос или утверждение?

0

15

утверждение

0

16

да успокотесь вы все бездельник он,я вам говорю,нет конечно починить починит золотые руки и в магазин сходит если я не могу,хватит с него и этого :rofl:

0

17

Железная леди написал(а):

да успокотесь вы все бездельник он,я вам говорю,нет конечно починить починит золотые руки и в магазин сходит если я не могу,хватит с него и этого

Значит не все еще потяряно. Просто хочется, чтобы тебе помогали по собственной инициативе, а не из под палки  :) , ведь ваша вторая половинка тоже человек и она тоже устает

0

18

tosenka76 написал(а):

Значит не все еще потяряно. Просто хочется, чтобы тебе помогали по собственной инициативе, а не из под палки   , ведь ваша вторая половинка тоже человек и она тоже устает

да ну их,только бы не обижали,остальное я сама сделаю triniti

0

19

Железная леди написал(а):

да ну их,только бы не обижали,остальное я сама сделаю

И то верное, мы многое можем стерпеть, но и у нас нервы не стальные канаты  :D

0

20

Добрая жена в доме как муравей, а злая жена как дырявая бочка !!

Кот

0

21

kotofei202 написал(а):

Добрая жена в доме как муравей, а злая жена как дырявая бочка !!

А добрый и злой муж?

0

22

Миледи написал(а):

Kак вы думаете, должны ли мужчины помогать женам по хозяйству???

Главное не мешать.

0

23

Одна моя знакомая рассказывала: ножи тупые,муж у телевизора-и вот что она сказала ему  -Наверно ножи точить не надо-сходи ка лучше на рынок за мясом.
     И конечно ножи были на точены.

0

24

Блюз написал(а):

Одна моя знакомая рассказывала: ножи тупые,муж у телевизора-и вот что она сказала ему  -Наверно ножи точить не надо-сходи ка лучше на рынок за мясом.
     И конечно ножи были на точены.

:rofl:

0

25

Мужик хвалится друзьям:-Посмотрите, какую я шубу жене купил- из норки!       Его друзья:-А что она вся в дырках?     Мужик:-Это не дырки-это норки! i-m_so_happy

0

26

Я с 18 до 30 лет жил один.Естественно,стирка,готовка,уборка,все это я делал сам.И чтобы этим не заниматься готов на двух работах работать.Это непросто.Я считаю,что половина того,что я зарабатываю причитается моей жене.(хотя и так все общее)Без ее подержки,уюта,мне было бы не легко работать.Конечно ,когда она отсутствует,я убираю,стираю.

+1

27

wocca написал(а):

Я с 18 до 30 лет жил один.Естественно,стирка,готовка,уборка,все это я делал сам.И чтобы этим не заниматься готов на двух работах работать.Это непросто.Я считаю,что половина того,что я зарабатываю причитается моей жене.(хотя и так все общее)Без ее подержки,уюта,мне было бы не легко работать.Конечно ,когда она отсутствует,я убираю,стираю.

Дал сидойла х1а,надеюсь это чистая правда,очень приятно такое услышать от мужчины,особенно своего,если бы все нас так ценили,Дал Барт Цах1 бойла шу,ты молодец,повезло жене,не обижай ее,никогда

0

28

Дела реза хуьйла!)

0

29

Woccа повезло твоей жене. Дала барт цхьа1 бойла шу

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Семейные отношения » Должны ли мужчины